Понедельник, 2024 Май 20, 0:15 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Любимый цвет (тест)
Любимый цвет
malvaДата: Понедельник, 2008 Июн 23, 1:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
КАКОЙ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ? УЗНАЙ ЧУТЬ БОЛЬШЕ О СЕБЕ...

Пройти тест!

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Июн 23, 1:55 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Красный символизирует безудержное стремление к успеху, драматизации переживаний, ощущение полноты жизни. Это - стимул ко всякой деятельности, активности во всевозможных сферах.Если Вы помещаете красный цвет на первое место, значит, хотите интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично. Однако старайтесь в каждой ситуации сохранять уравновешенность, спокойно рассматривать все за и против, чтобы избежать риска бессмысленных приключений.

С последней строчкой согласна на все 100! smile

 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Июн 23, 2:06 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
biggrin Ну и тестик biggrin
ЗеленыйЗелень - символ стабильности и инстинкта обладания, которые призваны обеспечить чувство уверенности в себе. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Зелень - это и символ жажды власти. Те, кто поставил этот цвет на первое место, в большинстве своём прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.

По этому тесту я какая то кошмарная получилась... не хочется верить что это про меня...

Quote
обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других
единственно, что отдаленно напоминает обо мне...



слежу за порядком
 
Kristink@Дата: Понедельник, 2008 Июн 23, 2:37 PM | Сообщение # 4
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
вот мой:
Синий Если человек любит этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Это цвет артистов, причем необязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания. Если работа им по душе, добиваются в ней больших успехов. Такой человек не выносит одиночества и глубоко страдает, если вокруг него образуется пустота. От природы он общителен, умеет много давать, но взамен хочет получать столько же.


 
xleraДата: Понедельник, 2008 Июн 23, 2:47 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
ГолубойЭтот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Каждый человек в состоянии расслабления и внутренней гармонии чувствует свою связь со всем, что его окружает, полную безопасность. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет на первое место, в минуты неудач легко впадают в уныние.

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Июн 23, 3:04 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
вот я cool

Желтый Поклонник желтого цвета - это человек сильной воли и духа, это, в сущности, лев, умеющий концентрировать силу и волю и направлять их туда, где они наиболее эффективны. Он может преуспеть и в науке, и перед видеокамерой. Он умеет много работать, но может и классно отдыхать, как один, так и с любимым человеком. "Желтый" - человек открытый, его жизнь полна ярких мгновений. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Натура он щедрая, и окружающие прекрасно это знают и очень к нему тянутся. К тому же такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость. Часто "желтые" вызывают вполне понятную зависть.


 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Июн 24, 2:04 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
ФиолетовыйКто любит фиолетовый цвет - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. Он может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение, и, между прочим, ему частенько этого не хватает! "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных людей чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому и пытается найти разгадку этого. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
 
malvaДата: Вторник, 2008 Июн 24, 2:09 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
Ну и тестик
biggrin

Зато единственный, в котором у всех разные результаты! biggrin

просто_стервочка,

Quote
Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
А этот пункт тебе подходит?...
 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Июн 24, 2:11 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, думаю,да....на самом деле ненавижу размеренность biggrin
 
malvaДата: Вторник, 2008 Июн 24, 2:51 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
просто_стервочка, А я вот страшно боюсь большой скорости, особенно на незнакомых дорогах. Мой девиз относительно дорог - "тише едешь - дальше будешь". Хотя ко всему остальному он не относится. Люблю всё делать быстро и ценю такие же качества в других людях! smile
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Любимый цвет (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz