Четверг, 2024 Май 02, 12:29 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » А кто-нибудь пользовался сжигателем жира?
А кто-нибудь пользовался сжигателем жира?
malvaДата: Среда, 2011 Апр 13, 7:52 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Ой, Ирин прочитала всё. Знаю, что не лучший вариант прибегать к этой гадости, но не получается у меня ничего иначе. На дворе весна, а мне одеть нечего. Куртка не застёгивается, при нулевой и минусовой температуре хожу нараспашку. Джинсы только одни едва застёгиваются. Полностью менять гардероб межсезонный и летний я не готова, к тому же избыточный вес для меня - катастрофа. Я никогда не была такой грузной, как сейчас. А аппетит действительно уменьшился и это меня радует!
К тому же более месяца я их принимать не собираюсь. На том форуме одна пишет, что принимала 3 года и жалуется на открывшиеся болячки - не мудрено. Мне очень тяжко сейчас на диете сидеть - не передать. Желание курить ещё есть, преодолеваю это, а если ещё преодолевать голодание или недоедание - чисто психологически тяжело. К тому же я увеличила физические нагрузки, аппетит просто сумасшедший был ещё вчера. Сегодня он угомонился благодаря капсулам.
А за Филатова - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! zvety
 
elllДата: Среда, 2011 Апр 13, 8:35 PM | Сообщение # 12
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Лен,попробуй зайди на этот форум ,там пишут умные вещи ,я сам в свое время после родов по их принципу похудела ,по модели тарелки )))ничего в принципе нового ,но ...там зарегистрироваться можно,задавать вопросы диетологам ,психологам,мне там очень нравиться,попробуй ,а к таблеткам я тоже не очень,это все временно,у меня подруга пила ,похудела ,а плтом еще больше прибавила
http://www.hudeem-pravilno.ru/
 
malvaДата: Среда, 2011 Апр 13, 9:41 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll, Алён, спасибо огромное! Много полезного почерпнула и ещё вернусь уда.
Понимаешь, у меня несколько неординарная ситуация - я стала поправляться так резко на фоне отказа от курения, я сама это почувствовала. Чтобы не думать о сигаретах - у меня потребность что-то жевать, пить, леденцы сосать.. За вчерашний день съела 7 бананов! udivl Я их раньше вообще не ела. И естественно помимо бананов вся нормальная еда. Чай сейчас пью с сахаром, леденцы изо рта практически не вынимаю, а это всё сахар. Раньше я чай пила без сахара, леденцы вообще не ела. Стоит сейчас закурить и я вернусь к прежнему весу, я уверена. Но не для того я 3 недели мучалась урезая кол-во выкуриваемых сигарет и вообще не куря.
И позволить себе "худеть медленно и верно" тоже в данный момент для меня проблематично. Я не хочу оставаться с этим весом, поэтому покупать вещи больших размеров на 2-4 месяца(пока самостоятельно не сброшу вес) для меня непозволительная роскошь, хотя 2-3 вещи купить всё равно придётся, т.к. мне в данный момент одеть практически нечего. grust Сбросить хотя бы 4-6 кг мне нужно срочно, чтобы я в свой гардероб влезла. Параллельно с капсулами у меня и физ. нагрузки увеличились, а вот в еде ограничить себя смогла только сегодня, т.к. после приёма капсул действительно аппетит уменьшился.
Советы дельные там, да я и сама многое знаю - мне Маруся кучу упражнений и советов раньше давала, я весной всегда ими пользуюсь, но сейчас я чувствую, что сбросить самостоятельно за короткое время не смогу, а набирать вес могу ещё месяца 2 - я вчера-позавчера читала на форумах бывших курильщиков. Все едят немерено и поправляются первые 2-3 месяца. Но курить начинать - это верх безумства. То по молодости, по глупости было, сейчас с таким трудом оторвалась и опять в этот омут пускаться из-за веса - страшно... strax
Я об этом пишу потому, что многие возвращались к вредной привычке именно из-за стремительного набора веса.
 
elllДата: Среда, 2011 Апр 13, 11:00 PM | Сообщение # 14
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Лен,я сама в большей степени не хочу бросать пока только из-за того ,что знаю..буду поправляться.....но ты на этом форуме посмотри ,там есть и те кто бросил курить и не поправился,а если поправился ,то очень здорово худеют и потом не набирают вес,пробуй жевать что-нибудь полезное ,вместо бананов ,морковку ,например,огурчики,скоро вообще будет много овощей-ягод,я знаю ,что советовать всегда легче,я когда грудью кормила,мне это все и советовали ,но мне хотелось жевать все вредное,сладкое.....но ты попробуй ,и главное в похудении никогда не быть голодной,нужно кушать часто небольшими порциями и в одно и тоже время)))) У меня знакомая худела в клинике доктора Борменталя,им тоже говорили ,кушать в одно время,она себе на телефон напоминалку ставила,каждые 2 часа ,что нибудь закидывала,хоть одну печеньку ,но обязательно съедала,потом это просто привычка))
 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 12:25 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Quote
я знаю ,что советовать всегда легче

Это точно! Но мне приятно, когда обо мне так заботятся, советуют, поддерживают... podmig
Quote
пробуй жевать что-нибудь полезное ,вместо бананов ,морковку ,например,огурчики,скоро вообще будет много овощей-ягод
Дома я так и делаю, но на работе не могу хрумкать огурцом или морковкой.
А по поводу "скоро много овощей и фруктов" - в нашем регионе это "скоро" будет в лучшем случае в начале-середине июля, а это только через 3 месяца! Да и в это время у нас только молодая морковка, зелень и свекла с ботвой вырастает, а черешня и клубника привозные по очень высоким ценам 180-250 руб. кг.
Quote
ты на этом форуме посмотри ,там есть и те кто бросил курить и не поправился,а если поправился ,то очень здорово худеют
Я почитала выборочно, сегодня ещё почитаю..., но пока схожей ситуации даже близко не нашла.
Я постараюсь объяснить более детально:
Зимой я всегда прибавляю в весе, т.к. ем в основном более колорийную пищу - и эта зима не исключение.
Помимо этого у меня в данный момент менопауза, и видимо именно она никак не дала мне скинуть с лёгкостью эти нажитые 4 кг, как бы не старалась. Потом бросаю курить и просыпается просто зверский аппетит. И это во многих статьях прописывают - почувствовала вкус пищи. Это действительно так! da Я ем всё подряд, чего ранее не ела и всё мне кажется безумно вкусным! da И кроме того - ем, перекусываю для того, чтобы отвлечься от мысли закурить. В итоге за 3 недели, что я бросала курить и что не курю я прибавила в весе +9 кг! Т.е. за пол-года я набрала 14 кг! Из 48 размера шагнула сразу в 54-56! strax В данный момент я не застёгиваю куртку, т.к. она на мне не сходится, джинсы нашла самые огромные, да и их застёгиваю только на пуговицу, молния не сходится. Сверху одеваю жилет и никто на работе не видит, что блуза у меня на половину расстёгнута и штаны тоже... smushenie
Через 2 недели будет тепло и меховым жилетом уже не закроешь ничего, а это значит мне надо срочно обновлять свой гардероб. Посчитала по минимуму - 2-е штанов, 2 блузки, 2 топика, юбка и бельё - минимум 10 тысяч (300-350 дол - это я для девочек, т.к. они в наших рублях не считают podmig ), но через 1.5 месяца мне на отдых, соответственно и сарафаны новые нужны, и хотя бы 1 платьеце или туника, это ещё +6 тысяч по самому минимуму ( 200 дол.) Итого сейчас срочно выбросить 15 тысяч(500-600 дол.) ради того, чтобы худеть по системе. Для меня это круто kruto При таком весе я не останусь, поэтому вещи мне не пригодятся или пригодятся совсем не скоро. У меня задача похудеть срочно! Чтобы через пару недель во что-то смогла влезть и если уж покупать что-то новое, так чтобы носить, а не закидывать на антресоль.
Я пробежала по многим форумам, поискала по инету интересующую меня информацию, но кроме как от "Бомбы" никто за месяц не сбросил 8-15 кг! И она действует! Аппетит значительно снизился. Я уже не голодаю и не страдаю от ограничений в еде, потому что просто нет аппетита. Сегодня на работе встала на весы - за 2 дня минус 700 грамм. Для меня это прорыв! Причем только вчера вечером я заменила ужин на стакан кефира и стакан сока, да и не было желания есть...
Да, я боюсь, что после похудания буду резко набирать, но и здесь я поразмыслила и решила, что в Абхазии в июне уже будет мушмула, она дешёвая - буду по кг покупать и поедать, у них уже и черешня, и клубника в это время будут..., да и в кафе там я не буду бегать через час-два, поэтому по любому буду ограничивать себя в еде. Кроме того - экскурсии все в основном с подъёмом в горы, да и пешие - в движении буду постоянно. Плавание и т.п. - всё это будет способствовать тому, чтобы сохраняла свой вес. А к возвращению из Абхазии уже будет 3 месяца как не курю и надеюсь, что такого жора уже не будет. А физические нагрузки и дома исключать не буду. Они мне не в тягость. В тягость в данный момент то, что желание покурить ещё есть и если убрать отвлекающий момент, то я просто не справлюсь и закурю. В данный момент это самый лёгкий способ не набирать вес, а худеть. Но я решила, что бомба более безвредна. И ещё она мне нравится тем, что в теле ощущаю небывалую лёгкость и настроение хорошее!... podmig smex Хотя это может быть и от того, что никотиновый и смоляной яд в меня не проникает... Сложно что-то предполагать,т.к. много новых событий мой организм переживает впервые.
Перечитала сейчас и ужаснулась - такой трактат написала!... udivl smex
 
elllДата: Четверг, 2011 Апр 14, 2:31 PM | Сообщение # 16
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Лен,ну ты пей ,конечно бомбу эту,ну и переходи на питание по модели тарелки,ведь всю жизнь таблетки то не попьешь.Еще хотела тебя спросить сколько воды ты выпиваешь в день?вот еще даю ссылочку да сайт по бодифлексу ,я прошлой зимой здорово похудела ,занимаясь бодифлексом ,и это чистая правда...там тоже региться надо,но можешь просто почитать,если заинтересует я тебе ссылку сброшу на торрент трекер ,и там можно скачать занятия все)))
http://www.mybodyflex.com/forum
 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 2:42 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Спасибо! Да, там много интересного! Я себе в закладки закинула...
Quote
ну и переходи на питание по модели тарелки,ведь всю жизнь таблетки то не попьешь

А что это за модель тарелки? А таблетки я и не собираюсь долго пить. Решила так - если после отпуска буду вновь поправляться - пойду к диетологу, чтобы подобрала мне индивидуальную диету не изнурительную. Так многие делают и худеют. Воды я выпиваю очень много. Просто воды - около литра, но жидкости литра 2-2,5 - это и чай, и цикорий, и чайный гриб, и кефир, и сок...
 
elllДата: Четверг, 2011 Апр 14, 3:36 PM | Сообщение # 18
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)

А что это за модель тарелки?

Лен,а ты не прочитала на худеем правильно,это основной принцип питания,тарелка делится на две части ,одну половина это овощи,при чем неограниченно ,ворую половину делим еще напополам,часть для углеводного гарнира ,другая часть для мяса или рыбы ,порция примерно с колоду игральных карт,и еще советуют вести пищевой дневник,записывать абсолютно все ,что съедено за день.А воды ,именно воды, надо выпивать не менее 1,5 литров,тем более ты пьешь эти таблетки.
 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 3:43 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll, Прочитала, уже забыла. Читала бегло зная. что вернусь. Сейчас просто некогда, мне надо ещё кое-какие рабочие моменты в инете решить. А я засела на форуме и выходить нет желания. Думала, что минут на 30, а сижу уже четвёртый час... podmig
Quote
,и еще советуют вести пищевой дневник,записывать абсолютно все ,что съедено за день
А это зачем? Чтобы потом уменьшать порции или калорийность?...
Quote
А воды ,именно воды, надо выпивать не менее 1,5 литров,тем более ты пьешь эти таблетки.

Это запросто! Вместо чая могу глотать горячую воду. Мне не важно что пить 0 главное процесс глотания. podmig Алён, спасибо огромное! А воды так много для чего пить, чтобы из организма шлаки и токсины удалять?
 
elllДата: Четверг, 2011 Апр 14, 4:29 PM | Сообщение # 20
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
А воды так много для чего пить, чтобы из организма шлаки и токсины удалять?

процесс похудения все-таки связан с распадом жировых клеток,все это надо вымывать,и чтобы кожа не обвисла ,вообщем моем водичкой и выводим всю бяку)))
Quote (malva)
,и еще советуют вести пищевой дневник,записывать абсолютно все ,что съедено за день
А это зачем? Чтобы потом уменьшать порции или калорийность?...

да ,для контроля калорий,посмотришь в свой дневничок и сразу увидишь ,посчитаешь и поймешь способствовала ты своему похудению или наоборот)))
Quote (malva)
асела на форуме и выходить нет желания. Думала, что минут на 30, а сижу уже четвёртый час...

я сама никак не могу выйти,села на 5 мин,а сижу уже 2 часа..все побежала за сыном в сад)))
писать о похудении можно так много,я в свое время очень серьезно занялась им после родов,так что у меня инфы очень много,журналов и книг....
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » А кто-нибудь пользовался сжигателем жира?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz