Четверг, 2024 Май 02, 7:30 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » А кто-нибудь пользовался сжигателем жира?
А кто-нибудь пользовался сжигателем жира?
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 4:38 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Quote
я в свое время очень серьезно занялась им после родов,так что у меня инфы очень много,журналов и книг....

А я так серьёзно никогда не занималась, т.к. особой надобности и не было. Весной ограничиваю немного себя в еде и увеличиваю физ. нагрузки. Результата добиваюсь медленно, но верно.
За лето обычно не поправляюсь, т.к. ем мало и в основном растительную пищу или рыбные блюда. Очень надеюсь, что сейчас сброшу, в июне пока буду отдыхать закреплю свои результаты и потом буду просто себя поддерживать в форме...
 
irusiaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 4:53 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
malva, Лен, я тебе еще раз намекаю на твои возрастные изменения (мы же с тобой одногодки). Тут еще и гормональное изменение играет большую роль. Я тоже последние 2-3 года начала очень сильно набирать в весе (уже 7кг strax ), а сбросить - никак не получается. Думаю, с этим нужно мириться (но не пускать на самотек). Это естественный процесс. Я лет 10 назад, имея вес 63кг, ни за что бы не поверила, что буду весить под 80. Это благо, что кость у меня тонкая.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 5:03 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
Лен, я тебе еще раз намекаю на твои возрастные изменения (мы же с тобой одногодки)

Я поняла это с первого раза, но Алёна этого не знает, поэтому я и ей написала.
Quote
Я лет 10 назад, имея вес 63кг, ни за что бы не поверила, что буду весить под 80.

У нас с тобой и бывшие, и настоящие параметры одинаковые! podmig Не могу с этим мириться не только из-за вещей и некрасивости, но и тяжело очень..., нагибаться тяжело - я так не привыкла... net
У меня бабушка в этом возрасте уже была полная и мама тоже после 50 сильно поправилась, т.е. возраст своё берёт, но настолько всё быстро и неожиданно... udivl Ирин, а у меня кость широкая и выгляжу я наверное на 100 кг...
Я сброшу, пусть не всё, но сброшу. С таким весом жить очень трудно...
 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 5:46 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Нашла информацию про тип своей фигуры, решила сюда перенести, чтобы быстрее находить... podmig
Много совпадений нашла по поводу внешности и характера. И диету мне назначили из блюд, которые люблю. Только надо всё вареное и паровое, а я жарю...

Тип фигуры H
Меньше жирного!

Чтобы хорошо себя чувствовать, не поправляться и отлично выглядеть, обладательницам фигур этого типа необходимо лишь немного скорректировать режим питания, отказавшись от некоторых продуктов, и подкачать мышцы в проблемных зонах.

Внешность и характер
Если твои грудь и бедра имеют приблизительно одинаковый объем - плюс-минус десять сантиметров, а талия не слишком тонкая и конституционно нечетко выражена — твой тип фигуры Н. Прямое сложение от пЛеч до бедер - характерная особенность этого типа. Обладательницы таких фигур могут быть высокими и худощавыми или невысокими. Кстати, 90 % женщин с фигурой Н — обладательницы красивых стройных ног. Нор-мостеники легки на подъем и энергичны, что позволяет сжигать ежедневно значительное количество калорий. В таком же «движении» постоянно находится и нервная система. В течение дня их настое-ние меняется, как картинки в калейдоскопе. Представительница этого типа может легко расплакаться, услышав лирическую песню, а через полчаса неудержимо хохотать над чьей-то шуткой. Девушки типа Н легковозбудимы, очень эмоциональны, порой раздражительны, не могут усидеть на месте и никогда по-настоящему не отдыхают. Поэтому на эмоциональные процессы у них уходит львиная доля энергии. Ведь немалая часть обладательниц та¬ких фигур — холерики по темпераменту.

Зоны риска
Неправильное питание со временем - после 35 лет - может дать знать о себе округлением нижней части живота и бедер, в том случае, если баланс женских и мужских половых гормонов удерживается в норме. Если же уровень эстрогенов падает, а андрогенов — возрастает, то вся прибавка уходит в кругленький животик и складки по бокам. При этом руки, плечи, ноги остаются по-прежнему стройными.

Нагрузки.
Тип телосложения не предполагает интенсивных физических нагрузок, особенно силового характера. Поднятие тяжестей как в быту, так и на тренировках им строго-настрого противопоказано — костная и мышечная система любит аэробные, танцевальные нагрузки, бег, ходьбу, прыжки и плавание, упражнения в медленном темпе на разработку мышц (пресса, спины, ног). Идеальный вариант для обладательниц фигур типа Н — йога или бодифлекс. Кстати, последние помогут легче справляться с нервными на¬грузками и стрессами.

Всегда завтракай, причем достаточно плотно. Никогда не заменяй полноценную трапезу перекусами на ходу. В крайнем случае съешь банан, кусочек сыра, йогурт или булочку с отрубями. Старайся есть в одно и то же время и обязательно включать в рацион белок.

Попытайся утром обойтись без кофе и крепкого чая, иначе вскоре снова при¬дется прибегать к энергетической пище. Запомни: продукты, содержащие кофеин (в том числе, шоколад и кола), а также алкоголь и сигареты - не для тебя. Стимуляторы излишне перегружают и без того активную щитовидную железу, что может привести к нарушению ее работы. Следовательно, возрастает риск поправиться. Приучи ор¬ганизм получать энергию, силы и полезные вещества из здоровой еды, отдавай предпочтение домашней, приготовленной на пару и запеченной пище. Овощи и фрукты, содержащие мягкую клетчатку (бананы, яблоки, помидоры, паприку), ешь в сыром виде. Тебе очень полезны твердый сыр и брынза, любые нежирные молочные продукты — в том числе и для укрепления нервов. Не ешь после восьми вечера и выбирай для ужина легкие, сочетающиеся друг с другом продукты. Иначе вместо того чтобы переработать пищу и отдыхать, твои желудок и печень будут справляться с нею до четырех часов утра. Вот почему после обильного позд¬него ужина может всю ночь сниться всякая всячина.

Твои табу
Пирожные, торты, кексы и прочие простые углеводы тебе строго противопоказаны: не по причине возможной прибавки в весе, а в целях нормализации уровня глюкозы в крови и приведения в порядок эндокринной системы. Когда щитовидная железа будет в норме, тебя перестанут беспокоить частые перепады настроения и внезапный упадок сил. Тебе следует ограничить потребление макарон, белого хлеба, сдобного и песочного печенья (овсяное и галетное в небольшом количестве можно), булочек, конфет, колбас и жареного мяса, копченых продуктов, соленых орешков, чипсов, сливочного масла, сметаны, кефира, творога повышенной жирности.

Возьми на вооружение
Чтобы поддерживать вес в норме было легче, приобрети специальные напольные весы, которые, на основе данных о твоем поле, росте, возрасте и весе, показывают процентное содержание жировой ткани по отношению к массе тела (цена— около 800 грн). Если их покупка пока не входит в твои планы, рассчитай все данные по формулам на сайте: http://bodynear.ru/ iteml69. Нормы таковы:

в 20 лет жировая ткань должна составлять не бо¬лее 26,5 % от массы тела. В 30-40 лет — максимум 27 %. Но по результатам последних исследований российских ученых, у 50-летних женщин, ко¬торые за неделю пробегают в общей сложности 40 км (немного больше 5 км ежедневно), содержание жира в теле такое же, как у 20-летних девушек! Впечатляет? Тогда, возможно, тебя воодушевит и результат недавних исследований американских диетологов. Они обнаружили: тех, кто постоянно сидит на диете, взвешивает каждую порцию пищи и держит на строгом контроле каждую калорию, чтобы не поправиться, и тех, кто сжигает лишние калории всевозможными упражнениями, разделяет всего лишь 6 часов в неделю интенсивных физических нагрузок.

Молочные продукты!
Тебе следует кушать пять раз в день, что поможет не испытывать мучительного голода и желания подкрепиться сладеньким.

день 1
завтрак: фрукты или ягоды с творогом; завтрак 2: стакан кефира или йогурта, банан; обед: капустняк, отварная или паровая рыба, овощной салат;
полдник: кусочек отрубного или ржаного хлеба, сыр; ужин: овощной салат, отварная курица, травяной чай.

день 2
завтрак: яйцо или нежирный творог, яблоко,
травяной чай;
завтрак 2: кукурузная каша с изюмом;
обед: постный борщ, салат из зелени
с лимонным соком, отварная постная говядина;
полдник: кефир с кусочками банана;
ужин: греческий салат.

деньЗ
завтрак: овсяные хлопья, яйцо, зеленый чай;
завтрак 2: обезжиренное молоко, кефир или йогурт;
обед: грибной суп, отварная курица,
тушеная капуста;
полдник: булочка с отрубями, фрукт на выбор;
ужин: отварные кальмары с салатом или творог
с фруктами.

 
elllДата: Четверг, 2011 Апр 14, 6:46 PM | Сообщение # 25
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
А я так серьёзно никогда не занималась, т.к. особой надобности и не было

а у меня была ,как у тебя сейчас,я после родов была слоном(до рожднеия второго сына я весила 54 при росте 170,и вышла из роддома 72кг)для меня это была катастрофа))) но я все же вернулась к норме,не 54 конечно,но больше 60 теперь не набираюи то мне кажется ,что 60 много,правда мне муж сказал ,что мне пора уже лечиться от другого (намекает на психиатра ) podmig
 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 7:50 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll, Я за беременность прибавила по-моему 18 кг, а спустя 3 месяца потеряла 23 кг безо всяких диет и занятий спортом. Ела столько, сколько могла. Спала тоже всё свободное время (но в сутки получалось максимум 3-4 часа) podmig
У меня такой же рост, как у тебя - до родов была 58 или 59, а перед родами больше 75 кг.
60 кг - это совсем не много для такого роста. Я бы рада вернуться к своим 63-64, я себя комфортно чувствую в этом весе.
 
elllДата: Четверг, 2011 Апр 14, 9:35 PM | Сообщение # 27
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
Я за беременность прибавила по-моему 18 кг, а спустя 3 месяца потеряла 23 кг безо всяких диет и занятий спортом

я когда первый раз в 20 лет рожала ,тоже без всяких диет обошлась,а вот второго я родила в 38....тут уж пришлось напрягаться.... podmig
 
malvaДата: Пятница, 2011 Апр 15, 4:23 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll, Да, я поняла, что с возрастом всё гораздо сложнее и не только после родов тело растёт, как на дрожжах... podmig
 
МарусяДата: Пятница, 2011 Апр 15, 3:33 PM | Сообщение # 29
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Во блин я тему пропустила!!!! udivl :udivl: udivl

Ленк, тебе уже всё сказали, добавлю ток вот что!
в Германии эта ...ня используется ток у культуристов!

Частуха подорожниковая (обыкновенная)
болотная трава, шильник водяной, бешаник. Частуху в народной медицине рекомендовали при хроническом нефрите, отеках почечного происхождения, в малых — женщинам для облегчения отнятия от груди детей.
Растение ядовито, особенно сок. Внутреннее применение требует осторожности. При высушивании сок теряет ядовитые свойства. (мочегонное короче)

первые 2 ингридиента, какой то орех и фрукт))) никто кроме производителя не знает что это)))))

Несколько исследований на животных и людях подтверждают, что капсаицин способен значительно увеличивать теплопродукцию организма, благодаря чему углеводы начинают разрушаться в более быстром темпе и организм начинает использовать в качестве источника энергии депозиты жира. Капсаицин также нормализует уровень глюкозы в крови.[2] До настоящего времени до конца не изучена эффективность капсаицина при похудении, поэтому требуются дальнейшее проведение исследований.

из высокоэнергичных активных генов ваще молчу.... strax

Короче, дело конечно твоё, (спасибо, что в долларах указала стоимость гардеропчика) но как бы потом дороже не вышло...

Мой подход ты знаешь)))) меньше жрать и больше спорту! Про курение помню, но вернётся само всё, дай организме привыкнуть без никотина, скока лет курила же!
Хто знает, от чего вред больше.... Жуй овощи!!! Что у вас огурцов нет? Перца болгарского? салатов? морковки?
Вот мне очень нравится как немки в офисах кушают) Открывают свои коробочки, а там , порезаные морковки, красный перец и хрумкают)))

 
malvaДата: Пятница, 2011 Апр 15, 6:03 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Перевариваю инфу... udivl
Насчёт частухи - в точку. Я начинаю побаиваться, чтобы обезвоживания не произошло. Слишком много жидкости из меня выходит... strax
Мариш, а в остальном мне так нравится моё состояние - лёгкость, подвижность, работоспособность... и граммы таят на глазах... da
Quote
Мой подход ты знаешь)))) меньше жрать и больше спорту!
Очень плохо мне без еды... pla4 Сейчас эти капсулы отбивают аппетит и не страдаю вообще. Овощами в чистом виде хрумкать не люблю, предпочитаю салатики, а салатики минут через 20-30 возбуждают аппетит. И всё-таки дня 3 ещё пропью отраву, понаблюдаю. Ну надо хотя бы чуток сбросить. А вообще я расстроилась, даже в сон с расстройства потянуло...
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » А кто-нибудь пользовался сжигателем жира?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz