Вторник, 2024 Апр 30, 4:04 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Гороскоп 2011 от Белого Кролика
Гороскоп 2011 от Белого Кролика
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:57 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Кролик – животное любопытное, а потому он вполне разделяет твое желание заглянуть в будущее. Что ждет тебя в грядущие за новогодней ночью 365 дней? Белый Кролик – хозяин 2011 года – готов подсказать, что приготовили тебе звезды.

Кролик – животное любопытное, а потому он вполне разделяет твое желание заглянуть в будущее. Что ждет тебя в грядущие за новогодней ночью 365 дней? Белый Кролик – хозяин 2011 года – готов подсказать, что приготовили тебе звезды.

Год, соответствуя своему пушистому талисману, обещает быть добрым, уютным, хлебосольным, доверчиво-ручным и спокойным, полным тепла и взаимопонимания в отношениях. Год Кролика считается в восточном календаре одним из самых удачливых, плодотворных и счастливых для всех знаков зодиака.

Хочешь понравиться Белому Кролику? Постарайся меньше суетиться и нервничать, больше проявляй себя как дипломат и муза, дай волю творческой, созидательной энергии. Занимайся тем, что тебе нравится, живи в согласии с собой и теми, кто тебе дорог. Вот увидишь, Белый Кролик щедро отблагодарит тебя своими дарами!



Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Суббота, 2010 Дек 18, 1:57 PM
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:57 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Овен: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Кролик опасается миролюбивых, но рогатых Овнов, а потому легко дает им то, чего Овны хотят. Год сулит тебе немало ярких перемен в личной жизни, работе, финансах, но происходить они будут плавно и мягко, без потрясений. Ты сможешь преодолеть все трудности, даже если для некоторых проблем потребуется найти неожиданные, авантюрные решения. Для самых важных твоих начинаний найдутся и силы, и время, и средства – Вселенная без отсрочек ответит на твои запросы.

Одиноким Овнам год обещает романтическое знакомство, которое может стать судьбоносным, а Овнам, уже имеющим серьезные отношения, – даже свадьбу. А вот Овнам семейным желательно больше уделять любви и внимания партнеру, иначе брачные узы могут дать трещину.

На работе у тебя отличное время для перехода на более высокий уровень: новые проекты, новая должность, новые полезные деловые контакты. То, что мешает тебе расти как профессионалу, должно остаться позади.

Денежный вопрос успешно решится в твою пользу. В финансовых делах тебя ждут стабильность, уверенность в завтрашнем дне и, весьма вероятно, долгожданный рост личных доходов.

Что касается здоровья, то год не доставит особых хлопот, если ты будешь придерживаться принципов правильного образа жизни.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:58 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Телец: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Кролик, попрыгун и непоседа, уважает Тельцов за масштабные планы, силу характера, постоянство и целеустремленность. Год сулит тебе гармонию, обещая, что особенно удачной станет его вторая половина. Семья, друзья и работа будут радовать, а перемены, к которым ты стремишься, придут в твою жизнь, если ты не будешь распылять силы на решение чужих проблем. У тебя будет возможность в спокойной обстановке оценить свои обстоятельства, планы и приоритеты, чтобы понять, куда и с кем двигаться дальше по жизни.

В личной жизни, намекают звезды, есть шанс обрести счастье, если одинокие Тельцы обратят внимание на кого-то из давних знакомых или того, с кем познакомятся в поездке (как вариант, приезжего). Благополучию семейных Тельцов не угрожает ничего, кроме возможных конфликтов из-за быта и благоустройства дома.

На работе для тебя сбудется принцип булгаковской Маргариты: ничего не просить у сильных мира сего – сами всё предложат и сами всё дадут. Только воздержись от участия в офисных интригах.

С мая-июня твои финансы точно не будут петь романсы, – обещает Белый Кролик. И вообще вторая половина года многое изменит к лучшему в твоей карьере и материальном положении.

Здоровье может стать причиной твоего беспокойства, особенно если у тебя есть хронические заболевания, поэтому удели внимание профилактике возможных проблем с самочувствием.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:58 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Близнецы: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Кролик в легком недоумении от двойственности Близнецов: один человек перед ним или двое? Поэтому, чтобы никого не обидеть, Кролик вдвойне щедр к Близнецам.

Твой 2011-й пройдет под девизом: измени то, что давно мечтала изменить. Старое уйдет, чтобы дать место новому, и Белый Кролик поможет твоим начинаниям сбыться. Если, разумеется, ты сделаешь к цели необходимые шаги и приложишь собственные усилия к ее достижению. Твоей опорой в этом будут как близкие и давние друзья, так и новые знакомые, занимающие высокое положение в обществе.

Что касается личной жизни, то отношения, от которых ты давно хотела избавиться, уйдут в наступающем году почти безболезненно. И наоборот, среди новых друзей и коллег будут те, с кем ты захочешь быть вместе надолго. Кролик советует: будь внимательнее и терпимее к родителям. Живи как считаешь нужным, но не заставляй их думать, что тебе безразлично их мнение.

На работе все сложится удачно, звезды тебе благоприятствуют. Одно «но»: тщательно выбирай, кому из коллег доверять свои идеи и планы, иначе найдутся желающие присвоить их ради собственного продвижения в глазах начальства.

В финансовом плане год достаточно спокойный, но, согласись, стабильность куда лучше мифических золотых гор. В первой половине года у тебя будет много расходов, связанных с домом и близкими.

Здоровье будет заряжать тебя энергией и оптимизмом, но, предупреждает Белый Кролик, ты должна беречь себя от стрессов и меньше брать на себя решение чужих проблем.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:58 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Рак: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Кролик восхищен мудростью и трудолюбием Раков. Пушистый хозяин нового года обещает, что в пору его «царствования» твои старания будут вознаграждены. Ты будешь заслуженно пожинать плоды важных дел, начатых тобой в 2010-м. И, говорит Кролик, не надо оглядываться назад: год обязательно откроет тебе новые жизненные горизонты. Двигаться к успеху верным путем тебе поможет интуиция – больше доверяй ее голосу!

Одиноким Ракам год обещает бурю страстей и яркие романтические знакомства в период летних отпусков. Ракам, уже имеющим избранника, удастся стать еще ближе в духовном плане, найти общие точки соприкосновения. Главное, советуют звезды, сохранить это взаимное доверие и понимание, ценить свою «половинку» и не замыкаться в себе.

В работе тебя ждет новый взлет, правда, чтобы достичь его, тебе придется принять немало вызовов и научиться быстро осваиваться в новой ситуации. Что ж, панцирь мудрости поможет тебе держать удар завистников и негативных обстоятельств. Ты сумеешь отстоять свои профессиональные интересы и реализовать перспективные в плане карьеры начинания.

Финансовое положение позволит тебе чувствовать себя еще более самодостаточной, независимой, успешной. Только, предупреждает Белый Кролик, эйфория от успеха может спровоцировать тебя на крупные, не слишком нужные траты. Дело твое и твое право: чрезмерная бережливость тебе в этом году тоже противопоказана.

Здоровье и жизненная энергия напрямую будут зависеть от того, насколько хорошо ты чувствуешь себя психологически. И обязательно найди возможность пройти оздоровительную программу в медицинском центре или санатории: будет тебе и отдых, и польза!



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:59 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Лев: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Царю зверей Белый Кролик уж точно не захочет портить настроение и жизненные перспективы. 2011-й благоприятен для смелых перемен, неожиданных для окружающих, и великих «львиных» свершений. Более того, ушастый хранитель нового года кокетливо намекает, что Львов ждет немало романтических приключений и, возможно, даже вступление в брак.

Любовь, которая придет к тебе в этом году, может увлечь тебя в другой город и даже в другую страну. Если же рядом с тобой уже есть любимый человек, ему придется приложить немало усилий, чтобы снова и снова завоевывать твое сердце. В отношениях с близкими, говорят звезды, тебе придется быть опорой и третейским судьей – что ж, царственное положение обязывает.

В работе для тебя начнется восхождение на новый уровень: ты получишь повышение или перспективное предложение о работе, расширишь круг профессиональных знаний и навыков. Не обойдется без козней коллег за твоей спиной, но разве Лев боится шакалов? Трудности позволят тебе проявить свою силу, власть и таланты во всем их блеске.

Финансово грядущий год вполне благополучен, если ты не забудешь об активных инвестициях в себя любимую. Что Белый Кролик имеет в виду? Следи за имиджем и здоровьем, посещай необходимые профессиональные курсы, тренинги, семинары, чтобы всегда и во всем быть на высоте.

Здоровье не должно беспокоить тебя особыми проблемами, особенно если ты привыкла придерживаться правильного питания. Единственное предупреждение звезд: будь более внимательна и осторожна за рулем, если ты автоледи.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:59 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Дева: гороскоп-2011 от Белого Кролика

В компании прекрасной Девы Кролик ведет себя как капризный расшалившийся ребенок, и все ради того, чтобы быть единственным центром ее внимания. В общем, в этом году тебе придется стать немножко Мэри Поппинс – строгой и мудрой няней для окружения и обстоятельств, леди-совершенством и самой себе волшебницей. В год Кролика ты закладываешь фундамент своего благополучия в любви, семье, работе и финансах на несколько лет вперед.

Отношения с любимым человеком потребуют от тебя серьезного решения. Еще есть за что бороться или можно ставить точку? Благо что во второй половине 2011 года велики шансы встретить новую любовь, особенно если по совету Белого Кролика ты отправишься в этот период в путешествие. В семье будет царить идиллия, к тому же звезды сулят тебе и твоим близким обновленный дом (вы купите недвижимость или решитесь на большой ремонт своего гнездышка).

В работе дела пойдут ровно, тебе даже покажется, что рутинно и скучно. Но если надумаешь менять место приложения своих талантов, опыта и знаний, лучше всего сделать это во второй половине 2011 года – будет больше шансов получить выгодное и интересное предложение.

В финансовом плане год разделен на две равных части. В первой ты будешь активно тратить на потребности близких или собственные бизнес-проекты, во второй сможешь чуть расслабиться, сбавить рабочий темп и начнешь получать отдачу от своих трат и инвестиций.

Ситуация со здоровьем в первой половине года может быть нестабильной, особенно у Дев с хроническими заболеваниями. Постарайся не превратить себя в ломовую лошадь в семье и на работе, и с самочувствием всё будет в порядке.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 1:59 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Весы: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Отмеряя дары Весам, на одну чашу рассеянный Кролик положил множество неожиданностей, а на другую, спохватившись, везение и удачу, чтобы они уравновесили друг друга. Поэтому все перемены в твоей жизни, которые произойдут в этот год, будут иметь легкий оттенок авантюрности. Ты изменишься и многое изменишь в своем окружении.

Отношения с членами семьи, друзьями, избранником будут складываться замечательно. Если ты пока одинока, возьми на заметку: романы, возникшие в начале 2011 года, могут стать чем-то более серьезным. Кролик, не поскупившись, одарил Весов влюбчивостью, поэтому год обещает быть полным страстей и романтики. И еще: родители могут обидеться, если им не будет хватать твоего внимания, поэтому чаще балуй их своими новостями, рассказами об успехах, приятными сюрпризами.

На твоей карьере могут неблагоприятно отразиться конфликты коллег или непорядочность деловых партнеров, особенно в первой половине наступающего года, поэтому будь осмотрительна. Риск – благородное дело, но не тогда, когда ты пешка в чужой игре. Зато конец 2011-го откроет перед тобой новые перспективы в любимом деле.

Финансовая ситуация у Весов пойдет в гору во второй половине года. Звезды говорят: деньги придут к тебе благодаря поддержке близких людей, давних деловых партнеров, возможной смене работы или открытию собственного дела.

Здоровье – самый «туманный» участок годового гороскопа Весов. Кролик уверяет: если ты ведешь здоровый образ жизни и не склонна запускать болезни, с твоим самочувствием все будет в порядке. Однако распылять силы, как прежде, на решение чужих проблем однозначно не стоит: твоей энергии для этого будет явно недостаточно.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 2:00 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Скорпион: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Честно говоря, пугливому маленькому Кролику страшновато иметь дело с властными, могущественными Скорпионами. Когда они выходят на авансцену, покровитель года предпочитает оставить под праздничной елью лучшие дары и тихо исчезнуть. Что же приготовил тебе Белый Кролик в грядущем 2011-м?

Леди-Скорпионы, у которых есть постоянный партнер, доставят ему немало нечаянных поводов для ревности, потому что их сексуальный магнетизм многократно усилится. А одиноким Скорпионам эта соблазнительность поможет притянуть в свою жизнь достойного избранника. Друзья и близкие во всем на твоей стороне, и тебе, даже при твоей незаурядной внутренней силе, пригодится их поддержка в принятии важных решений.

В работе дела пойдут успешно, но ты сама будешь действовать по принципу маятника: то максимально погружаться в текущие задачи, жить ими, то отдаляться, чтобы отдохнуть, уединиться и хорошо все обдумать в спокойной обстановке. Сначала этот ритм тебя будет раздражать, а потом ты оценишь его преимущества, ведь фазы покоя дают возможность увидеть недочеты твоего проекта и вовремя их исправить.

В финансах тебе тоже нужна холодная голова. Кролик щедр, но его возможности могут оказаться скромными рядом с твоими запросами. Как ни странно, самой опасной для твоего бюджета статьей расходов в новом году окажутся приобретения, навязанные мнением или желаниями окружающих.

Идеальный вариант для поддержания здоровья на должном уровне – возможность брать небольшой тайм-аут после каждого покоренного Эвереста в работе и домашних делах. Зато, обещают звезды, ко дню своего рождения ты будешь в отличной форме.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Суббота, 2010 Дек 18, 2:00 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Стрелец: гороскоп-2011 от Белого Кролика

Компанейская, авантюрная, широкая натура Стрельца по душе Кролику, который и сам любит превращать жизнь в игру, состязание и праздник. Ушасто-пушистый покровитель нового года обещает Стрельцам неисчерпаемый запас сил, энергии и оптимизма для осуществления всего задуманного.

Романтические и семейные узы принесут тебе только хорошие перемены и только приятные сюрпризы. Твой огонь притягивает и завораживает, твоя искренность и прямота обезоруживают. Но все же и лук со стрелами тебе пригодится, чтобы защитить в некоторых ситуациях интересы близких людей. Обстоятельства помогут тебе укрепить существующие отношения или создать новые, если ты готова к переменам и компромиссам. Однако, подсказывает Кролик, прибегая к дипломатии в любви и дружбе, ты не должна изменять самой себе.

В работе тебе все больше интересна самостоятельность. Ты смело берешься за собственные проекты, активно проявляешь свои таланты, заявляешь о себе в профессиональном сообществе. Звезды советуют: периодически бери тайм-аут. Во-первых, передышка нужна, чтобы оглянуться назад и оценить сделанное. Во-вторых, без отдыха не сохранить высокую работоспособность надолго.

С точки зрения финансов год весьма благоприятен для Стрельцов. Единственное, что кто-то из твоего окружения может попытаться часть своих денежных проблем переложить на твои хрупкие плечи. Будь начеку и не всем доверяй, амазонка!

Со здоровьем у Стрельцов в год Белого Кролика тоже будет все в порядке, особенно если они не будут забывать о спорте и активном образе жизни. Только расходуй силы рационально: этот год для тебя необычайно энергозатратен.



Я в контакте
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Гороскоп 2011 от Белого Кролика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz