Суббота, 2024 Апр 27, 6:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Поговорим о проблемках наших деток...
Поговорим о проблемках наших деток...
TaisДата: Понедельник, 2008 Дек 29, 2:14 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Леночка, я тебе тут отвечу, а то там конкурсная темка, не будем засорять.
Мы Рождество не отмечаем... мы нового года ждём)))
Прошёл, как обычный день. Да ещё мы с Ником приболели...все в соплях как в шелках biggrin я на корпоративе простудилась...дурдом, просидели на сквозняке три часа....столы в зале подувались насквозь surprised не встать и не уйти, там два часа театр одного латышского актёра выступал happy скучновато, потому что перетянуто...
потом с Ником на елочке были от работы Эдик каждый год ему приносит билет. Очень весёлая елка была, я в диком восторге!
а ещё я вроде палец на мизинце сломала, спросонья в столб заехала ногой босой... не знаю, как получилось так потом с распухшим и синим пальцем на ёлочке с Ником выплясывала... надеюсь всё же что только ушиб, но палец занемевший, Эд говорит, это зачит что сломан surprised
а ещё был новогодний праздник в садике и Ник читал сишок в сценке... я вся в умилении, он так громко, с выражением smile
а ещё я просто все дни напролёт учусь...нам отсрочили несколько больших работ до НГ... одну сегодня завершила и позволила себе даже на форуме посидеть немного smile


 
алисияДата: Понедельник, 2008 Дек 29, 2:14 PM | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (malva)
Подростковый период. А с чего началось?

Привет,девчёнки!Спасибо за поддержку!Моей шмакодявочке всего 4 года. Истерики( в основном от усталости и, когда голодная) у нас у же пошли на убыль,если плакала,то до истерик уже не доходило. Вчера слишком частить со слезами начала (при том,что слезами она никогда ничего не добивалась),к вечеру,я уже начала терять контроль-накричала( sad ),ну и плач перерос в истерику.К психологу я не хочу обращаться,по разным причинам.Я читаю много литературы для родителей по психологии и развитию,надеюсь справлюсь самостоятельно.Думаю,если бы София могла посещать садик,не было бы подобных проблем или было бы их меньше(ей не хватает общения со сверстниками).Не всё так страшно!Ребёнок замечательный,просто она растёт,взрослеет-Характер ВЫРАБАТЫВАЕТ! biggrin malva, Tais, выздоравливайте!!!М@рия, привет своему четвероногому другу!!!


Я - не волшебник,я только учусь.

Сообщение отредактировал алисия - Суббота, 2008 Дек 27, 11:19 AM
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Дек 29, 2:14 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
алисия, так у нас детки одного возраста...я думала дочка взрослая уже...с таким малышом конечно самой надо справляться. От усталости, конечно, всякое бывает, мне трудно советовать, поскольку Ник у меня спокойный с года стал, до года давал прикурить...
Остается только спокойно на это реагировать, ъхотя это бывает практически невозможно. Одно я точно поняла, что каждый ребёнок требует отдельного решения в любой ситуации, нет одинаково для всех работающих правил, и только мама чувствует и понимает, где грань, до которой позволено "чудить" её чаду smile так что держись! хвост пистолетом! доче бусечку от тёти happy


 
КатринДата: Четверг, 2009 Мар 05, 8:27 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
алисия, Мой ребёнок уже давно взрослый... И я по-хорошему завидую тем, у кого детишки в таком забавном возрасте biggrin У меня внучка как раз такая, но далеко... в Москве. Скучаю sad Радуйся своей малышечке и всё будет "тип-топ" ! tongue

 
murena0303Дата: Вторник, 2009 Апр 21, 11:38 PM | Сообщение # 15
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки привет. Вот и я напишу о проблемах с детками. Хочу спросить совета, что сделать чтобы дети перестали болеть, мы уже с ноября месяца не вылезаем из болячек.
 
ЯлиниДата: Вторник, 2009 Апр 21, 11:47 PM | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 37
Статус: Offline
murena0303, а чем болеете? простудными ? сколько детям лет? Мои редко болеют (ттт), но в период инфекций даю для профилактики анаферон. А еще сейчас есть препарат -оциллококцинум, тоже для профилактики и лечения, я его беременной принимала, очень хорошо помогло.
А вообще хорошо очень помогает противостоять и простудным, и инфекционным заболеваниям закаливание. Я своих закаливаю: и обтирание, и душ каждый день, и зарядка da


Сообщение отредактировал Ялини - Среда, 2009 Апр 22, 0:09 AM
 
murena0303Дата: Среда, 2009 Апр 22, 0:02 AM | Сообщение # 17
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
Ялини, в основном орз, уже и анаферон и виферон чуть ли не тоннами принимаем, и оциллококцинум пили ничего не помогает. Детям 8 лет, 3 года и 8 месяцев. Болеют в основном младшие, старшая держится более менее. Сопли так у нас вообще не проходящее явление и ничего не помогает
 
ЯлиниДата: Среда, 2009 Апр 22, 0:08 AM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 37
Статус: Offline
murena0303, о, у меня тоже трое da ну ничего себе,чем то вы так иммунитет подорвали. grust А педиатры что по этому поводу говорят? А с отоларингологом советовались по поводу насморка?

от насморка пробовали капать раствор морской соли? или Салин (физраствор в виде спрея) ? еще у меня подруга спасалась от насморка ароматерапией:
(Масло Туи – 1-2 капли масла на небольшую емкость с кипятком. Поставить в комнате, где находится ребенок.

Масло чайного дерева – допускается применение у деток после 6 мес. 1 капля масла на подушку перед сном.)

 
murena0303Дата: Среда, 2009 Апр 22, 0:11 AM | Сообщение # 19
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 8
Статус: Offline
всё пробовала кроме масел надо попробовать. Ялини, а ты в каком городе живёшь? я смотрю ты тоже мартовская и с 78 года podmig где подорвали иммунитет, так мы с рождения так болеем можно сказать его у нас и не было pla4 советовались и с оттоларингологом и ездили в питер к врачам толку ноль
 
ЯлиниДата: Среда, 2009 Апр 22, 0:16 AM | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 37
Статус: Offline
murena0303, я в военном городке живу da в Оренбургской области.

А насморк какой именно обычный ринит?

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Поговорим о проблемках наших деток...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz