Среда, 2024 Май 08, 5:53 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Нэцке (очень интересный тест!)
Нэцке
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 9:49 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
НЭЦКЕ - небольшие резные фигурки из кости или дерева работы японских или китайских мастеров. Странный, непонятный и привлекательный мир таится за миниатюрными изображениями божеств, символов, людей, животных, птиц, рыб. Скульптуры очаровывают виртуозностью исполнения. В скульптуре высотой три-четыре сантиметра не пропущено ни одной детали. Все передано точно и выразительно, с неподражаемой живостью, часто с юмором и фантазией. Являясь бытовыми предметами поначалу, нэцке со временем превратились в подлинное искусство.
А каков ваш талисман-нэцке?

ПРОЙТИ ТЕСТ!

 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 9:51 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Сова – символ мудрости, интуиции и ясновидения. Поскольку сова способна видеть в темноте, она традиционно олицетворяет собой духовную мудрость и спокойствие, способна чувствовать, понимать и предсказывать события. Помогает стать мудрее, духовнее и развить интуицию. Эти три качества абсолютно необходимы в жизни, чтобы всё делать правильно и побеждать.

Да, иногда у меня все эти качества действительно присутствуют.... biggrin Надо срочно сову приобретать... smile

 
Ka3nkaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 10:01 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
жаба
Символ богатства и бессмертия. Пожелание материального и духовного благополучия. Держать в доме жабу считается очень благоприятным. Жаба - хранительница богатства, но она может и многократно его приумножить. Считается, что для того, чтобы поймать и приручить трехлапую жабу, которая после этого станет вашим верным другом, надо забросить в озеро веревочку с нанизанными на нее китайскими монетами.



Я в контакте
 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 10:07 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, А в твоем доме есть жаба?....
 
Ka3nkaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 10:29 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, нет! надо будет где-то найти! всё-таки один из элементов Фэн-шуйа


Я в контакте
 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 10:32 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, Сейчас все эти фигурки приобрести нее проблема. Я вот тоже жабу трехпалую куплю! Хочу быть богатой!!! biggrin
 
Ka3nkaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 10:39 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ну и как на счет жабки??? результат есть???


Я в контакте
 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 26, 10:48 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka,
Результата нет, поскольку у меня её ещё нет! У меня в доме из всех символов Фэн-шуй только музыка ветра и хоттей. которому я уже пузо почти протерла! biggrin Ещё есть свиток, я его сыну на ДР подарила лет 5 назад... на нем что-то очень много мудрого и полезного нарисовано... Позже покажу. Расшивровку его не помню, но когда выбирала та девочка. которая продавала столько про каждый свиток рассказала - не передать!.... surprised Он у нас висит до сих пор, не выцветает и по-моему даже не запылился... biggrin
 
AishaДата: Суббота, 2008 Сен 27, 1:54 AM | Сообщение # 9
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
крокодил
Крокодил - олицетворяет выдержку, стальные нервы, умение выжидать, тайный расчет. Он может быть коварным, не следует злить крокодила и излишне часто просить о помощи. Ему это может надоесть и тогда он сделает какую-нибудь мелкую пакость. Он неподкупен, строг и справедлив. Он мудр и обладает большой магической силой. Являясь проводником в мир духов, он впускает туда только достойных.Символ физической силы, хорошей реакции и хватки в бизнесе.
 
irusiaДата: Понедельник, 2008 Сен 29, 2:07 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
крокодил
Крокодил - олицетворяет выдержку, стальные нервы, умение выжидать, тайный расчет. Он может быть коварным, не следует злить крокодила и излишне часто просить о помощи. Ему это может надоесть и тогда он сделает какую-нибудь мелкую пакость. Он неподкупен, строг и справедлив. Он мудр и обладает большой магической силой. Являясь проводником в мир духов, он впускает туда только достойных.Символ физической силы, хорошей реакции и хватки в бизнесе.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Нэцке (очень интересный тест!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz