Пятница, 2024 Май 10, 7:33 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наши дети говорят... (Устами младенца глаголит Истина)
Наши дети говорят...
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 4:09 PM | Сообщение # 101
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 9:53 PM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Делала маленькую уборку в майские праздники, нашла Лёшино стихотворение... Им было дано задание написать что-то к выпускному из начальной школы...
Вот что он написал:

В школе прозвенел звонок,
Значит начался урок
В раздевалке толкотня, суета и беготня
Все торопимся мы в класс, чтобы не ругали нас.
А закончится урок - снова прозвенит звонок.

Потом каждый зачитывал своё стихотворение на выпускном после 3-го класса, но у меня кассеты не сохранилось к сожалению... sad

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 11:34 PM | Сообщение # 103
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, молодец какой у тебя Лешкин! А сейчас авторствует?

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 11:40 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Нет, он авторствует теперь по коктейлям и фиг его оттуда вытянешь... Такие места предлагали... Но ... не идёт. Пусть своим делом занимается, если получает удовольствие! Ах. Забыла, авторствует, конечно! Его совсем недавно в журнале опубликовали... Он на сайте общается журнала, я забыла название...Завтра спрошу у него... Так его высказывание - в журнал... Да, он парень башковитый, но написал типа того, что и я здесь пишу..., и стиль письма почти такой же... По 2 раза одно и то же слово употребляет...
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 11:46 PM | Сообщение # 105
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, молодец!

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 11:55 PM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, Журнал не нашла, сейчас искала, но по-русски тебе напишу - Ньюсквик рашн - последний номер . Он под ником Красногор, и написано, что из Красногорска - бармен..., правда там ему написали возраст 21 год, а ем уже 22 - немного обиделся... Но там же инфу собирают не 2-3 недели... Написал конечно конкретно со своей точки зрения. Но я бы по прочке вопросов с ним была бы не согласна, но пусть пишет... Тем более пишет он второпях, т.к. днём комп - мой, а по ночам хочется спать ему после работы... А ещё у него в школе было классное сочинение, за которое ему поставили 5+, и про Ломоносова он всё знает. Я спрашиваю - Откуда... Но оказалось, что с Ломоносовым я ему помогла, а детская память всё впитала...
Про Ломоносова он писал и сочинение, и доклад делал...
А вот Ольга (Таис) просила фотки, не знаю куда и написать... Он сначала посмотрел все ваши фотки, а потом ответил, что когда похудеет - покажется... biggrin :D biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Май 05, 4:57 PM | Сообщение # 107
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
правда там ему написали возраст 21 год, а ем уже 22

ой, ёлы-палы, какая разница большая, обижаться надо....гыгыгы.....если бы написали всемто 22 допустим 42, а что тут из-за года переживать biggrin
 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Май 05, 5:50 PM | Сообщение # 108
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
А вот Ольга (Таис) просила фотки, не знаю куда и написать... Он сначала посмотрел все ваши фотки, а потом ответил, что когда похудеет - покажется...

что все так печально? мы тут тоже однако не фотомодели..
Quote (Фанни)
ой, ёлы-палы, какая разница большая, обижаться надо....гыгыгы.....если бы написали всемто 22 допустим 42, а что тут из-за года переживать

а знаешь как обидно то... мне вот бабка одна сказала, что я еще молокососка, в школе наверно еще учюсь и взрослые разговоры меня не касаются... я ж так обиделась...



слежу за порядком
 
malvaДата: Среда, 2008 Май 07, 7:35 PM | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
что все так печально? мы тут тоже однако не фотомодели..
Да время он тянет... с его аппетитом он похудеет ещё не скоро... biggrin
Фанни,
Quote
какая разница большая, обижаться надо....гыгыгы.....если бы написали всемто 22 допустим 42, а что тут из-за года переживать
Да он те то, чтобы обиделся или расстроился, но парню всегда хочется выглядеть старше по-моему... biggrin
 
malvaДата: Четверг, 2008 Май 08, 7:33 PM | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
из инета:

— Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наши дети говорят... (Устами младенца глаголит Истина)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz