Понедельник, 2024 Май 06, 7:25 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какая у тебя логика? (Тест)
Какая у тебя логика?
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 1:10 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?

Пройти тест можно... ЗДЕСЬ!

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 1:14 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Поздравляем!!! Блестящий пример женской логики
И не думай, пожалуйста, что женская логика - это оскорбление. Ничего подобного. Просто у тебя при мышлении активнее работает полушарие, отвечающее за эмоции. Именно поэтому ты многое принимаешь близко к сердцу, и думаешь прежде всего не о сухих фактах, а об их взаимосвязи с людьми - именно это может показаться кому-то иррациональным. Но во-первых, это львиная доля твоего шарма, а во-вторых, в мысли о том, что незачем насиловать себя голоданием, когда можно пойти в спортзал, есть вполне здравое зерно!

Даже не знаю как и прокомментировать, но мне это соответствует... smile

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 8:56 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, у меня тоже логика женская smile и тоже похоже smile

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 11:45 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Поздравляю!!!
 
JulayДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 7:29 PM | Сообщение # 5
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой результат:
Поздравляем!!! Ты программист! Или компьютер
Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

malva, Лен, точно про тебя похоже!

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 8:30 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Julay,
Quote
Лен, точно про тебя похоже!
Согласна!!! smile И про еду метко сказано, правда?... А то ведь некоторые люди в реале (с работы) считают, что я диетами себя изнуряю...( на работе только черный кофе пью без сахара), а на самом деле мне ведь только успевай подноси!!! biggrin

..

Про Ольгу Tais тоже верно! smile

====
Юленька!
А вот про себя ты коммент не оставила... Не знаю насколько к тебе подходят слова - программист или компьютер, поскольку воспринимаю тебя совершенно с другой стороны, а вот то, что

Quote
Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед
Здесь абсолютно согласна с результатами!... smile И во второй части результатов - тоже попали в точку! smile ( но это моё мнение)... Ошибаюсь?
 
AnkapylemetДата: Вторник, 2008 Фев 26, 7:38 AM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляем!!! Блестящий пример женской логики
И не думай, пожалуйста, что женская логика - это оскорбление. Ничего подобного. Просто у тебя при мышлении активнее работает полушарие, отвечающее за эмоции. Именно поэтому ты многое принимаешь близко к сердцу, и думаешь прежде всего не о сухих фактах, а об их взаимосвязи с людьми - именно это может показаться кому-то иррациональным. Но во-первых, это львиная доля твоего шарма, а во-вторых, в мысли о том, что незачем насиловать себя голоданием, когда можно пойти в спортзал, есть вполне здравое зерно!

даже так:)


Ленивый дальше третьей строки не заглядывает... (СИЛА ВОЛИ)

я на море!!

 
EllecktraДата: Вторник, 2008 Фев 26, 10:32 AM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

а у меня так smile

 
malvaДата: Вторник, 2008 Фев 26, 4:40 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ankapylemet,
Ты- третья в наших рядах!!! biggrin Значит - наша женская логика пока остается всесильной!!! biggrin
Ellecktra,
Но по-моему у тебя масса совпадений!!! smile И вообще я считаю, что - это именно о тебе!!! smile
 
М@рияДата: Среда, 2008 Фев 27, 10:26 AM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Ты программист! Или компьютер
У них похоже всего 3 варианта ответов...

И честно говоря все эти варианты в той или иной степени подходят мне. Просто наверно в этот раз слишком долго думала над вопросами... wacko



слежу за порядком
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какая у тебя логика? (Тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz