Понедельник, 2024 Май 20, 6:40 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наши дети говорят... (Устами младенца глаголит Истина)
Наши дети говорят...
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 15, 1:25 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Девочки, с огромным удовольствием почитала то, что говорят детки! Спасибо огромное!!! smile
 
TaisДата: Среда, 2008 Апр 23, 7:30 AM | Сообщение # 82
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
В понедельник ездила делать ногти. Попросила маму подойти и с Ником пару часиков походить...вобщем они гуляли по торговому центру...Ник всё ко мне бегал... В очередной раз заходит, вскарабкался на табуреточку рядом со мной, сделал очень серьёзное лицо.. атут мама моя, говорит: "Ник. идём погуляем ещё, не будум маме мешать!" А он так серьёзно:
"БАбуська, отойди в столонку, мне моей маме надо несколько воплосов задать!" biggrin biggrin


 
ФанниДата: Среда, 2008 Апр 23, 7:54 AM | Сообщение # 83
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tais)
надо несколько воплосов задать

и задал? biggrin
 
TaisДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:29 PM | Сообщение # 84
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Снова Ник "отперлил" biggrin в понедельник ездили к косметологу, я с Никои и моя подружка... мы с ней записываемся подряд и пока я там - она с Ником гуляет))) Вобщем понятно, что с чужим дитем страшно, чтоб куда не ломанулся. И вот она рассказывает: "Всю дорогу я ныла ему, что я всего боюсь - ну типа - дай мне ручку, а то я боюсь через дорогу переходить одна, не убегай от меня далеко, а то я потеряюсь и дорогу назад не найду"...вобщем час они гуляли в таком духе.. на пути с площадки обратно она снова завела свою песню - типа, дай мне ручку, а то я через дорогу не перейду... и тогда Ник остановился, тяжело вздохнул и сказал: " Бозе!! Какая зе ти глупая!!!" Взял за руку и они перешли дорогу lol lol lol

 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:32 PM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Оленька, и подруга у тебя умница, ну а Ник выдал!!!...
Quote
" Бозе!! Какая зе ти глупая!!!"
Ну какая же умница!!! biggrin Теперь и тебе не срашно дорогу переходить будет!!! biggrin :D biggrin
 
TaisДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:32 PM | Сообщение # 86
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
А ещё по пути к косметологу я Нику говорю: "сейчас поедем к моему доктору, помнишь, которая тебя конфетами угощала?" Ник сидит и про себя тихо бормочет: "Нада, нада..к доктолу. Сделай себе класивое личико, лаз мозгов нету!!" lol lol lol я аж поперхнулась...спрашиваю: "Чего у меня нету?" а он: "нитево!" biggrin biggrin

 
TaisДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:33 PM | Сообщение # 87
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, угу..не страшно lol

 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:35 PM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Ой, ну здесь уморила полностью!!! biggrin biggrin biggrin А почему это у тебя мозгов нету?... Пусть такой умный сынишка всё за тебя сдаёт!... Оленька, та хочется увидеть его фотку... Наверное совсем мужичок стал? Но говорит так классно! Целуй и обнимай его пожалуйста!!! biggrin
 
TaisДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:48 PM | Сообщение # 89
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, уж не знаю, где понабрался такого.... biggrin

вот мой любимый "перлист" biggrin



 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 29, 11:52 PM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, ОГО!!!!! Совсем взрослый!!! biggrin Первая фотка - вообще - шик!!! Ну поднабрался наверное где-то... Все они чему-то-где-то поднабираются... biggrin Ой, позёр!... biggrin Ты мне перед сном настроение подняла!!! biggrin Спасибо огромное!!!
И ручки у него уже мужскими становятся, и взгляд... Ой, как же незаметно детки растут... В школе девочки его в покое не оставят... biggrin
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наши дети говорят... (Устами младенца глаголит Истина)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz