Четверг, 2024 Май 09, 2:15 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Циганский гороскоп
Циганский гороскоп
Ka3nkaДата: Вторник, 2008 Сен 02, 4:27 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
ПРОЙДИ!

Итак, Вы: десятка буби
У "десятки" мягкий характер и добрый взгляд на мир. Она всегда заботится о тех, кого любит. Это надежный друг и безжалостный враг. "Десятка" вкладывает душу во все, за что берется, а потому добивается успеха. Совет: научись понимать интересы окружающих.

хороший тест. мне понравился!!!



Я в контакте
 
malvaДата: Вторник, 2008 Сен 02, 4:31 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
У "десятки" мягкий характер и добрый взгляд на мир. Она всегда заботится о тех, кого любит. Это надежный друг и безжалостный враг. "Десятка" вкладывает душу во все, за что берется, а потому добивается успеха. Совет: научись понимать интересы окружающих.

СОГЛАСНА на все 100! smile
Я действительно надежный друг, а когда бываю врагом - я безжалостна! И душу я вкладываю во всё, за что берусь, иначе я не я, да и забота моя о любящих порой переходит границы... Иначе не могу!...Это про меня! smile
К совету обязательно прислушаюсь! smile

 
AishaДата: Вторник, 2008 Сен 02, 9:16 PM | Сообщение # 3
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, Вы:восьмерка крести
"Восьмерка" очень честолюбива. Она любит путешествовать и жаждет приключений. Они надежные защитники природы и всего живого. Совет: когда от тебя отворачивается удача, думай о предстоящих радостных событиях.
 
IrixxaДата: Вторник, 2008 Сен 02, 9:24 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Итак, Вы: шестерка крести
Те, кто появился на свет в эти дни, отличаются незаурядным умом, выдержкой и терпением. В любви стремятся к своему идеалу. Девушки ждут принца из сказки, а юноши ищут свою принцессу. Они обладают хорошим вкусом, сильной интуицией и артистическими способностями.



 
Kristink@Дата: Пятница, 2008 Сен 05, 7:17 PM | Сообщение # 5
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, Вы: десятка бубиУ "десятки" мягкий характер и добрый взгляд на мир. Она всегда заботится о тех, кого любит. Это надежный друг и безжалостный враг. "Десятка" вкладывает душу во все, за что берется, а потому добивается успеха. Совет: научись понимать интересы окружающих.

 
GIRLaДата: Воскресенье, 2008 Сен 07, 7:52 PM | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, Вы: восьмерка крести
"Восьмерка" очень честолюбива. Она любит путешествовать и жаждет приключений. Они надежные защитники природы и всего живого. Совет: когда от тебя отворачивается удача, думай о предстоящих радостных событиях.
 
Лено4каДата: Пятница, 2008 Окт 03, 9:08 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак, Вы: шестерка крести
Те, кто появился на свет в эти дни, отличаются незаурядным умом, выдержкой и терпением. В любви стремятся к своему идеалу. Девушки ждут принца из сказки, а юноши ищут свою принцессу. Они обладают хорошим вкусом, сильной интуицией и артистическими способностями.

наверно...


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
nejnaДата: Понедельник, 2008 Окт 20, 2:48 PM | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, Вы: шестерка крести
Те, кто появился на свет в эти дни, отличаются незаурядным умом, выдержкой и терпением. В любви стремятся к своему идеалу. Девушки ждут принца из сказки, а юноши ищут свою принцессу. Они обладают хорошим вкусом, сильной интуицией и артистическими способностями.

что-то в этом есть yes


 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Циганский гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz