|
О мужчинах
|
|
| malva | Дата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:29 PM | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше. Оскар Уайльд Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы. Сари Габор Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной. Уильям Нокер Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа. Войцех Бартошевский Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом! Сари Габор Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается. Юрий Шанин Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа. Польская народная мудрость Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать. Автор неизвестен Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым. Народная мудрость Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один. Пейдж Митчелл Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить. Шейла Делейни Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел. Народная мудрость
|
| |
|
|
| Diasonia | Дата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:48 PM | Сообщение # 2 |
 Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
| Ох, как же правдиво, даже не поспоришь... Хотя вот с этим "Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами", я что-то вовсе не согласна.
|
| |
|
|
| malva | Дата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:51 PM | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Diasonia, Я с этим тоже не согласна... А ты обратила внимание, что всё написано мужчинами?...
|
| |
|
|
| Diasonia | Дата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:53 PM | Сообщение # 4 |
 Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
| Угу и особенно посмеялась. Всё-таки забавно, что они делают вид, что понимают женщин, а на самом деле нихрена они не понимают.
|
| |
|
|
| malva | Дата: Понедельник, 2008 Май 26, 11:55 PM | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Diasonia, Quote Всё-таки забавно, что они делают вид, что понимают женщин, а на самом деле нихрена они не понимают. Готовый афоризм!
|
| |
|
|
| Фанни | Дата: Вторник, 2008 Май 27, 6:29 AM | Сообщение # 6 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Статус: Offline
| Quote (malva) Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым. Diasonia, вот даже народная мудрость говорит об этом
|
| |
|
|
| raven | Дата: Вторник, 2008 Май 27, 2:14 PM | Сообщение # 7 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Статус: Offline
| Contrearguments Здесь надо просто знать пару особенностей: 1 Женщина женщине соперник! А всё ради чего? Ради мужчин. 2 Женщине не нужна физическая поддержка, т.к. женский организм и психиха намного стабильнее мужской (чисто физиологически), но тем не менее мужчины всегда обеспечивают эту физическую поддержку, и не только физическую, ведь женщину надо оберегать. Парадокс? Для нас нет. Психология. 3 О том, что всё написано мужчинами. Вот сколько не встречал стихов, то, что написано мужчинами - это почти всё то, что написано вообще. Не знаю, откуда это берёт начало, с менестрелей ли Средневековья или ещё откуда, но мы пишем (и не только пишем) и посвящаем вам лучшее, что есть у нас в сердце. 4 И, наконец, то что превращает мужчин в мужей. Угадайте, что? Ваш вариант - не жениться? (Мне допустим, вовсе не обязательно жениться, могу и так прожить с любимым человеком, да и родители у меня так уже десяток лет живут )
Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen. http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте
|
| |
|
|
| Ka3nka | Дата: Вторник, 2008 Май 27, 7:34 PM | Сообщение # 8 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Статус: Offline
| вот еще кое-что, но не знаю, это касается в основном обоих! "Путь от женщины к стерве лежит через мужчину"
Я в контакте
|
| |
|
|
| raven | Дата: Четверг, 2008 Май 29, 1:31 PM | Сообщение # 9 |
 Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Статус: Offline
| Кстати, да. Забыл сказать. Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а потом вы говорите после совершённых с желудками процедур о том, что мужчина - только существо, способное денно и нощно питаться, то получается, что мужчинам вообще на пушечный выстрел не надо подходить к женщине, которая хочет выйти замуж. Накормит, пока тот не полюбит Ну это так, из разряда философских казусов и посмеяться. А вообще, любить надо, а не ссориться. О чём вам в детстве в мультиках говорили? 
Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen. http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте
|
| |
|
|
| М@рия | Дата: Четверг, 2008 Май 29, 2:48 PM | Сообщение # 10 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Статус: Offline
| Ну раз уж пошла такая несерьезность позволю и себе добавить несколько веселостей на тему мужчин. Итак... какой мужчина нам нужен? 1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. 2. Важно иметь мужчину у которго есть чувство юмора. 3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. 4. Важно иметь мужчину, с которым хорошоо в постели и которому вы нравитесь. 5. Очень-очень важно, чтобы эти четыре мужика не знали друг о друге.
слежу за порядком
|
| |
|
|