Суббота, 2024 Май 04, 6:54 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наш Отпуск (планируе и мечтаем)
Наш Отпуск
malvaДата: Вторник, 2008 Май 27, 10:39 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
а если в долгий ящик откладывать, то можно никогда не собраться

И я это сегодня только поняла, представляешь?... У меня же много дел запланировано, но вот чувствую, что немного уже я не такая... просто усталость или что-то ещё - не знаю. Часто срываюсь на людей. Спасибо, что прощают... Нужна смена обстановки, море отдых, фотоохота, можжевеловая роща и завод шампанских вин. Я всё возьму! И ам обязательно принесу в клювике!!! biggrin biggrin biggrin
 
ХельгаДата: Вторник, 2008 Май 27, 10:45 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, отлично!!! Одна или как?

 
malvaДата: Вторник, 2008 Май 27, 11:24 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, Одна! А там, сама знаешь... biggrin Мы без обсчества долго не продержимся... Уж очень я контактная... Хотя в этот раз хочу побыть одна. Но опять же сомневаюсь - дня на 3-4 может и хватит моего одиночества, а дальше.... "Пошла по рожам, как бельё полощут". (Андрей Вознесенский)
 
ХельгаДата: Вторник, 2008 Май 27, 11:47 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva,
Quote
"Пошла по рожам, как бельё полощут".
biggrin biggrin
***


 
DiasoniaДата: Среда, 2008 Май 28, 4:12 PM | Сообщение # 35
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, Ленча, завидую! Тоже в Крым хочу...очень-очень.
Такие воспоминание с детства остались замечательные.
 
malvaДата: Среда, 2008 Июн 04, 7:46 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Diasonia,
Поехали!!! biggrin
Я привет от тебя обязательно передам... smile

Наконец-то получила путевку и приступила к более глобальным сборам! smile

А жить буду здесь:

http://www.cydak.ru/zdravnici/forum

 
ХельгаДата: Среда, 2008 Июн 04, 11:08 PM | Сообщение # 37
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, Лен, а в прошлом году ты там же была? А чего дикарем не едешь?

 
malvaДата: Четверг, 2008 Июн 05, 12:01 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Оль, я была в Феодосии. Но вот звонила им буквально неделю назад - там цены вздули вдвое. Они в прошлом году раскручивались, поэтому такие цены дармовые были, а в этом году крутят уже по полной программе, да и мест у них фактически нет. Получается, что номер-стандарт (в котором я жила в прошлом году) Уже забронирован до сентября. Остаются люксы и номера без балкона. На люкс я попадала всего на 4 дня, дальше - тоже забронирован, а потом переселяться в худшие условия - абсолютно желания нет.
Да и в Феодосии уже всё основное увидела - надо по новым местам путешествовать...
Да и правило жизни от Далай- Ламы: Раз в год отправляйся туда, где ты ещё ни разу не был.
Конечно, в Судаке я уже была и в Новом свете тоже, но была проездом. Теперь знаю что надо увидеть и чему посвятить время! smile Гарантирую фотографии Нового света! Это несравненно ни с чем. В прошлом году у меня фотик сломался на Судаке и Новом свете, в этом году - наверстаю! biggrin
А если всё сложится, то ещё в октябре в Ялту или Египет смотаюсь... Потом закидаю тебя вопросами по Египту, ок? smile
 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Июн 05, 9:22 PM | Сообщение # 39
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, по Египту вся информация у Ольки. Она там много что объездила, а я чисто отельским отдыхом занималась

 
malvaДата: Четверг, 2008 Июн 05, 9:43 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Ты понимаешь, я если соберусь, то только на море поеду... Не выдержу я всех переездов... В общем я пока настроена чисто на такой отдых, как отдыхали вы...
Мне уже пора на покой. А экскурсии это когда второе дыхание откроется... biggrin
А интересно мне вот что - у них круглый год тепло? Хочу покупаться, хочу немного отдохнуть, ну и пару - тройку экскурсий, чтобы не нагружать себя. И ещё хочу поехать, когда у них не очень жарко. Вот у нас одна дамочка с работы в марте отдыхала на море и мне тоже советует. А осенью у них как, не знаешь?...
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Наш Отпуск (планируе и мечтаем)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz