Суббота, 2024 Май 04, 6:20 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какой ты день недели?
Какой ты день недели?
Ka3nkaДата: Среда, 2011 Янв 26, 2:20 AM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Пройти тест))
_________________________________________________________________
Суббота

Суббота – день натур творческих, романтичных и свободолюбивых. Те, кому покровительствует суббота, находят себя в музыке, кино, фотографии, дизайне, живописи и прочих искусствах, а также в профессиях, связанных с заботой о природе и животных, общением с людьми. Твоя миссия в этом мире – создавать прекрасное и открывать его другим. Самый страшный для тебя ярлык – быть как все. Ты ценишь собственную индивидуальность и неповторимость всего, что тебя окружает. Нежных и сильных крыльев тебе, девушка-муза!



Я в контакте
 
Sweet-angelДата: Среда, 2011 Янв 26, 2:33 AM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Пятница

Многие века пятница находится под особым покровительством богини любви. Если ты выбрала пятницу своим днем, есть в твоей натуре что-то грациозное, ускользающее, нежное и лукавое. То ты ручная домашняя кошечка, то дикая рысь, гордая, опасная и коварная. Твоя стихия – игра, страсть, флирт и соблазн. Кошка гуляет сама по себе? Что ж, даже своему избраннику ты никогда не откроешь главную тайну: это не он тебя выбрал, а ты его. А еще пятница наделила тебя бесценным для женщины даром – обаянием, чувством стиля и безупречным вкусом. Красота правит миром!



 
irusiaДата: Среда, 2011 Янв 26, 9:50 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Четверг

Твой день – день великих бунтарей, мудрецов и искателей. Ты хорошо ладишь с людьми, но в свой внутренний мир мало кого пускаешь, дорожа царственным одиночеством. Возможность постоянного самосовершенствования, самореализации в любимом деле необходима тебе как воздух. Ты обожаешь путешествовать, узнавать новое, а если чем-то всерьез увлечешься, то не успокоишься, пока досконально не освоишь интересную сферу, будь то итальянский язык, йога или искусство приготовления суши. Абсолютное совершенство недостижимо, но именно это и будит в тебе азарт охотницы-амазонки!

Классный тест, мне понравился da


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 1:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Суббота

Суббота – день натур творческих, романтичных и свободолюбивых. Те, кому покровительствует суббота, находят себя в музыке, кино, фотографии, дизайне, живописи и прочих искусствах, а также в профессиях, связанных с заботой о природе и животных, общением с людьми. Твоя миссия в этом мире – создавать прекрасное и открывать его другим. Самый страшный для тебя ярлык – быть как все. Ты ценишь собственную индивидуальность и неповторимость всего, что тебя окружает. Нежных и сильных крыльев тебе, девушка-муза!

-----
Но не согласна я на все 100, хотя результат мне безумно нравится! da smex Моего здесь много!!! da
Я не могу найти себя в музыке - у меня нет слуха, но есть голос. Я очень люблю слушать музыку...
О природе и животных я забочусь, но в данной профессии я себя не нашла, зато профессия общения с людьми - это моя!!! da smex Я не могу без общения с людьми и профессия моя связана на 99% с общением... da
Вот только сильно поломала голову над ответом об оттенке зелёного цвета. Они мне все безумно нравятся ! da

-----
Мне очень понравился этот тест! Спасибо, Катюш! zvety zvety zvety

 
МарусяДата: Среда, 2011 Янв 26, 1:25 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Пятница

Многие века пятница находится под особым покровительством богини любви. Если ты выбрала пятницу своим днем, есть в твоей натуре что-то грациозное, ускользающее, нежное и лукавое. То ты ручная домашняя кошечка, то дикая рысь, гордая, опасная и коварная. Твоя стихия – игра, страсть, флирт и соблазн. Кошка гуляет сама по себе? Что ж, даже своему избраннику ты никогда не откроешь главную тайну: это не он тебя выбрал, а ты его. А еще пятница наделила тебя бесценным для женщины даром – обаянием, чувством стиля и безупречным вкусом. Красота правит миром!

Спасибо) zvety

 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 1:28 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sweet-angel, irusia, Маруся, Что-то мне и от ваших дней недели захотелось забрать podmig
Почему субботним про любовь не пишут?... udivl У меня есть такое чувство! da
 
TaisДата: Среда, 2011 Янв 26, 1:31 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Среда

Если бы не ты и люди, тебе подобные, Вселенная давно бы перестала существовать. Твой день и твоя натура – воплощенное равновесие и гармония. Ты – заботливая устроительница дома и мира, блестящий переговорщик, умеющий находить разумные компромиссы, надежная подруга, справедливый, беспристрастный критик и судья. Ты умеешь, сопереживая, раствориться в другом человеке, и при этом остаешься независимой от чужих влияний и мнений. Чтобы быть опорой друзьям и близким, нужно немало сил. Мы думаем, ты черпаешь их в оптимизме и любви к себе и окружающим!



 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 1:42 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
Если бы не ты и люди, тебе подобные, Вселенная давно бы перестала существовать.

Ё-моё - СИЛИЩА! da zvety До критика и судьи тебе по-моему тянуть долго, да и не факт, что вытянешь... podmig smex
---------------------------

А я скромно останусь с

Quote
Твоя миссия в этом мире – создавать прекрасное и открывать его другим.

Для меня это счастье!!! da smex zvety
 
TaisДата: Среда, 2011 Янв 26, 2:27 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, так и хочется залезть на броневичок и сказать: "Пгавильным путём идёте, товагищ, Елена" smex smex

 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 3:25 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, СПАСИБО!!! zvety Я на случай, если одного броневичка не хватит..., да и ты вдруг захочешь много раз повторять эту фразу или какие-то ещё лозунги кидать... Короче, с запасом! podmig da smex

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какой ты день недели?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz