Суббота, 2024 Апр 27, 0:51 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые телепередачи и что сейчас смотрим
Любимые телепередачи и что сейчас смотрим
malvaДата: Понедельник, 2010 Дек 20, 9:32 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
А меня кухня успокаивает. Это у меня как хобби.
Так это здорово!!! da Он радоваться должен, что всегда у тебя и блюда разнообразные, и всегда сыт... А для меня кухня - только когда вдохновение... podmig
 
irusiaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 10:13 AM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
Он радоваться должен, что всегда у тебя и блюда разнообразные, и всегда сыт..

Да тут "палка о двух концах". Когда в нирване - ест много и ему всё равно что, когда трезвый - ест очень мало - худеет.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 2:49 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Да, действительно палка о двух концах...
А я всегда замечала обратные ситуации... ( во время отрыва - голодание, а потом наоборот - сплошное поедание всего подряд), но у каждого потребности организма разные.... Я вот зимой - сплю, объедаюсь, поправляюсь... smushenie

=======================

Ирин, видела о ОРТ рекламу про программу об Ольге Аросевой и второй раз не могу уловить когда она будет - ты не в курсе?...

 
irusiaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 4:15 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
видела о ОРТ рекламу про программу об Ольге Аросевой и второй раз не могу уловить когда она будет - ты не в курсе?...

Сегодня в 22-30 "К юбилею Ольги Аросевой. "50 шляпок для пани Моники""


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
МарусяДата: Вторник, 2010 Дек 21, 4:17 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
irusia,
и от меня спасибо) zvety
 
irusiaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 4:23 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
smushenie

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2010 Дек 21, 4:33 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, ОГО!!! Сегодня???... Обязательно посмотрю! Я именно про эту передачу и спрашивала.... Реклама пока идёт - смотрю, потом либо к телефону, либо на кухню на минуточку и время не узнаю... ( а программу не покупаю) - в инете просматриваю. Я думала, что на след. неделе...Спасибо, Ирин! zvety
А я ещё на этот "Побег" подсела, с начала фильм не смотрела, а потом вроде понравился, но после просмотра засыпаешь с мрачными мыслями, хотя весь фильм держит в напряжении. Вот после него Аросеву посмотрю и развеюсь...)))
 
TaisДата: Среда, 2010 Дек 22, 8:27 AM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ой, я тоже "Побег" смотрю, Эдик подсадил. А вчера так закончилось, что прям места себе не нахожу, а теперь только в понедельник. Про Аросеву вчера смотрела, точнее больше слушала.

 
malvaДата: Среда, 2010 Дек 22, 1:40 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
А вчера так закончилось, что прям места себе не нахожу, а теперь только в понедельник.
Вот возмущаюсь я таким показом - ну почему бы сразу не прокрутить все серии? Я тоже после вчерашней концовки сначала запсиховала, а потом решила, что всё будет ок! Раз уж казнь миновал, то за него можно быть спокойной, хотя наворот за наворотом... Оль, согласись, как захватывает и держит сюжет - никогда в жизни не смотрела фильмов про тюрьму и заключённых, за исключением "Побега из Шоушенка"... А сейчас живу от серии до серии... podmig

--------------------------------

Про Ольгу Аросеву тоже вчера смотрела. Какая же красавица она в молодости была!.... da Я впервые узнала о том, что у неё не было никакого образования, кроме курсов водителя троллейбуса.... udivl Но как шустренько она в театр попала!... da smex

 
МарусяДата: Среда, 2010 Дек 22, 7:47 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Тоже вчера с огромным удовольствием посмотрела про Аросьеву, Потрясающая женщина!
и правда, какие глазища!!!
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые телепередачи и что сейчас смотрим
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz