Воскресенье, 2026 Июн 28, 3:09 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM-NEW, Маруся  
Новогодние стихи и поздравления в стихах
malvaДата: Среда, 2010 Дек 22, 4:03 PM | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Зайцем мчится Новый Год,
В дом спешит, стучится;
На озёрах белый лёд
Глаз слепит, искрится.

Клён, ольху обняв, стоит –
Так теплее вместе;
Что-то тихо говорит
Ей, своей невесте.

Солнце скоро упадёт
Весело за горку;
Забуянит, запоёт
Лес пургою звонкой.

Снег запляшет хоровод,
Вихрем закружится;
Скоро, скоро Новый Год!
Зайцем в гости мчится.

 
malvaДата: Четверг, 2010 Дек 23, 2:00 PM | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Год Тигра уходит от нас на покой:
То холодом мучил, то жуткой жарой.
А кризис всемирный сдержать он не смог,
Хоть Тигр и силён, но каков Осьминог!

Конечно, не всё было плохо в году,
Но многим принёс он шальную беду.
Теракты в метро, нефть покрыла залив,
Пираты бесчинствуют из Сомали.

Сгоревшие сёла, пожары в лесах –
Так огненный Тигр нагонял на всех страх.
По осени рыкнул на мэра Москвы,
Кому-то пришлось не снести головы.

Навстречу нам Кролик и Заяц идут.
Все ждём: ну чего же они принесут?
Затишье ли будет? Продолжим стонать?
Или побежим – только пяткам сверкать?

А Кролика знаем: он – символ – плейбой.
И, значит, детишки пойдут чередой.
А с ними заботы – любви, доброты.
Не стоит нам прятаться, люди, в кусты.

Пусть год будет тёплым пушистым для всех.
Пусть радостью встретит, звучит только смех!
В семье без раздоров, достаток во всём.
И счастьем наполнится, каждый наш дом!

 
ТамелаДата: Пятница, 2010 Дек 24, 3:13 AM | Сообщение # 83
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Репутация: 98
Статус: Offline
* * * * * * *
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!



 
malvaДата: Суббота, 2010 Дек 25, 9:39 PM | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 2:58 PM | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 3:57 PM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Пускай удачным будет год,
Пускай не будет в нем хлопот,
Пусть жизнь течет и радость льется,
Пусть в Ваши окна светит солнце.
Пусть холод не тревожит душу,
Веселье согревает в стужу
И дружбы преданной тепло
Всем бедам и врагам на зло!
Пускай работа будет в радость,
В семье - покой, уют и благость,
Здоровье,мудрость, уважение,
И всех желании исполненье!
Пускай уйдут печаль и грусть,
И счастье будет с Вами пусть!!!
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 3:59 PM | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
С Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 4:59 PM | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Новый гость уже стучится в двери
И шампанским полнится бокал!
Счастья вам, любви, надежды, веры,
И чтоб мир вокруг добрее стал!
 
malvaДата: Вторник, 2010 Дек 28, 7:13 PM | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ни испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас друзья!
 
malvaДата: Вторник, 2010 Дек 28, 8:59 PM | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
.. Праздников бывает много разных,

Но, в конце любого декабря,

Наступает самый главный праздник -

Это точно знаем ты и я....

... Чтоб хранить любовь от непогод,

Каждому нужны тепло и ласка.

Для того придуман Новый год,

Чтобы в жизни оставалась сказка!...

===================================

Мечтайте, и пусть всё на свете свершится,
Мои поздравления - вам всем, друзья мои!
Искритесь улыбками, милые лица,
А в полночь, когда Новый Год к вам нагрянет,
Срифмуется счастье с прекрасным мгновеньем,
В котором сольются любовь и надежды,
И пусть оно будет для вас бесконечным…

До Нового Года осталось… так мало…

 
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz