Вторник, 2024 Апр 30, 11:34 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Гороскоп 2011 от Белого Кролика
Гороскоп 2011 от Белого Кролика
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 2:00 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Козерог: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Основательный, редко меняющий решения и редко ошибающийся Козерог – загадка для легкомысленного Кролика. Поэтому он предпочитает «самоустраниться», дать волю козерожьим планам, с интересом наблюдая, как они осуществляются. Но одиночкой ты себя не почувствуешь: чтобы сбылись твои идеи, желания, мечты и проекты, в этом году ты должна в совершенстве освоить искусство игры в команде.

В отношениях с любимым человеком ты стремишься к взаимно приемлемому равновесию и максимальному доверию. Терпение и мудрость помогут тебе в этом. Впрочем, не забывай поддерживать и огонь страсти, иначе тебе самой станет скучно в вашем дуэте. Мудрость, такт и спокойствие понадобятся тебе и в отношениях с близкими, и за это Кролик подарит вам немало счастливых, радостных, ярких моментов, которые будут вспоминаться в семье годы и годы спустя.

В профессиональном плане предстоящий год важен для накопления знаний, обдумывания масштабных проектов и постановки долгосрочных целей. Ты, как и прежде, незаменимый член своего рабочего коллектива, только не увлекайся, иначе подменишь свои задачи чужими. И не откровенничай, особенно о неудачах, чтобы не давать шанса завистникам и сплетникам «сглазить» твой успех.

В улучшении своего финансового положения ты на верном пути. Козерожье «упрямство» и высокая работоспособность помогут тебе в этом – так говорят звезды.

Здоровье и энергия у Козерогов в 2011-м на высоте. Год идеален для избавления от вредных привычек, если ты твердо решила придерживаться правильного образа жизни.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 2:01 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Водолей: гороскоп-2011 от Белого Кролика

К тем, что приручили изменчивую, непокорную стихию воды, Кролик относится с благоговением: для него Водолеи – титаны, небожители и боги. Ты получишь все, чего по-настоящему сильно захочешь. А твой 2011-й станет годом в стиле «экшн», поскольку тебя ждет множество успешных перемен – и внешних, и внутренних – происходящих с фантастической скоростью.

Личная жизнь кипит, число твоих тайных и явных поклонников заметно прибавится. Одно из романтических увлечений вполне может перерасти в нечто более серьезное, если, как советует Кролик, вы с избранником проверите чувства расстоянием или совместным бытом. Отношения с близкими будут вполне благополучны. Единственное, что может заставить тебя поволноваться, – это нездоровье кого-то из них.

Работа также обещает тебе много движения. Как минимум это переезд в новый офис, а как максимум – иногородние или зарубежные командировки. Самым целеустремленным и амбициозным Водолеям звезды сулят работу в иностранной компании. Обстоятельства на пути к очередной карьерной цели, которые ты не сможешь контролировать, к лету 2011-го исчезнут сами собой. Вторая половина года – благоприятное время для укрепления достигнутых позиций и спокойной оценки ситуации: смело планируй, куда двигаться дальше.

Твоя финансовая ситуация в грядущем году уверенно стабильна. Поэтому тебе будет по силам крупный кредит, быть может, даже на обзаведение собственным «гнездышком». Также значительную денежную поддержку ты получишь от родителей и родственников.

Здоровье Водолеям Белый Кролик обещает отличное. Ты полна энергии, находишься в хорошей форме и – на зависть подругам – весьма притягательна для противоположного пола.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 2:01 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Рыбы: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Кролик любит сказку о хрупком и мудром волшебном создании – Золотой рыбке, а потому никому не позволит обижать ее сестер Рыб. Все ждут от Рыб одолжений, помощи и подарков, нередко забывая об ответной любезности, и Белый Кролик намерен исправить это упущение. Он поможет твоим надеждам и желаниям осуществиться.

Одиноких Рыб ждет яркий роман на фоне экзотической обстановки. Правда, звезды лукаво умалчивают, какая это экзотика: жаркие пляжи Гавайев, восточная таинственность Японии, северное сияние над Лапландией или соревнования по бездорожью в твоих родных краях. А если у тебя уже есть избранник и отношения с ним тебя перестали в чем-либо устраивать, звезды советуют проявить мудрость, терпение и не делать поспешных шагов.

Улучшить ситуацию с работой и карьерой тебе поможет интуиция, талант переговорщика, умение «читать» людей и – при крайней необходимости – настоящая акулья хватка. Чужого тебе не надо, но и свое заслуженное ты тоже не отдашь без боя! Белый Кролик обещает: в конце года успех в любимом деле будет у Рыб просто триумфальным.

В первой половине 2011-го тебе захочется побыть транжирой: ты будешь тратить деньги легко и с удовольствием. А во второй половине грядущего года, напротив, решишь стать образцом бережливости и начнешь копить на очень большую покупку. Кролик хвалит тебя за мудрую тактику и советует: старайся не давать деньги в долг, особенно крупные суммы.

Твое здоровье будет зависеть от твоего эмоционального состояния. Гармония в отношениях с дорогими людьми подарит тебе прекрасное самочувствие, а малейший дисбаланс тут же отразится на физической форме и тонусе.
___________________________________________________________________________________________________

Счастливого, белого и пушистого тебе Нового 2011 года! Помни, всё в твоих руках: звезды советуют, но не настаивают, и ты сама определяешь свою жизнь!

Источник



Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Суббота, 2010 Дек 18, 2:07 PM
 
malvaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 2:41 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, Ой, как мне всё про РАКА понравилось!!! da smex smex smex
Quote
Одиноким Ракам год обещает бурю страстей и яркие романтические знакомства в период летних отпусков. Ракам, уже имеющим избранника, удастся стать еще ближе в духовном плане, найти общие точки соприкосновения.
Здесь придётся раздваиваться. Первый отпуск проведу с избранником, а второй - типа одинокая. А вообще - как природа подскажет... podmig
О всех остальных прогнозах даже в мечтах не снилось... net

А вот это точно про меня:

Quote
обязательно найди возможность пройти оздоровительную программу в медицинском центре или санатории: будет тебе и отдых, и польза!
И врачи, и сын в один голос об этом... Сын даже готов купить путёвку в какой-то белорусский санаторий, но что там делать?... Мне думается, что в санатории я загнусь от общения про болявки....
 
Ka3nkaДата: Четверг, 2011 Янв 06, 10:59 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, :-)))))да!
у меня тоже, если конечно верить гороскопу, должно быть все замечательно! хотя начало года вообще не порадовало!(((



Я в контакте
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Гороскоп 2011 от Белого Кролика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz