Пятница, 2024 Мар 29, 11:49 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Виртуальная часовня Николая Чудотворца
Виртуальная часовня Николая Чудотворца
malvaДата: Четверг, 2010 Май 20, 6:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Посетите виртуальную часовенку Николая Чудотворца.Здесь вы можете поставить свечу, почитать молитву.Колокольный звон и пение птиц успокоят, внесут покой в Вашу душу.В православном молитвослове найдете нужные Вам молитвы...

 
malvaДата: Пятница, 2010 Дек 03, 0:32 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Виртуальные часовни: ЗДЕСЬ!
 
malvaДата: Понедельник, 2012 Фев 13, 8:45 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Молитва от неизлечимых болезней

Молитва перед образом Пресвятой Богородицы Почаевская



О Пресвятая Дево, Владычице Богородице! Благодарю тя от всего сердца моего, яко сподобила мя еси, грешнаго и недостойнаго раба Твоего, предстати зде и поклонятися на Святей горе Твоей. О коликих благ удостоихся тако многогрешный аз милосердием Твоим! Вижду, ПРечистая, и ужасаюся, и истаивает дух мой, всегда зрети ми во очию многоцелебный сей источник благодати Твоея, егоже издревле во следе святыя стопы Твоя неизреченно явила еси. И всеблагоговейно поклоняяся на месте, идеже стоисте нози Твои, молю Тя, Благословенная надеждо и спасение душ и телес наших: омый мя цельбоносною водою Твоею от всякия скверны плоти и духа, утоли благодатными струями Твоими вся страсти мои сердечныя, уврачуй каплями от приснотекущаго источника Твоего вся недуги моя телесныя, да Тобою наставляемь, врачуемь и избавляемь, воспеваю Тебе всеусердно: Радуйся, Источниче радости непрестаемыя и доброты неизреченныя: Радуйся, вожделений нечистых потопление: Радуйся, скверн всяких измовение: Радуйся, струе световиднейшая, во здравие верным от горы приосененныя чащи благодать исцелений подавающая: Радуйся, росо небесная, свыше токи премудрости жаждущим истиннаго познания низпосылающая: Радуйся, похвало Почаевская: спаси нас, молящихся Тебе, надеждо наша и утешение.
 
malvaДата: Воскресенье, 2013 Авг 25, 11:48 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
ruslanviktor325Дата: Понедельник, 2015 Дек 21, 9:58 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем прийти к бессмертию человеку необходимо заложить фундамент долголетия: превзойти логику порождения импульса инициативы лишь при осознании своей конечности. Санта ритуал. У моего мужа если на роботе кто то умирает компания оплачивает похороны сотрудника . Говорят что их фирма заключила контракт с лучшей похоронной компанией Москвы Санта Ритуал http://santanpo.ru/
 
szzgДата: Четверг, 2016 Дек 01, 10:37 AM | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zvety красивое фото
 
djmДата: Четверг, 2019 Дек 05, 9:02 PM | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Классное фото
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Виртуальная часовня Николая Чудотворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz