|
Новогодние стихи и поздравления в стихах
|
|
| malva | Дата: Среда, 2010 Дек 22, 4:03 PM | Сообщение # 81 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Зайцем мчится Новый Год, В дом спешит, стучится; На озёрах белый лёд Глаз слепит, искрится. Клён, ольху обняв, стоит – Так теплее вместе; Что-то тихо говорит Ей, своей невесте. Солнце скоро упадёт Весело за горку; Забуянит, запоёт Лес пургою звонкой. Снег запляшет хоровод, Вихрем закружится; Скоро, скоро Новый Год! Зайцем в гости мчится.
|
| |
|
|
| malva | Дата: Четверг, 2010 Дек 23, 2:00 PM | Сообщение # 82 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Год Тигра уходит от нас на покой: То холодом мучил, то жуткой жарой. А кризис всемирный сдержать он не смог, Хоть Тигр и силён, но каков Осьминог! Конечно, не всё было плохо в году, Но многим принёс он шальную беду. Теракты в метро, нефть покрыла залив, Пираты бесчинствуют из Сомали. Сгоревшие сёла, пожары в лесах – Так огненный Тигр нагонял на всех страх. По осени рыкнул на мэра Москвы, Кому-то пришлось не снести головы. Навстречу нам Кролик и Заяц идут. Все ждём: ну чего же они принесут? Затишье ли будет? Продолжим стонать? Или побежим – только пяткам сверкать? А Кролика знаем: он – символ – плейбой. И, значит, детишки пойдут чередой. А с ними заботы – любви, доброты. Не стоит нам прятаться, люди, в кусты. Пусть год будет тёплым пушистым для всех. Пусть радостью встретит, звучит только смех! В семье без раздоров, достаток во всём. И счастьем наполнится, каждый наш дом!
|
| |
|
|
| Тамела | Дата: Пятница, 2010 Дек 24, 3:13 AM | Сообщение # 83 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2593
Статус: Offline
| * * * * * * * Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка – в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце – «мур-мур-мур»!
|
| |
|
|
| malva | Дата: Суббота, 2010 Дек 25, 9:39 PM | Сообщение # 84 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Праздников бывает много разных, Но, в конце любого декабря, Наступает самый главный праздник – Это точно знаем ты и я. Детские и взрослые желанья, Давние надежды и мечты Почему-то снова оживают – Это понимаем я и ты. Что такое происходит с нами Каждою зимою много лет? Сказки мы придумываем сами, Логики в них не было, и нет. Но, зато, потом, в кругу домашнем, На душе становится теплей. Дед Мороз принес подарки наши И опять – не только для детей… Просто надо улыбаться чаще, И наступит, после непогод, Самый главный, самый настоящий, Самый лучший праздник – Новый год!
|
| |
|
|
| malva | Дата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 2:58 PM | Сообщение # 85 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| malva | Дата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 3:57 PM | Сообщение # 86 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Пускай удачным будет год, Пускай не будет в нем хлопот, Пусть жизнь течет и радость льется, Пусть в Ваши окна светит солнце. Пусть холод не тревожит душу, Веселье согревает в стужу И дружбы преданной тепло Всем бедам и врагам на зло! Пускай работа будет в радость, В семье - покой, уют и благость, Здоровье,мудрость, уважение, И всех желании исполненье! Пускай уйдут печаль и грусть, И счастье будет с Вами пусть!!!
|
| |
|
|
| malva | Дата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 3:59 PM | Сообщение # 87 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| С Новым Годом поздравляю, И от всей души желаю, Чтоб на Вашей елке, Вместо праздничных зверьков, Красовалось с полдесятка Пол-литровых пузырьков. Чтобы дед Мороз от счастья, Щуря пьяный глаз, Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас!
|
| |
|
|
| malva | Дата: Воскресенье, 2010 Дек 26, 4:59 PM | Сообщение # 88 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Новый гость уже стучится в двери И шампанским полнится бокал! Счастья вам, любви, надежды, веры, И чтоб мир вокруг добрее стал!
|
| |
|
|
| malva | Дата: Вторник, 2010 Дек 28, 7:13 PM | Сообщение # 89 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Ходят месяцы по кругу Очень быстро друг за другом. Завершил год свой виток, Можно подвести итог. Перед встречей с годом новым Вспомним старый добрым словом. Люди делали дела, Жизнь своим порядком шла. Новый год мы ждем с надеждой, Верим в лучшее, как прежде, Не к лицу пред ни испуг, Бог даст, будет он нам друг. Знаем мы, что в его власти Принести нам радость, счастье. Без удачи нам нельзя. С Новым годом вас друзья!
|
| |
|
|
| malva | Дата: Вторник, 2010 Дек 28, 8:59 PM | Сообщение # 90 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| .. Праздников бывает много разных, Но, в конце любого декабря, Наступает самый главный праздник - Это точно знаем ты и я.... ... Чтоб хранить любовь от непогод, Каждому нужны тепло и ласка. Для того придуман Новый год, Чтобы в жизни оставалась сказка!...
=================================== Мечтайте, и пусть всё на свете свершится, Мои поздравления - вам всем, друзья мои! Искритесь улыбками, милые лица, А в полночь, когда Новый Год к вам нагрянет, Срифмуется счастье с прекрасным мгновеньем, В котором сольются любовь и надежды, И пусть оно будет для вас бесконечным… До Нового Года осталось… так мало…
|
| |
|
|