Воскресенье, 2024 Апр 28, 7:08 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Человек родился! (Фотободборка)
Человек родился!
malvaДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 5:40 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МанДаринка, О таких даже писать не хочу... angry

Женщина-мать или Мадонна с младенцем - это самое прекрасное, что есть на свете! smile

 
МанДаринкаДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 6:09 PM | Сообщение # 22
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот такие можно добавить? smile



 
malvaДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 6:13 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МанДаринка,
Конечно! Добавляй!.... Я только сейчас отлучаюсь... Ты постарайся в один пост не ставить более 5 картинок, ок?... smile
 
МанДаринкаДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 6:33 PM | Сообщение # 24
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (malva)
Ты постарайся в один пост не ставить более 5 картинок, ок?

договорились!!


 
elllДата: Вторник, 2009 Янв 20, 2:43 PM | Сообщение # 25
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, Да уж, Лен, какие ужасы ты рассказала.А у меня рождени ребенка всегда ассоциируетс я с таким таинством,это самое прекрасное что может быть вообще радостного,мне повезло мне делали кесарево,т.к. крупный плод,но помню как я плакала когда мне сунули моего мальчика сразу только что вылупившегося,это не передать,и запаз младенца я никогда не забуду,теперь понимаю что ничего приятнее не бывает-запах младенца это нечто не передаваемое.И само сосстояние эйфории,что случилось чудо,вот он долгожданный твой малыш...Вообщем,если на роды смотреть с другой стороны,не с медицинской,то это же так классно.Мне и беременной быть очень понравилось,у меня просто все было замечательно.И другим этого желаю,чтобы только позитив. biggrin
 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 20, 4:23 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Алёночка, это не ужасы! Ужасы по отношению к моему ребенку были впереди!... Не хочу рассказывать о них в этой теме! Но, бурятские врачи - самые худшие врачи в мире! За исключением одного молодого хирурга и нашей патронажной сестры.
Некоторое время назад показывали инфекционку в Улан - Удэ, где дети погибли... Так вот мы с Алешей лежали именно в ней, но успели сбежать и через сутки улетели в Москву, здесь его на ноги и подняли, а там.... cry
Девоньки, в Бурятии не рожайте!!! Меня занесло туда попутным ветром... Поехала за мужем (он был офицером-двухгодичником), все меня осуждали - в Москве бы родила прекрасно, у меня сестра - педиатр! В лучшем роддоме, у лучших акушеров, при соблюдении всех надлежащих условий....
На работе у меня после этого и кличка появилась - Декабристка!... biggrin Хотя я за мужем последовала в январе...
А всё равно - рождение ребенка - это СЧАСТЬЕ!!! Никогда не ожидала, что после рождения со мной произойдут такие изменения!.... smile
 
МанДаринкаДата: Вторник, 2009 Янв 20, 5:25 PM | Сообщение # 27
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (elll)
само сосстояние эйфории,что случилось чудо,вот он долгожданный твой малыш...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! я никак не могла подобрать слова, чтобы описать что чувствовала, когда впервые увидела дочу :)) действительно - состояние эйфории!!!!
Quote (elll)
беременной быть очень понравилось

я балдела от себя беременной smile а когда родила, даже скучала по своему пузику :))




Сообщение отредактировал МанДаринка - Вторник, 2009 Янв 20, 5:27 PM
 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 20, 5:36 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МанДаринка,
Quote
а когда родила, даже скучала по своему пузику :))
Правда?...
А я вот не скучала, а сейчас, когда вижу беременных - это так красиво!... Дама в ожидании чуда!... smile
 
МанДаринкаДата: Вторник, 2009 Янв 20, 5:55 PM | Сообщение # 29
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
ой вспомнила как мы с мужем первый раз после родов с мелкой на улицу пошли гулять...приехали на набережную, коляски ещё не было, гуляли с мелкой на руках....так муж дочку нёс как знамя, впереди себя haha догоняет нас какая-то женщина, заглядывает к мужу, что он там несет и говорит "ой, а я думала вы торт большой так несёте...такой весь в ленточках, розовый" :)) смеялись мы долго smile

а по пузику правда скучала...только доча у меня в животике очень активная была, всю печенку мне ногами отбила sad

п.с. кажется я темку засоряю....


 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 20, 6:24 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МанДаринка,
Quote
догоняет нас какая-то женщина, заглядывает к мужу, что он там несет и говорит "ой, а я думала вы торт большой так несёте...такой весь в ленточках, розовый" :)) смеялись мы долго
И меня насмешила!!!!! lol lol lol
Quote
только доча у меня в животике очень активная была, всю печенку мне ногами отбила
А сейчас какова её активность?... У меня ничего отбито не было, но у одной моей знакомой - ребра... biggrin
Мой только очень активно двигался.... smile
Quote
кажется я темку засоряю....
Нет!... пиши обо всём, что соответствует теме!... smile
Всё ты пишешь всё по теме и очень интересно! smile
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Человек родился! (Фотободборка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz