Четверг, 2024 Апр 25, 8:14 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Электронные сигареты
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 31, 4:33 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я сегодня купила ради пробы вот такие сигареты:

Безусловно, что сразу попробовала, но оценить по полной программе пока не могу...

Пишу, что мне нравится и не нравится...
Начну с минусов:
1. Затяжка более глубокая, чем в обычной сигарете (губы буквально превращаются в трубочку);
2. В доме (квартире) желательно отвести место для сигареты, иначе забываешь куда её положил и ищешь долгое время...;
3. Возможно, что это мой личный минус - я привыкла бросать сигареты, вернее - окурки или бычки в урну... С электронной сигаретой этого нельзя делать. Она одна! И если выбросишь, то вновь попадёшь на кругленькую сумму... kruto

Плюсы:
1. Вполне накуриваешься, причем порой нет желания выкуривать целую сигарету (я об обычной), а с электронной можно сделать 5-7 затяжек, а можно и 25 - у кого какие потребности...;
2. В квартире не мозолят глаза пепельницы, зажигалки и окурки...;
3. ВОЗДУХ!!! da smex ;
4. Привкус действительно приятный. Хотя я ко всем ароматам равнодушна, но... гораздо приятнее, нежели обычная сигарета и запах табака изо рта (это об обычной)..., причем аромат очень тонкий, практически незаметный, но приятный. da ;
5. Кури где хочешь, хотя я так не могу... smushenie

===========================

Это мои ощущения от первого дня, а дальше - посмотрим... podmig

 
irusiaДата: Понедельник, 2011 Янв 31, 4:56 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
malva, Лен, ну что-же, поздравляю с почином. Может и поможет. Хотя я тебе в этом деле не советчик

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 31, 6:08 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Бросить не получится, но дряни в организм будет поступать гораздо меньше, чем от обычных, да и что мне нравится - делаешь несколько затяжек и успокаиваешься... Хотя этот вариант более идеален для поездок. А дома и на работе - надо привыкать...
 
evangolДата: Понедельник, 2011 Янв 31, 9:59 PM | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t3676.html - как начать пользоваться е-сигаретой?

[img]http://ekurilka.com.ua/counter/counter.php?cig_per_day=50&grn_per_day=20&d=1&m=12&y=2010[/img]
 
TaisДата: Вторник, 2011 Фев 01, 8:36 AM | Сообщение # 25
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, умница. Курить - это лишнее. smex Умница zvety

 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 12:39 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Тык я курю, но тока пар выпускаю... podmig smex
Кста, столько знакомых мне заказали эл. сигареты для своих мужей и детей - даже не знаю что делать... Вдруг не понравится? Деньги большие, я с этого ничего не имею... В полном замешательстве. Уже готова соврать, что там, где брала - кончились...
Дело в том, что я себя морально готовила к этому достаточно долго, к тому же полностью на эл. сигареты я ещё не перешла, всё равно 3-5 штук в сутки выкуриваю обычных. Я почувствовала, что смогу оторваться от обычных. А как другие?... Может у них мужья Беломор по 2-3 пачки выкуривают..., я же не знаю... net
С одной стороны очень хочу помочь людям, а с другой стороны - деньги не малые и будет ли эффект, если сам человек этого не желает?... Боюсь остаться врагом народа... smushenie
Дело в том, что у меня не было цели бросить курить. Я просто нашла для себя спасательный круг - курить без вреда для здоровья..., а у некоторых цель - бросить курить. Я даже советом не смогу им помочь...
 
TaisДата: Вторник, 2011 Фев 01, 1:20 PM | Сообщение # 27
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, Лен, ну ты за всех решить не можешь. Если им надо, ты можешь предупредить, что это не панацея, что далеко не факт, что каждому это подойдёт. А там пусть сами решают.
А тебе это замечательный выход - потому что запах табака женщину никак не красит. Я сама снова перестала этой дрянью увлекаться, снова дышу полной грудью da


 
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 01, 2:28 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
запах табака женщину никак не красит.
Золотые слова!!! da Да к тому же и кашель... smushenie А сейчас и дышать легче, и запаха нет, и кашель потихоньку спадает (ттт)
Quote
Если им надо, ты можешь предупредить, что это не панацея, что далеко не факт, что каждому это подойдёт. А там пусть сами решают.
Предупреждаю, но люди надеятся на чудо. Без желания самого человека чудес не бывает. Если бы не жёны и матери меня об этом просили - было бы гораздо легче объяснить человеку, который хочет перейти на электронные. Я не знаю как бросить, т.к. не было у меня такого опыта. В домике написала как коллега мой в течении года бросал и знаю много случаев, как мужики в течении 2-3-х месяцев бросали. Из женщин - только один пример, но у неё не было стремления бросить, просто дочь попала в аварию, она сидела возле её койки , не могла выходить на перекуры, а потом - не потянуло... Дочка родила внучку, сейчас ждут внука... Вот так всё классно складывается! ))))
Но я убеждена, что человека убедить без желания что-то сделать - невозможно. Или просто у меня такой характер?...
 
evangolДата: Вторник, 2011 Фев 01, 3:16 PM | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уже писал, на е-сиги переходят не для того, чтобы бросить курить, а для того, чтоб заменить процесс курения на безопасный - парения!



[img]http://ekurilka.com.ua/counter/counter.php?cig_per_day=50&grn_per_day=20&d=1&m=12&y=2010[/img]
 
evangolДата: Вторник, 2011 Фев 01, 3:21 PM | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (malva)
В полном замешательстве. Уже готова соврать, что там, где брала - кончились...


Отправляйте на форум http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/

Пусть пообщаются с такими-же, но решившимися... А главное - выбрать свой вариант... Без обид, но Вы выбрали е-сигарету для платного обучения е-курению... Я тоже прошел этот этап...


[img]http://ekurilka.com.ua/counter/counter.php?cig_per_day=50&grn_per_day=20&d=1&m=12&y=2010[/img]
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz