Суббота, 2024 Май 04, 1:04 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Твой мир в картинках (тест)
Твой мир в картинках
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 1:26 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Пройди тест и узнай, как выглядит твой мир. С яркими красивыми картинками! 6 вопросов - 9 картинок!

ТЕСТ

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 25, 1:29 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Итак,твой мир - вечный звездопад
Ты романтичная и порывистая натура. Склонна менять свои решения и желания,но при этом остаешься нежной и любимой всеми, тебе прощают твои капризы. Ты любишь красивые вещи и поступки. Любишь когда твои жлания исполняются просто так, от звезды. Но больше всего ты любишь звезды,ведь и ты сама - звезда
.

Красиво написано!!! smile Не согласна только с тем, что часто меняю свои решения. Хотя - такая черта мне присуща. Могу изменить решение, если конечно доводы будут убедительными.

 
АпельсинкаДата: Пятница, 2008 Фев 29, 4:39 PM | Сообщение # 3
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак,твой мир- мультяшный.
Ты живешьв ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружаю твои любимые друзья,которые такие же веселые исктели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром!

Короче,бесбашенная я деушка,с пятой точкой biggrin biggrin biggrin

 
М@рияДата: Пятница, 2008 Фев 29, 4:46 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Итак,твой мир- сказка для двоих.Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?

В общем романтИк девушка



слежу за порядком
 
ТатьянкаДата: Пятница, 2008 Фев 29, 6:12 PM | Сообщение # 5
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
Итак,твой мир- мультяшный.
Ты живешьв ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружаю твои любимые друзья,которые такие же веселые исктели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром!

Тоже самое. smile



Сообщение отредактировал Татьянка - Пятница, 2008 Фев 29, 6:12 PM
 
TaisДата: Суббота, 2008 Мар 01, 1:21 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline

Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка

Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам.



 
AnkapylemetДата: Суббота, 2008 Мар 01, 5:58 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня тако....скорей это про меня....

Итак,твой мир- волщебство для одного
Ты живешь в своих фантазих и мыслях,не частно выныривая на поверхность. Тем немногим,кому повезет пообщаться с тобой, кажеться, что ты знаешь какие-то тайты и секреты мира,неизестные никому. В твоих глазах счастье и спокойствие, мудрость и обещание волшебства. Но ты ни с кем не поделишься, просто потому что тебе и в голову не придет. Тебе слишком хорошо одной в совей волшебной сказке,чтоб делить ее с кем-то.


Ленивый дальше третьей строки не заглядывает... (СИЛА ВОЛИ)

я на море!!

 
EllecktraДата: Суббота, 2008 Мар 01, 6:45 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Ankapylemet, да Ань это точно ты) а у меня так как у Лены

Ты романтичная и порывистая натура. Склонна менять свои решения и желания,но при этом осташься нежной и любимой всеми, тебе прощают твои капризы. Ты любишь красивые вещи и поступки. Любишь когда твои жлания исполняются просто так, от звезды. Но больше всего ты любишь звезды,ведь и ты сама - звезда.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Мар 01, 6:54 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Quote
твой мир- мультяшный
Без комментариев!!! Это по-моему точно твоё!!! biggrin

Только вот здесь непонятки какие-то...

Quote
И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,
Как бы увидеть тебя кипящей?...Или написали они просто не подумав?...

Quote
,бесбашенная я деушка,с пятой точкой
Зато какой у тебя автомобиль!!!... biggrin

М@рия,
Как красиво про тебя!!! Читала и мечтала!...

Quote
романтИк девушка
По нашему с тобой общению - я считаю, что это действительно про тебя, а может я ошибаюсь?...

Татьянка,
Я рада, что твой мир - мультяшный! Он самый добрый, потому что детство - (а именно с ним у меня ассоциируется мультяшный мир) самая счастливая пора в нашей жизни!...
А как ты считаешь - ответ про тебя?...
Tais,
Оленька, а почему коммент не оставила?... С тем, что твой мир - холодный я абсолютно не согласна! А вот остальное - где-то твоё, а где-то - нет. Я думаю, что этот тест можно проходить не один раз - настроение меняется и результаты будут другими... Но ведь ты не холодная. И картинка явно не твоя!
Ankapylemet,
Анют, и я считаю, что это про тебя! И как всё красиво!... Особенно это:

Quote
В твоих глазах счастье и спокойствие, мудрость и обещание волшебства.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Мар 01, 6:55 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Мы с тобой одной крови!!!!! У меня такой же результат!!! biggrin
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Твой мир в картинках (тест)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz