Воскресенье, 2024 Май 19, 9:44 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто ты в Интернете? (:))))
Кто ты в Интернете?
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2008 Июл 27, 2:29 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Кто ты в инете???
_________________________________________________________________
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.



Я в контакте
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Июл 27, 3:05 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

Но не очень довольна я этим тестом. т.к. на 2 вопроса не было моих ответов. Выбирала чисто произвольно...

 
ravenДата: Воскресенье, 2008 Июл 27, 4:14 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

Аналогично


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Июл 27, 6:49 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот что выдало
Ты преданный(ая), возможно однолюб, ты ценишь романтику в отношениях. Может, ты реалист. Ты всегда идешь к одной цели.


 
просто_стервочкаДата: Понедельник, 2008 Июл 28, 1:34 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Хельга, а при чем тут интернет? wacko
 
просто_стервочкаДата: Понедельник, 2008 Июл 28, 1:37 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь бытьстраницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.
 
irusiaДата: Понедельник, 2008 Июл 28, 5:28 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть Блоговой страничкой!
Тебя ведет хазяин на любом сервисе, под любым ником, на любом языке. Ты умеешь хранить секреты. Ты дружелюбный(ая), милый(ая) и приятный(ая) в общении. Но иногда можешь быть жадным(ой)


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
AishaДата: Понедельник, 2008 Июл 28, 7:57 PM | Сообщение # 8
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.
 
Kristink@Дата: Среда, 2008 Июл 30, 0:33 AM | Сообщение # 9
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

 
IrixxaДата: Среда, 2008 Июл 30, 9:25 AM | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть Блоговой страничкой!
Тебя ведет хазяин на любом сервисе, под любым ником, на любом языке. Ты умеешь хранить секреты. Ты дружелюбный(ая), милый(ая) и приятный(ая) в общении. Но иногда можешь быть жадным(ой)



 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто ты в Интернете? (:))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz