Среда, 2024 Май 08, 11:34 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Что ваш любимый цвет может рассказать о вас?
Что ваш любимый цвет может рассказать о вас?
malvaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 2:04 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Наши цветовые пристрастия неслучайны и могут очень многое рассказать о нашем характере, темпераменте и интеллекте. Просто задумайтесь, какой цвет вы предпочитаете.
 
malvaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 2:05 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Красный. Вам не занимать честолюбия, страстности и энергичности. Про таких как вы говорят "ураган", " секс-бомба".

Оранжевый. Этот цвет предпочитают оптимистически настроенные люди. Про вас можно сказать, что вы восторженные. импульсивны.

Желтый: вы мудрый, знающий, любопытный и интеллектуальный человек. Вас также можно охарактеризовать как логичного, сосредоточенного и управляемого интроверта.

Зеленый. Вы производите впечатление человека уравновешенного, спокойного. Вы также склонны философствовать, скромны, лояльны и изобретательны.

Синий: эмоциональный, трогательный, чувствительный - это все о вас. К вам также применимы эпитеты: мирный, спокойный, духовный, экспериментирующий.

Пурпурный (фиолетовый): этот цвет предпочитают люди с хорошо развитой интуицией, ищущие, творческие, добрые и самоотверженные.

Черный. Про вас часто говорят, что вы склонны к доминированию, даже иногда запугиванию своих соперников. Однако вы элегантны, взвешенны и властны.

Белый. О вас можно сказать. что вы наивный, невинный, нейтральный и застенчивый. В то же время вы серьезны, упрямы, этичны и честны.

Коричневый. Вы устойчивый, надежный, ответственный и несгибаемый.

Розовый. Вы инфантильны, взбалмошны и в то же время весьма извороливы.

 
malvaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 2:07 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я люблю красный цвет, но описание:
Quote
Вам не занимать честолюбия, страстности и энергичности. Про таких как вы говорят "ураган", " секс-бомба".
мне не очень соответствует... Во всяком случае "секс-бомбой" меня не называли... biggrin
 
irusiaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 2:44 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А я последнее время ударилась в горчичный - это, наверное, смесь оранжевого с коричневым biggrin

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 4:06 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Кстати, я тоже сейчас больше люблю не красный, а терракот...
Значит тоже выбирать смесь красного с коричневым?... biggrin
 
Kristink@Дата: Четверг, 2008 Окт 23, 5:19 PM | Сообщение # 6
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (malva)
Синий: эмоциональный, трогательный, чувствительный - это все о вас. К вам также применимы эпитеты: мирный, спокойный, духовный, экспериментирующий.


 
М@рияДата: Четверг, 2008 Окт 23, 7:52 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
Зеленый. Вы производите впечатление человека уравновешенного, спокойного. Вы также склонны философствовать, скромны, лояльны и изобретательны.

biggrin



слежу за порядком
 
Ka3nkaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 8:33 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Красный. Вам не занимать честолюбия, страстности и энергичности. Про таких как вы говорят "ураган", " секс-бомба".

ой! я аж покраснела! smile



Я в контакте
 
malvaДата: Четверг, 2008 Окт 23, 8:47 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, У меня то же самое!... biggrin biggrin biggrin
 
Лено4каДата: Пятница, 2008 Окт 24, 12:42 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне подходят жёлтый,зелёный и белый)))

Quote (malva)
Желтый: вы мудрый, знающий, любопытный и интеллектуальный человек. Вас также можно охарактеризовать как логичного, сосредоточенного и управляемого интроверта.

Quote (malva)
Зеленый. Вы производите впечатление человека уравновешенного, спокойного. Вы также склонны философствовать, скромны, лояльны и изобретательны.

Quote (malva)
Белый. О вас можно сказать. что вы наивный, невинный, нейтральный и застенчивый. В то же время вы серьезны, упрямы, этичны и честны.


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Что ваш любимый цвет может рассказать о вас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz