Пятница, 2024 Мар 29, 6:59 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » А теперь давайте знакомиться ближе! (5 фраз о себе...)
А теперь давайте знакомиться ближе!
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 18, 9:25 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
С каждым днем нас становится всё больше - это очень радует! smile
В этой теме я предлагаю и новичкам, и ветеранам форума оставить 5 фраз о себе. Это будет вашей своеобразной визитной карточкой. Тем, кто уже имеет свои темы, виртуальные домики на форуме - могут оставлять здесь же ссылочки на них.


Новички могут написать то, что считают нужным для первого знакомства.
это могут быть такие фразы:

1. Меня зовут...;
2. Я живу (указать город или страну);
3. Я увлекаюсь (ваше увлечение и можно перечислить все));
4. Мой возраст;
5. Я учусь или работаю;
6. У меня есть домашний питомец (какой?);
7. Моё любимое блюдо;
8. Я мечтаю (о чем мечтаете);
9. Моё любимое время года...;
10.Отличительная черта характера

или что-то ещё на ваше усмотрение...

Я перечислила 10 фраз, но их может быть и больше, и меньше. Но минимально - 5 фраз! smile

Итак - знакомимся! smile

Если вы хотите поздороваться и познакомиться поближе с новичками и старичками, а так же обменяться приветствиями - приглашаю в тему Добро пожаловать новички!

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Май 18, 11:49 AM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Подхватываю эстафетную палочку....
1. Зовут меня Оля, Оленька, Олюшка, Лёлик,Ольга Юрьевна, она же Хельга....
2. Я живу в столице Поволжья - в городе Нижний Новгород. Фотоэкскурсия по Нижнему здесь
3. Моё увлечение и хобби - фотошоп. Жаль, что времени на него не очень много Мои работы И мне нравится фотографировать Мои фотки
4. Мне 33 года (кажется так)
5. Работаю, а хотелось бы не работать
6. Домашние питомцы - муж и сын
7. Я вообще люблю поесть



 
просто_стервочкаДата: Воскресенье, 2008 Май 18, 12:40 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Меня зовут Наташенька, Наташуля, Натусик...
2. Я живу в цветочном городке на улице Рододендрон....а вообще в Беларуси(город Полоцк)
3. Я увлекаюсь рисованием,пишу рассказы и стихи,люблю историю и психологию
4. Мне 18 лет
5. У меня есть домашний питомец-крольчиха Буля
6. Можем пообщаться в моем домике,в Цветочном городке или по ICQ 216561880
7. Отличительные черты характера-прямолинейность и резкость,прошу простить меня за это... smile
 
TaisДата: Воскресенье, 2008 Май 18, 12:50 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Ну и я представлюсь.

1. Зовут меня Оля.
2. Проживаю в маленьком, но гордом государстве Латвия, в его столице - Рига. biggrin
3. Увлечений и хобби , как таковых нет - просто есть любимые занятия - люблю гулять на природе, люблю проводить время со своим сынулькой, люблю общаться с приятными людьми, люблю заводить новые знакомства, люблю покупать себе новые вещи, люблю водить машину(когда муж не сидит рядом), люблю учиться, люблю путешествовать (практически всё равно куда - главное компанию хорошую)...вобщем люблю просто жить! smile
4. Сейчас не работаю, эти летом буду поступать в университет, работать хочу и обязательно буду))))
5. Мой домашний питомец - попугай Гриша.
6. Любимого блюда нет, просто люблю вкусно поесть.
7. Любимое время года - лето (что же ещё?!)
8. Мечтаю...много о чем... мечтаю, чтобы была крепкая семья, мечтаю, чтобы ребёнок вырос хоршим человеком, мечтаю, чтобы все близкие были здоровы и ни в чем не нуждались, мечтаю, чтобы у всех детей на свете были родители, мечтаю о мире во всем мире (это серьёзно), мечтаю, чтобы погода была хорошей всегда.(это далеко не полный список) ... мечтаю, чтобы все мои мечты сбылись!!!! :)

ну вот, вкратце)))))





Сообщение отредактировал Tais - Воскресенье, 2008 Май 18, 12:53 PM
 
irusiaДата: Понедельник, 2008 Май 19, 1:25 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Все, так все biggrin

1. Меня зовут Ирина
2. Проживаю в Молдове, г. Кишиневе
3. Конкретных увлечений у меня нет, но люблю заниматься комнатными растениями, люблю готовить и покушать вкусненькое, люблю выезжать на природу (даже с палатками), люблю путешествовать (хотя финансы не очень пока позволяют), иногда вяжу, люблю хорошие компании.
4. Мне 46 лет.
5. Есть взрослая дочь - медик
6. Работаю инженером в сфере телекоммуникаций и новых технологий.
7. Дома живет кошка Соня, которой уже 10 лет
9. Как писала, люблю вкусные и новые блюда, предпочтение отдаю сначала рыбным блюдам, а потом мясным. К сладкому равнодушна (могу только оценить вкусовые качества biggrin )
10. Очень люблю весну, особенно апрель (и не только, потому что родилась в апреле - люблю рождение новой жизни и свежесть).
11. Отличительная черта моего характера..., ну, наверное, упертость, стараюсь все начинания сначала просчитывать наперед и заканчивать все что начинаю, чего бы это не стоило, ну и люблю порядок во всем. Слишком прямолинейная. Не люблю когда меня обманывают или что-то от меня утаивают.

Вот вкратце и все. Будут вопросы - задавайте biggrin



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Май 19, 3:04 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
1.Меня зовут Виктория
2.Я живу на самом краю России, на берегу тихого океана, в городе Владивостоке
3.Я давно и счастлива в браке.
4.У нас есть взрослый сын. Он давно самостоятельный и живёт своей семьёй.
5. Последние 5 лет я работаю пару часов в день, просто для удовольствия и разнообразия ))) У нас с мужем своё предприятие и рабочий день мы себе устанавливаем сами.
6. У меня есть домашний питомец , замечательный той-пуделёк. Ей 6 лет. Она член нашей семьи. Наша дочечка. У меня есть большая коллекция игрушечных пуделей )))
7. Люблю плавать. Постоянно хожу в бассейн. Получаю от этого большое удовольствие, поэтому стараюсь плавать каждый день. Люблю с подругами ходить в кафешки, пить вкусный кофе за хорошей беседой и вкусно в компании обедать (ужинать) а иногда и завтракать Люблю водить машину, и хорошо это делаю уже много лет (муж машину не водит, сказал, что не к чему ему это, когда у него жена классный водитель)
8. Мы любим отдыхать на природе, всё теплое время стараемся проводить на море. Любим путешествовать. Объездили много стран и ещё столько же хотим объездить )))
7. Моё любимое блюдо ? главное , чтоб было вкусно и более-менее не вредно.
8. Моё любимое время года? Конечно лето….лето и только лето!
9. характер: пунктуальная, обязательная, справедливая, добрая, ну и чуть-чуть вредная, из-за того, что принципиальная. Я общительная, с хорошим чувством умора, у меня много подруг, приятельниц, друзей.
10. Мечты? Мечты реальные и выполнимые! Хочу , чтоб у сына дальнейшая жизнь сложилась отлично. Есть планы и у нас с мужем, но их мы не озвучиваем никому.
 
FrutellaДата: Вторник, 2008 Май 20, 3:37 PM | Сообщение # 7
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Меня зовут Таня. Не очень люблю, когда ко мне обращаются "Татьян!", мне кажется, что это такое официальное обращение и оно меня старит biggrin но вот по работе приходится мириться со своим возрастом biggrin
2. Я живу в Самаре
3. Я увлекаюсь всем увлекательным:)) люблю смотреть новости, читать газеты, смотреть познавательные фильмы. Так же просто люблю кино. Жаль, что сейчас на эти увлечения времени почти нет.. Еще очень люблю красивые фотографии и работу с фотошопом (благодаря Хельге полюбила фотошоп:)).
4. Мне 22 года.
5. Я заканчиваю университет, буду инженером в области двигателей внутреннег сгорания. В плане двигателей порой могу дать фору любому парню, разбираясь в названиях деталей и рабочих процессах. Кроме того работаю менеджером в компании, занимающейся платежными терминалами.
6. У меня есть кошка Ксюша и черепаха Чапа (правда, только сейчас я начала задумываться - с чего вообще мы решили, что это Чапа, а не Чап:) )
7. Моё любимое блюдо.... честно признаюсь, что покушать я люблю. Роллы, манты, и всякие пирожки и тортики. Вот шоколад не люблю, а пироженые и все такое - обожаю!
8. Я мечтаю о том, чтобы у меня было больше свободного времени. Чтобы была такая таблетка, которую выпил - и сразу похудел как тебе нужно, а потом просто придется поддерживать вес. Я мечтаю о том, чтобы глазированные сырки были без шоколада. Я мечтаю скорее поехать на море. Я мечтаю о том, чтобы мнене пришлось видеть смерти моих близких. Вот бы время замерло...
9. Моё любимое время года. Я люблю все времена года. Весной здорово пахнет, приятно, когда с каждым днем теплеет. Летом - жарко и можно загорать и купаться. Весной очень красиво опадают листья, и красиво идут проливные дожди. А зимой я родилась. И мне нравятся снежинки, варежки и коньки.
10.Отличительная черта характера - непосредственность. Очень часто веду себя как ребенок. Сложно описать, это надо видеть biggrin

Заходите ко мне в гости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ну а это я:)

 
DashoushiДата: Вторник, 2008 Май 20, 4:00 PM | Сообщение # 8
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет smile Меня зовут Даша.
Родом из Самары.
Очень люблю путешествовать, рисовать, обажаю кино и музыку.
Мне 23. Уже не учусь, пока не работаю, но расчитываю начать в ближайшее время.
У меня есть домашние питомцы - 2 кота Фунтик и Кузя, и пёсик Портос.
Очень люблю Средиземноморскую кухню, а также мексиканскую и японскую.
Мечта на данный момент - поскорее оказаться рядом с любимым мужем. А вобще мечтаю повидасть весь мир, и еще реализовать себя как специалист, жена, мать, ну когда-нибудь бабушка, а если Бог даст то и пра-бабушка biggrin
Очень хочется найти свою нишу в обществе и быть полезной.
О моем характере - не лгу, и ложь не переношу, исключение может составлять разве что ложь во благо, объективно, а не "потому что так мне лучше". smile
Обитаю в моем домике из жасминов
Стараюсь познать азы фотошопа вот здесь
Всегда рада новым друзьям biggrin



 
АпельсинкаДата: Среда, 2008 Май 21, 10:11 AM | Сообщение # 9
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Меня зовут Натафка,муж называет Козя-Барбозя,Козенька,Козяка-Барбозяка,Козька и т.п biggrin
2. Я до 22 лет жила в Тирасполе,затем переехала в Брянск,и вот уже 5 лет мы живем в г.Королёв МО,город очень люблю biggrin
3. Я люблю готовить,читать,общаться,разгадывать кроссворды и лялякать по телефону biggrin
4. Мне 29 лет tongue
5. В данное время сижу дома с сыном Вадимкой,ждем-с садика biggrin .Работает одна мужа biggrin
6. Моё любимое блюдо-обажаю все вкусное,перченое,соленое,острое.Жаренная картошка-просто бомба!...И я после неё тож бомба biggrin
7. Я мечтаю-перестать бояться летать на самолетах и много-много путешествовать biggrin
8. Моё любимое время года-обажаю весну(особенно апрельскую капель и её салатовую зелень) и лето
9.Отличительная черта характера-эмоциональная,взрывная,хохотушка-болтушка.Вообще,я супер-пупер,честно-честно...Когда Господь Бог раздавал скромность,я где-то гуляла tongue biggrin
 
MilashkaДата: Среда, 2008 Май 21, 5:58 PM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Меня зовут Лилия... Каждый называет меня по-разному: Лиличка, Лилёк, Лёлька, Лильчик... Поэтому можно выбирать из написанного! biggrin
2. Почти 6 лет я живу в Германии, в Бремене. Но моя Родина -Казахстан... Там прошли моё беззаботное, чудеснейшее детство и безбашенная юность! biggrin
3. Я увлекаюсь фотографией, люблю читать, люблю готовить что-нибудь необычное....
4. Мне 24 года.
5. Я работаю продавцом - консультантом.
6. У меня нет домашних питомцов.... Есть только МУЖ biggrin
7. Определенного любимого блюда нет, т.к мои вкусы очень быстро меняются... Одно остается неизменно - любовь к картошке.. Любой - жаренной, варенной, паренной smile Главное, чтобы она была на столе... А так же, кроме свинного мяса - не ем больше никакое... surprised
8. Мечтаю о многом, но об этом вслух лучше не говорить, иначе не сбудется... cool
9. Я очень люблю весну... Прекраснейшее время года...
10.Черезчур эмоциональна, безотказна, временами слишком правильная (что раздражает мою младшую взбалмашную сестренку :D), люблю общаться с людьми...


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » А теперь давайте знакомиться ближе! (5 фраз о себе...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz