Воскресенье, 2024 Апр 28, 9:18 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Как не наскучить мужу?
Как не наскучить мужу?
malvaДата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 1:51 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline

Домохозяйка ограничена в общении. Круг ее знакомых довольно узок, впрочем, так же, как и круг ее интересов. В то время как муж знакомится с новыми людьми, узнает интересные факты, развивается, жена занята домом, ребенком и собой. Из-за некоторой отрешенности от окружающего мира женщина может начать деградировать. А ее мужчина - терять интерес к ограниченной супруге. Дожидаться критической ситуации нельзя, что же делать?

Домохозяйки... бывают совершенно разные. Для первого типа главным правилом является порядок в доме. Она ежедневно моет полы, тщательно вытирает каждую тарелочку и идеально застилает кровать. Может быть, себе она уделяет не так много внимания, но зато в ее доме царят чистота и блеск. Цветы всегда в меру политы, а горшочки расставлены ровно по линии. Второй тип вообще flickr.comне знает, где находится посуда, что такое вантуз и как пробить им засор в раковине. Зато она отлично ориентируется во всех магазинах модной одежды и пафосных местах. С ней можно прекрасно провести время: дорого и красиво. Третий тип домохозяек не интересуется ни домом, ни своим внешним видом, потому что вся ее жизнь - это ее ребенок. Она заботливая мама. Тысячи женщин не работают и сидят дома, и каждая из этих тысяч особенная, со своими достоинствами и недостатками. И к каждой без исключения мужчина может потерять интерес.

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 1:53 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Жан Милимеров:

«У меня в семье - в семье цыгана - всегда было принято, чтобы жена смотрела за детьми. Это относится и к богатым семьям, и к обычным. В каких-то цыганских семьях, конечно, есть жены, которые зарабатывают деньги. Но в большинстве случаев, особенно у артистов, жены следят за семейным очагом. Считаю вполне нормальным, когда жена сидит дома, не работает. Когда придет время и дети вырастут, если жена захочет выйти на работу, нет проблем, пусть!.. Если человека любишь, то жена никогда не наскучивает. Я прихожу домой и безмерно рад тому, что тебя встречают дома жена с детьми!»


Вячеслав Бодолика:

«Мне кажется, все должно быть в меру. Я не против того, чтобы супруга работала. Но в то же время абсолютно уверен, что, если работа начинает отражаться на состоянии семьи, то... да не нужна эта работа совсем! В жизни главное не карьера жены, а семейная стабильность. Важно, чтобы ребенок не сильно скучал по матери.

У меня достаточно консервативное мнение на этот счет: мужчина - охотник, а жена - хранительница очага. При этом не должно быть пресловутой золотой клетки.

Необходимо удивлять друг друга каждый день. Например, неожиданно взять и приготовить необычный завтрак - то, чего не было неделю или месяц... Или появиться перед мужем в ослепительном платье, чтобы он восхитился. Или приехать за мужем на работу (улыбается)!

Во всем должна быть разумная мера. Человек может и работать, и не работать. При этом, если он работает, главное, чтобы семья от этого не страдала. Правильно надо уметь жить. В этом и есть настоящее счастье.

Если люди думают о главном - о семье и о будущем своих детей, именно в этом залог успеха семьи! Если семья на втором месте, а на первом работа и продвижение карьерного роста жены, то можно тогда вообще не обсуждать ничего».

Прочь однообразие

Скучно? Значит, неинтересно, однообразно и уныло. Вот когда это все ощущает мужчина, он начинает задумываться о другой женщине. Разнообразие - верное спасение. Оно должно быть во всем. Вы должны уметь представать перед мужчиной в разных ипостасях, например внимательной и отзывчивой подружки, умной собеседницы, страстной любовницы, домовитой хозяйки, интересной знакомой, глупой девочки. Придумать себе образ достаточно просто, ведь прототипы можно встретить в жизни, книгах и сериалах. Нужно умело переключаться с одного состояния в другое, чтобы не быть смешной в ответственный момент и слишком серьезной среди праздника или веселья.

Развлечения ради отвлечения

Помимо хозяйства и детей есть миллион вещей, которыми можно себя занять. Речь идет о таких развлечениях, как спорт, рисование, пение, фотография, кино, танцы. Конечно же, променивать вечерние посиделки с семьей на дискотеки и киношки с подружками ни в коем случае нельзя. Но с утра и в обед, пока супруг на работе, необязательно смотреть бразильские сериалы или истории из звездной жизни. Так у вас вечером появится новая тема для разговора, а то и совместное увлечение. Хорошо было бы, если бы новое увлечение приносило деньги - небольшое финансовое вложение в семейный бюджет, без ущерба хозяйству и своим детям, мужчина бы оценил.

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Апр 12, 1:54 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Сексуальная сторона жизни

Секс - важнейшая составляющая жизни двух людей. Когда в нем возникают проблемы, то они имеют всегда вселенский масштаб и решение их должно приходить незамедлительно. Женщина должна быть искусной любовницей, желанной и неутомимой, flickr.comчувственной, всегда готовой к занятиям любовью. Со временем у многих дам этот процесс уходит на последние места, в то время как желание мужчины не угасает долгие годы. Запишитесь в школу гейш, на уроки стриптиза, чтобы однажды удивить мужчину феерическим представлением.

Не загружать домашними проблемами

Для домохозяйки зачастую мир вертится вокруг кастрюль, тарелок и пылесосов. Это ее котел, в котором она варится каждый день. И она даже не догадывается, что проблемы жирных пятен на одежде не очень интересны супругу и даже прорвавшийся кран в ванной его мало заботит, потому что есть слесари, которые могут все починить. У него в голове контракты и договоры, клиенты, базы данных и прочие важные дела по работе. Когда он приходит домой, то хочет отдохнуть от всех забот, прийти туда, где нет проблем и ему всегда рады. Старайтесь сообщать только хорошие новости супругу, а с неприятностями по дому справляться самостоятельно - все же ответственность за порядок в нем лежит на вас.

Научитесь слушать

Одно из самых важных качеств приятного собеседника - умение молчать и слушать. Мужчина иногда хочет быть командиром и отдает приказы своей маленькой армии - всем домашним. А бывает, что он хочет просто поговорить, выразить свое недовольство, поплакаться в твою жилетку, увидеть добрую улыбку и понимание. В такие минуты вы должны - вы просто обязаны! - как его вторая половинка быть самой внимательной, самой доброй и отзывчивой.

Все эти пять правил просты, как и все гениальное. Главное же - не просто их знать, а им следовать. Постарайтесь изменить свою жизнь хотя бы на один месяц, а после понаблюдать за результатами. Они вас явно приятно удивят!
А еще можно записаться на какие-нибудь курсы, например курсы рекламы!

 
КатринДата: Среда, 2009 Апр 15, 5:56 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
malva, с последними тремя китами (секс, проблемы и умение слушать) согласна на все сто! Особенно с последним... Это умение мало кому дано, а мужчины ОБОЖАЮТ, когда их слушают чуть приоткрыв рот smex Они в эти моменты и про секс забывают, он отходит на второй план da А домашние проблемы нужно решать женщине самостоятельно (по возможности). Мужчины их ох, как не любят и боятся, - зачем их травмировать напрасно - пригодятся ещё smex

 
КИСУНЯДата: Понедельник, 2009 Авг 31, 5:21 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smushenie я в принципе согласна со всеми правилами strax и даже успешно им следую.......но иногда возникает вопрос почему женщины должны изголяться(чтобы не наскучить), ведь и мужчины могут нам надоесть и мы также можем захотеть разнообразия........и пусть они нас послушают чуть приоткрыв рот udivl kruto или оденуть секси трусики и станцуют нам стриптиз smex

Жизнь это не путь от рождения до смерти, а непристанное совершенствование тела и духа!
 
КатринДата: Вторник, 2009 Сен 01, 3:33 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (КИСУНЯ)
но иногда возникает вопрос почему женщины должны изголяться(чтобы не наскучить),

Никто никому ничего не должен da Советы для женщин, так как их здесь подавляющее большинство smex Кто хочет сохранить семью и жизнь полноценную, тот и следует советам. И неважно, мужчина это или женщина da


 
ФанниДата: Среда, 2009 Сен 09, 12:12 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Катрин)
мужчины ОБОЖАЮТ, когда их слушают чуть приоткрыв рот

а потом как в анекдоте: - закрой рот, дура, я всё сказал-

Это или дано, или не дано быть интересной мужу, как в 20 лет, так и в 30 и 50....
а покажет это время....а то в 20-25 некоторые считают себя такми искушенными во всех семейных вопросах, что иногда напрашивается вопрос: раз ты такая умная, то где у тебя муж....25 а уже развелась.....пожить-то не успели,. Совсем не хотят никаких трудностей, оносятся с юношеским максимализмом ко всему...мне всё здесь и сейчас...
а не бывает так.....

Quote (Катрин)
зачем их травмировать напрасно - пригодятся ещё

гыгы
 
КатринДата: Пятница, 2009 Ноя 06, 7:37 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Фанни)
Это или дано, или не дано быть интересной мужу, как в 20 лет, так и в 30 и 50....

da Точно, дорогая, только понимание этого приходит с годами и не ко всем... grust


 
DOOM-NEWДата: Пятница, 2010 Фев 12, 8:12 PM | Сообщение # 9
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
ДВА ПРАВИЛА МОЕЙ ЖИЗНИ
позволяющие быть всегда любимым супругой

1. Посмотрите вот этот МУЛЬТФИЛЬМ. А теперь постарайтесь смотреть его хотя бы раз в месяц или когда покажется, что семейная жизнь зашла в тупик
2. Живите и делайте все в семейной жизни ПРОСТО ТАК! Не считайте и не мерьте кто больше, лучше и... даже любите друг друга ПРОСТО ТАК, за то что он (она) есть на этом свете! И будет Вам вечное счастье, гарантирую!!!

DOOM-NEW плохое не посоветует




Сообщение отредактировал DOOM-NEW - Пятница, 2010 Фев 12, 8:13 PM
 
irusiaДата: Суббота, 2010 Фев 13, 9:41 AM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
DOOM-NEW, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Получила такой заряд положительных эмоций

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Как не наскучить мужу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz