Понедельник, 2024 Май 06, 2:10 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какая у тебя логика? (Тест)
Какая у тебя логика?
malvaДата: Среда, 2008 Фев 27, 1:28 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
все эти варианты в той или иной степени подходят мне.
Тебе видней! smile
Но для меня из этих трё (если это так) больше всего подходит именно мой вариант... smile
 
МаНюНяДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:33 PM | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем!!! Логика? Здравый смысл, скорее
Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...


Девушки, по сути своей, все ангелы...но когда им обламывают крылья - приходиться летать на метле...

 
malvaДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:40 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МаНюНя, А вот логика у нас с тобой разная. Ты напиши пожалуйста комментарий - как ты считаешь - соответствует ли это тебе? smile
 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:42 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

мое мнение-у меня наверное все-таки женская логика...а у мужиков ваще ее полное отсутствие tongue

 
malvaДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:49 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
просто_стервочка,
Quote
мое мнение-у меня наверное все-таки женская логика...а у мужиков ваще ее полное отсутствие
biggrin biggrin biggrin
 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Апр 17, 0:14 AM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Вобщем все му женщины
Quote
Блестящий пример женской логики


 
МаНюНяДата: Четверг, 2008 Апр 17, 12:53 PM | Сообщение # 17
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подходит на 100%, очень хорошо понимая других..тяжело трудно не потерять себя..)

Девушки, по сути своей, все ангелы...но когда им обламывают крылья - приходиться летать на метле...

 
irusiaДата: Вторник, 2008 Май 13, 6:14 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Поздравляем!!!
Ты программист! Или компьютер
Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
angel lol


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Kristink@Дата: Вторник, 2008 Май 13, 6:20 PM | Сообщение # 19
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем!!! Логика? Здравый смысл, скорее
Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку


 
Лено4каДата: Среда, 2008 Авг 20, 1:01 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Поздравляем!!! Ты программист! Или компьютер
Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какая у тебя логика? (Тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz