Пятница, 2024 Май 03, 11:59 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Твой мир в картинках (тест)
Твой мир в картинках
М@рияДата: Понедельник, 2008 Мар 03, 4:28 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
М@рия,
Как красиво про тебя!!! Читала и мечтала!...
По нашему с тобой общению - я считаю, что это действительно про тебя, а может я ошибаюсь?...

Мда... я мечтательная натура, и по секрету все еще жду принца на белом коне...
Но как этот тест это вычислил? Просто фантастика!



слежу за порядком
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Мар 03, 7:41 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
я мечтательная натура, и по секрету все еще жду принца на белом коне...
Но как этот тест это вычислил? Просто фантастика!
Жди! Обязательно жди!!!

Ты обязательно его дождешься!!!

 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Апр 17, 0:21 AM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
прошла еще раз этот тест нынче у меня
Quote
Ты обожаешь моду и стиль,и стараешься загнать свой мир в эти глянцевые рамки. Иногда у тебя не получается и ты становишься невыносима для окружающих,но тебя это не заботит.Ты стараешься быть интересной и привлекательной только для тех,кто может тебе пригодиться. Суета бэк-стейджа, глянец подиума, лоск вечеринок и шик окружения - вот твоя жизнь.
и опять не мое так же как и мультяшки


 
просто_стервочкаДата: Четверг, 2008 Апр 17, 12:47 PM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак,твой мир- сказка для двоих.Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?

Сообщение отредактировал просто_стервочка - Четверг, 2008 Апр 17, 12:48 PM
 
МаНюНяДата: Воскресенье, 2008 Апр 20, 1:44 AM | Сообщение # 25
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,твой мир- мрачноватый и страшноватый для всех,кроме вас.
Здесь вы чувствуете себя в своей тарелке,несмотря на темные краски и отсутствие солнечного света. Живете себе в одиночестве,нагодняя страх на окружаюших, частно ведете себя агрессивно и не очень адекватно. Но главное,что вам самим это нравится! image

Не знаю..я не особо согласна... dry


Девушки, по сути своей, все ангелы...но когда им обламывают крылья - приходиться летать на метле...

Сообщение отредактировал МаНюНя - Воскресенье, 2008 Апр 20, 1:45 AM
 
МанюшкаДата: Вторник, 2008 Апр 22, 3:54 PM | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам.


Спорт-это жизнь, целая жизнь...
И деже немножко больше...
 
Kristink@Дата: Среда, 2008 Апр 30, 11:46 AM | Сообщение # 27
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?


 
Ka3nkaДата: Среда, 2008 Апр 30, 9:00 PM | Сообщение # 28
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Итак,твой мир- сказка для двоих.
Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?

ого!!!! а ведь правда dry



Я в контакте
 
Mir@cleДата: Вторник, 2008 Май 13, 12:29 PM | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,мой мир- fashion и только fashion! tongue
Ничего себе!!!
Ты обожаешь моду и стиль,и стараешься загнать свой мир в эти глянцевые рамки. Иногда у тебя не получается и ты становишься невыносима для окружающих,но тебя это не заботит.Ты стараешься быть интересной и привлекательной только для тех,кто может тебе пригодиться. Суета бэк-стейджа, глянец подиума, лоск вечеринок и шик окружения - вот твоя жизнь.


Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем

Сообщение отредактировал Mir@cle - Вторник, 2008 Май 13, 12:30 PM
 
AishaДата: Воскресенье, 2008 Июн 01, 1:14 AM | Сообщение # 30
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак,твой мир- раскрашенная реальность.Он состоит из миллиона деталей,каждая из которых несет в себе определенное значение. Не любишь когда кто-то вторгается в твое личное пространство,но и одна тоже долго не протянешь. Тебе нравиться делать мир ярче и добавлять в него что-то новое,а потом показывать твои правки миру. звезда.

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Твой мир в картинках (тест)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz