Воскресенье, 2024 Апр 28, 1:05 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мама - подросток (ваше отношение...)
Мама - подросток
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Май 14, 11:49 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
xlera, дааа....представляю,мама говорила,что ее мама(моя бабушка) также как и тебя воспитывала,секса нет,а эта тема-табу biggrin
 
xleraДата: Среда, 2008 Май 14, 11:52 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
просто_стервочка, для твоих лет можно позавидовать такому образованию....Дай Бог чтоб моя дочь меня услышала. happy

 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Май 14, 11:53 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
xlera, хм...спасибо...услышит.... smile
 
xleraДата: Среда, 2008 Май 14, 11:54 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
просто_стервочка, biggrin

 
ФанниДата: Четверг, 2008 Май 15, 4:52 AM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
я считаю, что мама, что воспитала, то и получила.....мало того, что девочка шлындала с дяденькой ( а для 12 летней 20 летние это дяденьки) так и потом она спихнула проблему на бабушку, а не сама занялась решением проблемы. Всё идёт из семьи.....не устаю повторят всегда, потому, что все проблемы мы взращиваем в семье...
А у этой Леночки бабий век очень долгим покажется.....
И счастья нет в этой семье, живут и живут, а раз нет материального благополучия, то и нет спокойствия за завтрашней день, и он....так называемый муж, тогда жить стал, чтоб за растление малолтки не посадили, а теперь просто шея тещи устраевает.....ему сейчас 27 лет ????? у него нет постоянного заработка???? пипец какой завидный мужчина surprised Учиться надо было в 21 год, а не с детьми спать, инфантильный, тупой дармоед.....
 
просто_стервочкаДата: Четверг, 2008 Май 15, 3:44 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Фанни, полностью согласна,ты как всегда расставила все точки над и smile
 
ФанниДата: Четверг, 2008 Май 15, 3:58 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
просто_стервочка, хи.....так если получилось то, к чему стремились, и это видно biggrin
Мамаш таких, прости Госроди, не знаю что сделала бы.....лишила дочь детства......юности.....всё прошло мимо девушки.......ни тебе последнего звонка, ни выпускнова бала, ни свадебного марша....на тебе сразу пелёнки, бутылочки и нищего мужика под бок...как так можно было воспитывать?
Вообще удивляюсь на мамаш......сегодня рассказалаи, девочку-подростка мама отправила в турцию, у подростка аллергия на сонце, она обгорела вся, короче отдых закончитлся больницей....что за маразм?????
как можно отправлять было её туда? А я ей крем дала, надо было мазаться, а она не мазалась. сама дура....пипец мамаша surprised хочется спросить, а, вы, мамаша, не специально ли отправили её туда, не избавиться ли хотели?
 
просто_стервочкаДата: Четверг, 2008 Май 15, 4:02 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Фанни, какие ты ужасы рассказываешь.... sad

Quote
и нищего мужика под бок...

я б этого козла(дико извиняюсь!)кастрировала....чем думал,а так вообще неплохо устроился-девушка не учится -с ребенком сидит,мать им материально помогает.... angry

 
irusiaДата: Четверг, 2008 Май 22, 11:49 AM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Да, девчонки, бывают и такие ситуации.
И я полностью согласна с Фанни - во всем мать виновата. У меня самой дочь, и до 18 лет я ее держала в ежевых рукавицах, всмысле воспитания - где, с кем - я знала посекундно, ну и беседы на все темы связанные с женскими вопросами старалась вовремя проводить. Я в детстве этого не получила (мама сначала очень тяжело болела, а потом умерла, и не до меня было), но раньше время было поспокойней, революции сексуальной еще не было :). А мужики всегда были и будут одинаковые - с мозгами не в голове, а в ... уменьшительном слове от предыдущего :D. И возраст тут не имеет никакой разницы - для них существует ОБЪЕКТ. Я сразу вспомнила Рокки из мультика, как он реагировал на слово СЫР-Р-Р-Р-Р biggrin


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Четверг, 2008 Май 22, 12:02 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А меня мама держала в ежовых рукавицах лет до 14, а потом предоставила полную свободу. Я вот сама удивляюсь, но наверное знала, что мозги мне вправлены. biggrin В 19 лет уехала в Москву и начала самостоятельную жизнь. Считаю, что мама моя делала всё правильно. А я вот иногда ограничиваю свободу сына. Ничего не могу с собой поделать. Уверена в нём, но всё равно контролирую. Он иногда обижается...
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мама - подросток (ваше отношение...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz