Пятница, 2024 Апр 26, 10:15 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Наша афиша
Наша афиша
Лено4каДата: Воскресенье, 2008 Дек 14, 12:43 PM | Сообщение # 81
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Деловые люди"...Так хохотала! biggrin
Очень нравится фильм "Ах,Водевиль, Водевиль..." Весёлый, интересный, забавный! happy


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Четверг, 2009 Янв 08, 0:33 AM | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Смотрю "Капкан" с Абдуловым - ну вся на нервах...
Безусловно, сильный, очень сильный фильм, постоянно держит в напряжении...
Сюжет последних серий прочитала, но не до конца... http://www.1tv.ru/anons/08.11.2007/ Буду ждать.
Мнение у меня одно есть - интересно совпадет ли оно отчасти хотя бы с финалом фильма?
 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 16, 6:47 PM | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В субботу по НТВ в 20.45 по Москве будет передача об Александре Абдулове....

А про Ланового по-моему сегодня по ОРТ после Времени?... Очень хочу посмотреть...

 
irusiaДата: Суббота, 2009 Янв 17, 0:32 AM | Сообщение # 84
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Забыла написать, на праздники ходили в киношку на "Обитаемый остров" Федора Бондарчука. Муть страшная. Так что идти не советую. А вот сходили на фильм "Женщины", ( Жанр: Comedy, Режиссер: Дайэн Инглиш, Студия: Picturehouse Entertainment / Warner Bros. В ролях: Мэг Райан, Ева Мендес, Джада Пинкетт Смит)
Легкая комедия с хорошим концом. Стоит посмотреть для успокоения нервов. Единственный недостаток - в фильме нет ни одного мужика. Но я об этом задумалась лиши тогда, когда вышли из зала и одна респектабельная пара в возрасте прокомментировала: Он - дерьмо, Она - ни одного мужика biggrin Я еще в зале заметила - они сидели перед нами, что у них не было ни одной реакции, хотя зал угорал wink


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Суббота, 2009 Янв 17, 5:38 PM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Спасибо за рекомендации по поводу "Обитаемого острова" мы хотели диск взять посмотреть... А в кино лет 100 уже не выбиралась... smile
 
Лено4каДата: Суббота, 2009 Янв 17, 10:10 PM | Сообщение # 86
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (irusia)
Забыла написать, на праздники ходили в киношку на "Обитаемый остров" Федора Бондарчука. Муть страшная. Так что идти не советую.

irusia, ты права! Полная ерунда! Меня подруга на этот фильм затащила, сама бы я на него никогда не пошла...Мне совершенно не понравилось...

А до этого сходили на комедию "Любовь-морковь-2"...Посмеялись от души... biggrin


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Пятница, 2009 Июл 24, 7:37 PM | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А сегодня никто не смотрел по ОРТ "Пусть говорят" с Малаховым?... Впервые получаю колоссальное удовольствие от этой программы!!! Кто не успел посмотреть - посмотрите обязательно!!! da
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Авг 03, 7:36 PM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Анонс ТВ:

"08.08.08. Война в прямом эфире"

ОРТ 8 августа в 11:00 и 22:50

Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России.
Поддельные фотографии жертв на лентах международных информационных агентств. Сайт с фотографиями осетин-беженцев, на английском языке объясняющий, что эти жертвы – грузины, бегущие от русских танков. Испанское телевидение, показывающее расстрел грузинским пулеметчиком домов Цхинвала - как ввод российских танков в Грузию.
Мощная частная военная компания – MPRI, состоящая из наемников и бывших офицеров Пентагона, известная еще с войны в Югославии, занималась тренировками и инструктажем грузинских войск. Американская разведка, наблюдавшая за конфликтом и на поле битвы и со спутников слежения, заявила, что не обладает данными наблюдения на этот период, так как переориентировала спутники на Афганистан.
Люди, знавшие близко Саакашвили, и сегодня рассказывают о его истинных мотивах – Окруашвили в Париже. На что потрачены военные деньги – личная массажистка Саакашвили, привезенная из Германии на личном самолете президента, и ветераны войны, живущие на пенсию…
По другую сторону этой медиа-войны – простые люди, оказавшиеся почти беззащитными в дни агрессии августа 2008 года.

 
irusiaДата: Среда, 2011 Мар 16, 10:53 AM | Сообщение # 89
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Сходили на фильм "Выкрутасы" - очень понравился, добрый и легкий

В главных ролях:
Милла Йовович
Константин Хабенский
Иван Ургант
Сергей Гармаш
Владимир Меньшов
Ольга Тумайкина
Сергей Селин
Галина Логинова
Татьяна Лютаева
Роман Мадянов

Что делать простому школьному учителю из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", если в Москве его ждёт — не дождётся красавица-невеста Надя (Мила Йовович), свадебный стол уже ломится от угощений, а гости готовы в любой момент грянуть "Горько"? Правильно. Бросать все дела, и пулей лететь в златоглавую. Но Слава Колотилов (Константин Хабенский) накрепко застрял: в Пальчиках идет чемпионат страны по дворовому футболу, и крайним — то есть тренером местной команды — назначили именно его. Выход есть: набрать команду из неподдельных дворовых беспризорников и проиграть в первом же туре, попутно рассказывая своей суженой небылицы о страшных происшествиях и катастрофах, не дающих жениху вовремя успеть на собственную свадьбу. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Малолетние футболисты мечтают о лаврах знаменитого игрока Ширшавина, и выигрывают один матч за другим; бдительный спортивный функционер (Владимир Меньшов) ястребом следит за тем, чтобы игра была честной, без поддавков, и голову готов оторвать за любые выкрутасы; а рядом плетёт интриги нечистый на руку тренер столичного клуба "ЦАО Москва" (Сергей Гармаш). А в далёкой Москве в это время Надя из последних сил держит оборону на свадебном застолье, поднимая тосты за "отсутствующего здесь жениха", и отбивая атаки своего бывшего ухажера Дани (Иван Ургант).



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2011 Мар 16, 8:02 PM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Ирин, спасибо огромное за отзыв! zvety Я думаю, что мне тоже понравится этот фильм! da
Вот только сомневаюсь, что на просмотр выберусь. Мне бы дома скачать и посмотреть, но тоже никак не получается... Комп всегда занят, а фоном включаю телек. Эх, жизнь уходит... pla4 grust
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Наша афиша
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz