Воскресенье, 2024 Май 19, 9:45 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто из звезд Вам идеальная пара?
Кто из звезд Вам идеальная пара?
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 13, 8:42 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ПРОЙТИ ТЕСТ
 
malvaДата: Суббота, 2008 Сен 13, 8:45 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Моя идеальная пара - Ален Делон

Ваш психотип Гамлет. Вы человек, сосредоточенный на глобальных проблемах, а неприятности мерещатся вам просто отовсюду. Вам необходимо быть вместе с последовательным и реалистичным человеком, вроде Алена Делона (Максим). А с замкнутым и холодным Пирсом Броснаном (Габен) вам, увы, не по пути.

 
Ka3nkaДата: Суббота, 2008 Сен 13, 8:56 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Моя идеальная пара - Никита Михалков
Ваш психотип Драйзер.Вы легко входите в доверие и поражаете своей тактичностью и вежливостью. Из вас мог бы получиться неплохой психолог: так хорошо вы чувствуете людей, знаете, кто кого любит, а кто кого на дух не переносит. Однако, вы всегда «застегнуты на все пуговицы», особенно в новой компании, и иногда вам это мешает.Ваш идеальный партнер должен быть похож на предприимчивого и удачливого Никиту Михалкова (ярко выраженный психотип Джек Лондон). А такой мечтатель, как Ричард Гир (Дон Кихот) Вам совершенно не подойдет даже для короткого флирта.



Я в контакте
 
М@рияДата: Воскресенье, 2008 Сен 14, 0:03 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline

Моя идеальная пара - Андрей Аполлонов-Григорьев
Ваш психотип Робеспьер. Мыслю - следовательно, существую! Вы умеете докопаться до сути явлений и сделать правильные выводы. На самом деле, вы созданы для тихой кабинетной работы исследователя. Вам будет удивительно легко с таким пламенным и неутомимым человеком, как Андрей Аполлонов-Григорьев (Гюго). А с таким влиятельным мужчиной как Шон Коннери (Наполеон), постарайтесь не иметь ничего общего.



слежу за порядком
 
МарусяДата: Воскресенье, 2008 Сен 14, 4:03 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Моя идеальная пара - Шон Коннери
Ваш психотип Бальзак.Вы знаете наперед, что с вами случится в жизни, поэтому вам немного скучно жить. В своих прогнозах вы неизменно склоняетесь к самому пессимистичному варианту. Вы - философ. Вам нужен кто-то, кто возьмет на себя роль лидера, как например, Шон Коннери (Наполеон), а с таким энтузиастом, как Аполлонов-Григорьев из «Иванушек» (Гюго) вам, увы, не по пути

Девушки, я согласна biggrin

 
AishaДата: Воскресенье, 2008 Сен 14, 12:03 PM | Сообщение # 6
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя идеальная пара - Никита Михалков
Ваш психотип Драйзер.Вы легко входите в доверие и поражаете своей тактичностью и вежливостью. Из вас мог бы получиться неплохой психолог: так хорошо вы чувствуете людей, знаете, кто кого любит, а кто кого на дух не переносит. Однако, вы всегда «застегнуты на все пуговицы», особенно в новой компании, и иногда вам это мешает.Ваш идеальный партнер должен быть похож на предприимчивого и удачливого Никиту Михалкова (ярко выраженный психотип Джек Лондон). А такой мечтатель, как Ричард Гир (Дон Кихот) Вам совершенно не подойдет даже для
 
Kristink@Дата: Понедельник, 2008 Сен 15, 9:16 PM | Сообщение # 7
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя идеальная пара - Роман Абрамович
Ваш психотип Наполеон.Вы - оптимистка, умеете жить и радоваться жизни. Для вас самое главное быть хозяйкой ситуации. Вы - деятельный, напористый человек. Девиз, который вы бы написали на своем стяге: «Бороться и искать, найти и не сдаваться!». Вам будем хорошо с человеком, который будет вас сдерживать и не будет воспевать «безумство храбрых», например, с Романом Абрамовичем (Бальзак). А к демократу и свободолюбцу, как Брэд Питт (Робеспьер), вам лучше даже и не www.sexandthecity.ru
подходить.


 
IrixxaДата: Вторник, 2008 Сен 16, 10:28 AM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Моя идеальная пара - Ален Делон
Ваш психотип Гамлет. Вы человек, сосредоточенный на глобальных проблемах, а неприятности мерещатся вам просто отовсюду. Вам необходимо быть вместе с последовательным и реалистичным человеком, вроде Алена Делона (Максим). А с замкнутым и холодным Пирсом Броснаном (Габен) вам, увы, не по пути



 
irusiaДата: Вторник, 2008 Сен 16, 11:14 AM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Моя идеальная пара - Ален Делон
Ваш психотип Гамлет. Вы человек, сосредоточенный на глобальных проблемах, а неприятности мерещатся вам просто отовсюду. Вам необходимо быть вместе с последовательным и реалистичным человеком, вроде Алена Делона (Максим). А с замкнутым и холодным Пирсом Броснаном (Габен) вам, увы, не по пути



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...



Сообщение отредактировал irusia - Вторник, 2008 Сен 16, 11:14 AM
 
malvaДата: Вторник, 2008 Сен 16, 11:27 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Irixxa, irusia,
А как мы теперь Ален Делона делить будем?... surprised Я обрадовалась, думала, что я у него единственная! biggrin А вы тут как тут! biggrin
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто из звезд Вам идеальная пара?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz