Воскресенье, 2024 Апр 28, 6:46 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » отпуск по отдельности: быть или не быть? (а если дети маленькие?)
отпуск по отдельности: быть или не быть?
КатринДата: Среда, 2010 Фев 17, 4:43 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
piupiu, я сейчас поделюсь с тобой воспоминаниями, а ты делай выводы...
Я всегда любила одиночество (с раннего детства). В детстве любила сидеть под столом с длинной скатертью... в юности любила бродить под мелким дождиком, когда на улице было мало людей... когда родители уезжали на дачу, я с удовольствием жила в квартире одна, питаясь конфетами и колбасой по очереди... zvety Когда у меня было двое маленьких детей и муж учился, я вертелась как белка в колесе и мечтала о том, как было бы здорово просто посидеть одной на скамейке в парке, можно с книжкой. Это была моя идея-фикс много лет. da Сейчас я могу сидеть на скамейке в парке с книжкой весь день, но мне уже не хочется... вот так. Всему своё время или ... мы не всегда правильно понимаем, что нам, действительно, нужно. grust
Что касается морали... Нормы морали создаются людьми, не всегда умными... Не всегда добрыми и т.д.... Живи в согласии со своей совестью - она лучший в мире моралист da А твои близкие тебя сумеют понять, а если не поймут, значит, пока не очень близки... с годами станут ближе. Удачи! zvety


 
malvaДата: Среда, 2010 Фев 17, 5:05 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Quote
Сейчас я могу сидеть на скамейке в парке с книжкой весь день, но мне уже не хочется... вот так. Всему своё время

Я полностью с тобой согласна!!! И знаешь, я вот думаю: если бы в своё время я не уделяла столько времени своему сыну - сейчас бы горько об этом сожалела...Вырастают моментально! И именно в раннем детском возрасте закладываются у них все впечатления. Как приятно, когда они яркие, красочные и счастливые!!!
 
piupiuДата: Четверг, 2010 Фев 18, 11:34 AM | Сообщение # 13
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (malva)
Но вот периодически ты пишешь - насколько периодично?..

раз в год :) как в том бородатом анекдоте-тосте (девушка замуж вышла с условием, что раз в год будет уходить одна и никому не скажет куда и зачем... Прожили они всю жизнь и вот уже на склоне лет решил ее дед проследить, куда это бабка каждый год уходит. Вот она собралась - он за ней. Она за околицу он за ней, она в лес - он за ней. Видит, подошла она к сосне, как грохнется головой об ствол, превратилась в медведицу и начала вокруг все крушить, ломать, землю рыть, деревья драть... Потом снова хлоп лбом, стала человеком и домой пошла...
положено выпивать, за женсчин, чтоб зверели раз в год и вдали от дома :) )
Quote (malva)
Муж не имел ничего против в первые годы замужества

он на словах не имел. На деле я за все это время так ни разу и никуда не уезжала одна.


да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
malvaДата: Четверг, 2010 Фев 18, 1:25 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
piupiu, Вообще - сложно разобраться в вашей ситуации. Я, когда жила с семьёй, то и хотела отдыхать с ней.Теперь отдыхаю одна. Но и одна ты не всегда уединишься - ни на Канарах, ни в каком другом уголке планеты... Люди - везде, особенно на курортах. Одноместные номера - только вне сезона... Либо на частном секторе платить за двоих и жить одной, либо ехать не в сезон. На месте поселят одну в 2-х местный. За последние 3 года я это поняла. А за границей - сумасшедшие деньги за одноместный номер.
А вообще - каким ты видишь отпуск в отдельности? Куда хочешь поехать? Где остановиться? На какое время?...
И уверена ли ты, что по детям не будешь скучать? Как накормили, как одели, чем с ними занимаются? Радостно ли им?....
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » отпуск по отдельности: быть или не быть? (а если дети маленькие?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz