Пятница, 2024 Май 03, 7:23 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто ты из великих любовниц? (тест)
Кто ты из великих любовниц?
malvaДата: Четверг, 2008 Май 08, 10:24 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ПРОЙТИ ТЕСТ

Итак, ты… просто прекрасная девушка!
Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.

О! Результат мне нравится и считаю, что соответствует... А что у вас?... smile

 
TaisДата: Четверг, 2008 Май 08, 10:37 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Итак, ты… Кармен!
символ свободы! Любовников как перчатки не меняешь, но все равно заставляешь ревновать… Какая-то аура у тебя такая. Если ты любишь – то ты любишь. Если ненавидишь – ненавидишь до конца. Тебя боготворят, немного боятся. Слабые мужчины у твоих ног, но ты на них и не смотришь – тебя притягивают сильные! Любишь приключения и острые ощущения.

вот так...кстати, очень похоже smile


 
malvaДата: Четверг, 2008 Май 08, 10:48 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, И так красиво написано!!! biggrin Мне и твой вариант нравится, но мой всё таки ближе мне подходит...! smile Радует, что есть разные варианты... Интересно, а кто ещё кем является?...
 
ХельгаДата: Пятница, 2008 Май 09, 1:21 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
а вот и я
Quote
Итак, ты… Джульетта!
Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.




Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 2008 Май 09, 1:21 AM
 
malvaДата: Пятница, 2008 Май 09, 10:28 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Да, Оль - точно про тебя! Классный тест! smile Всем пока подходит!!! biggrin А почему ты своего коммента не оставила?...
 
ХельгаДата: Пятница, 2008 Май 09, 12:48 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, ноу комментс, т.к. очень про меня wink

 
EllecktraДата: Пятница, 2008 Май 09, 1:02 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Итак, ты… Джульетта!Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.
 
просто_стервочкаДата: Пятница, 2008 Май 09, 2:11 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, ты… просто прекрасная девушка!Быть известной любовницей – не твое призвание. Ты не любишь демонстрировать свои чувства, склонна к платонической любви. Скорее всего, ты прекрасная мать, хозяйка, хранительница очага. Именно возле тебя мужчины обретают покой и уверенность. Никогда не стесняешься быть собой, и это твоя изюминка.
 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Май 12, 4:43 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Итак, ты… Маргарита!
творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

может быть, может быть... wink



слежу за порядком
 
irusiaДата: Вторник, 2008 Май 13, 12:12 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А это про меня eek biggrin
"Итак, ты… Таис Афинская!
Древнегреческая гетера, любовь всей жизни Александра Македонского… Воплощение женственности во всех измерениях. Благородная, умная, щедрая, веселая, гордая, прекрасная… Тфу на тебя!))) (это я позавидовала)... ))) "


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто ты из великих любовниц? (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz