Суббота, 2024 Апр 20, 11:39 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Электронные сигареты
MarigoДата: Среда, 2012 Фев 01, 10:41 AM | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, спасибо, удача мне сейчас точно не помешает)))Здоровье превыше всего!!
 
malvaДата: Среда, 2012 Фев 01, 10:50 AM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Marigo,
Безусловно! Здоровье - самое ценное, что мы имеем! da
 
ma2627Дата: Вторник, 2012 Фев 28, 11:29 PM | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Курю (вернее курил), почти 39 лет по полторы- две пачки сигарет в день. Пробовал бросить бесчетное количество раз. Каждый раз обманывал себя (ну это уж точно последняя)....
Три недели назад купил простенькую электронную сигаретку Health и с первого дня как бабка пошептала. Курить не хочется абсолютно, я имею ввиду обычные сигареты.И это с моим то стажем курения. Вот теперь думаю купить что нибудь посерьезнее- типа ego t. Видимо все таки есть хоть какая то польза от электронных сигарет.
 
ZANYDAДата: Среда, 2012 Фев 29, 3:24 PM | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так лучше те, что похожи на настоящие. Только с ними я бросил курить. К тому же они самые дешёвые. Не курю уже с 20.01.2012г. и уверен, что больше к этому не вернусь.
 
СпартакДата: Пятница, 2013 Янв 18, 6:16 AM | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перешел на eGo-C.
У меня вопрос есть к опытным.
Я уже курю 3 дня их!!))). Помогите посчитать кое-что.
Дело в том, что стал больше и чаще курить электронные сигареты. 
До них курил сигареты с НИКОТИНОМ: 0.5 мг/сиг.
При покупке жидкости для элек.сигарет мне посоветовали жидкость 12 мг/мл и сказали, что это одно и тоже количество никотина что и у сигарет обычных, которые я курил.
Правда это или нет? Если одно и то же, то значит я стал больше употреблять никотина? (((


Сигнализация и безопасность http://security-omsk.ucoz.ru/
 
shtefanДата: Четверг, 2013 Янв 24, 8:07 PM | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничем не помогают..

Дарю улыбку)
 
funkeeДата: Понедельник, 2013 Янв 28, 10:30 PM | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я покупал вот тут electro-dym.ru эл. сигареты и до сих пор доволен. Никаких минусов не обнаружил, все классно. Советую всем электронные сигареты, так как они реально помогают))) Избавляйтесь от курения! Всем удачи и не болейте! И будьте сильными и строгими по отношению к курению. Попросите родственников морально поддержать, это так же поможет сократить курение эл. сигарет)))
 
VELIALДата: Вторник, 2013 Мар 12, 9:36 AM | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите знать мнение заядлого курильщика и того человека, который перепробовал этих электронных сигарет от мала до велика, дешевых и очень дорогих? Знайте: развели вы посиделки у костра, никчемные и ненужные, потому как все вместе взятые эти электронные "высокотехнологичные" сигареты - дерьмо полное. Мало того, что вы потратите кучу бабла на аккумуляторы, картриджи и жидкости, у вас с 60-70% вероятностью при покупке и после нее возникнут проблемы с зарядкой, с имитацией курения (пар), проблемы со светодиодом, который, видимо, при нашей "высокотехнологичной" индустрией стал жить сам по себе, причем неважно на каких электронных сигаретах или сигарах, в итоге один чёрт вы снова перейдете на обычные сигареты и будете злостно клясть разработчиков. Скажете мне просто попался заводской брак или что то неправильно сделал? Ерунда. Этих сигарет у меня было уже 100500 штук, включая сигары.

Можно много давать советов и смотреть роликов на тему этих "сигарет", но я для себя вывод сделал: бросая курить - бросай.


 
МарусяДата: Вторник, 2013 Мар 12, 7:42 PM | Сообщение # 49
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
тихонечко... в конце марта будет год как не курю.... zvety
и никаких электросигарет! курила 25 лет!!! и не мало.
Как???? Спросите меня вы! а очень просто)))) Мотивация!
Жизнь изменилась! В лучшую сторону, и поняла. что мешают они мне, без них ещё лучше, спокойно бросила, ну может дня три думала о них, но ломок не было)
Никогда не бросала раньше и не собиралась))))
Случайно получилось)))
 
irusiaДата: Среда, 2013 Мар 13, 4:49 PM | Сообщение # 50
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Маруся, Мариша, поздравляю!!!
Я (ТТТ) как-то ни от чего не зависела, поэтому мне сложно судить. Но живя рядом с зависимым человеком знаю, что самое основное в избавлении от зависимости - это желание и мотив. И никакие обманки, косвенные или прямые,  не помогут. Если в подсознании остается хоть малейшее сомнение в избавлении - результата не будет.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Электронные сигареты (Курите без вреда (за и против).)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz