Суббота, 2024 Май 18, 11:55 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Насколько у вас развито Ваше шестое чувство?
Насколько у вас развито Ваше шестое чувство?
malvaДата: Среда, 2009 Ноя 04, 4:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ПРОЙТИ ТЕСТ!

ВСЕГО 15 ЛЕГКИХ ВОПРОСОВ...

 
malvaДата: Среда, 2009 Ноя 04, 4:21 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Вы - реалист

Гороскопы? Нет, спасибо. Гадания? Пустая трата времени. Вы слишком рациональны, практичны и уравновешены, чтобы сосредотачиваться на каких-то фокусах и иррациональных чувствах. Вместо этого, Вы доверяете своему аналитическому уму и здравому смыслу. Вы знаете, как избежать разочарований. В конце концов, жизнь и так сложная без всяких там духов и жульничества!

В Вашем мире есть место только "отрицательной энергии". Это вовсе не означает, что Вы всегда отказываетесь от своих случайных идей, просто Вы предпочитаете жить в реальном мире. Только помните, что для того, чтобы иметь открытый ум, необходимо расширять свое мировоззрение.

=============

Со второй частью результата согласна процентов на 50. А Вы?...

 
Ka3nkaДата: Среда, 2009 Ноя 04, 6:56 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Вы - психолог

Для Вас это отнюдь не новость, не так ли? Даже если Вы не профессиональный психолог, Вы стараетесь прислушиваться к своим инстинктам. Если у Вас плохое предчувствие относительно какого-то дела, Вы предпочитаете отказаться от него, и никогда потом об этом не жалеете. Конечно, Вы не полностью полагаетесь на суеверия, предчувствия, гадания по картам или по руке, но Вы знаете, что их лучше не игнорировать. Такой подход уже не раз помогал Вам избежать сложных ситуаций.

Вам не обязательно иметь духовного наставника, чтобы знать, что существует мир, который глазами нельзя увидеть, но можно почувствовать. Вы и так знаете об этом, благодаря своему шестому чувству. Смотрите в оба!



Я в контакте
 
КатринДата: Четверг, 2009 Ноя 05, 11:06 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Я тоже ПСИХОЛОГ smex

 
Ka3nkaДата: Четверг, 2009 Ноя 05, 2:15 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Катрин, smex


Я в контакте
 
irusiaДата: Четверг, 2009 Ноя 05, 3:26 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline

Вы - реалист

Гороскопы? Нет, спасибо. Гадания? Пустая трата времени. Вы слишком рациональны, практичны и уравновешены, чтобы сосредотачиваться на каких-то фокусах и иррациональных чувствах. Вместо этого, Вы доверяете своему аналитическому уму и здравому смыслу. Вы знаете, как избежать разочарований. В конце концов, жизнь и так сложная без всяких там духов и жульничества!

В Вашем мире есть место только "отрицательной энергии". Это вовсе не означает, что Вы всегда отказываетесь от своих случайных идей, просто Вы предпочитаете жить в реальном мире. Только помните, что для того, чтобы иметь открытый ум, необходимо расширять свое мировоззрение.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Ka3nkaДата: Четверг, 2009 Ноя 05, 3:42 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
2 на 2! ))))


Я в контакте
 
malvaДата: Четверг, 2009 Ноя 05, 5:21 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Я уж подумала, что я одна такая... Хотя мне кажется, что и тебе, и мне больше подходит РОМАНТИК! Интересно, есть ли он в этом тесте?
 
АляДата: Четверг, 2009 Ноя 05, 5:36 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Репутация: 49
Статус: Offline
Я - прагматик! Вот не знаю радоваться или огорчаться... podmig

 
malvaДата: Пятница, 2009 Ноя 06, 12:42 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Аля,
А полное описание?...
А зачем огорчаться? Это всего лишь тест... podmig da
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Насколько у вас развито Ваше шестое чувство?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz