Воскресенье, 2024 Май 19, 0:36 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Есть ли у Вас задатки руководителя? (тест)
Есть ли у Вас задатки руководителя?
irusiaДата: Вторник, 2010 Фев 23, 3:23 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом",- гласит народная пословица. Однако есть множество людей, которые никогда не должны быть руководителями. Есть ли у вас черты характера, которые говорили о вашей склонности к руководящей работе?

ТЕСТ


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Вторник, 2010 Фев 23, 3:27 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Количество набранных баллов = 70

У вас высокие запросы, часто бываете самоуверенны, любите подчеркивать собственное "я". Управляемость эмоциями и склонность к анализированию своих поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у вас крайних форм. Вы любите ходить непроторенными дорогами, имеете собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Вы не любите навязывать себя другим, с трудом им подчиняетесь. Вам безразлично то, что о вас говорят, в то же время имеете склонность критиковать других. Любите, чтобы ваше слово всегда было последним.

Последняя фраза точно про меня podmig


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2010 Фев 23, 3:45 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Количество набранных баллов = 65

У вас высокие запросы, часто бываете самоуверенны, любите подчеркивать собственное "я". Управляемость эмоциями и склонность к анализированию своих поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у вас крайних форм. Вы любите ходить непроторенными дорогами, имеете собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Вы не любите навязывать себя другим, с трудом им подчиняетесь. Вам безразлично то, что о вас говорят, в то же время имеете склонность критиковать других. Любите, чтобы ваше слово всегда было последним.

 
IrixxaДата: Вторник, 2010 Фев 23, 5:38 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Количество набранных баллов = 60

У вас высокие запросы, часто бываете самоуверенны, любите подчеркивать собственное "я". Управляемость эмоциями и склонность к анализированию своих поступков приводят к тому, что необходимость руководить другими не принимает у вас крайних форм. Вы любите ходить непроторенными дорогами, имеете собственное мнение, которое не всегда совпадает с мнением других. Вы не любите навязывать себя другим, с трудом им подчиняетесь. Вам безразлично то, что о вас говорят, в то же время имеете склонность критиковать других. Любите, чтобы ваше слово всегда было последним.

smex я тоже дама с запросами podmig



 
malvaДата: Вторник, 2010 Фев 23, 8:50 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Пока ты лидируешь. На админа четко тянешь с таким колличеством баллов, а меня пора в модераторы переводить...)))

Irixxa, Для твоего возраста - щикарный результат. Так держать!!!

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Есть ли у Вас задатки руководителя? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz