Четверг, 2024 Май 02, 5:52 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Стройная фигура (диеты и не только...)
Стройная фигура
malvaДата: Вторник, 2011 Янв 25, 6:21 PM | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Классная вещь! Мне очень нравится! Только в первый день не переусердствуй - бока сильно болят....
Для начала достаточно 10-15 минут... :da:
 
TaisДата: Вторник, 2011 Янв 25, 9:56 PM | Сообщение # 92
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я синяков боюсь. сказали, что синяки остаются pla4

 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 4:48 AM | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,У меня был... da Да такой большой и красивый! da smex Но это только после первого раза. 2-3-й больно крутить, а потом - только удовольствие получаешь! da smex
 
TaisДата: Среда, 2011 Янв 26, 8:06 AM | Сообщение # 94
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, у тебя ведь с пупырышками, да? сейчас Ника отвезу в садик и покручу smex

 
irusiaДата: Среда, 2011 Янв 26, 3:56 PM | Сообщение # 95
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А я уже вторую неделю зарядку делаю yazyk Уже живот подтянулся слегка, когда наклоняюсь сам подтягивается - это уже результат. Вес пока болтается, но телу уже приятно, не чувствую себя развалюхой, бодрость появилась. Немного войду в тонус , попытаюсь пойти по пути Оли. Сяду на -60.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 6:06 PM | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
у тебя ведь с пупырышками, да? сейчас Ника отвезу в садик и покручу
Угу... da
Но у меня 900 граммовый - он считаеттся для среднего уровня, я где-т его показывала, но если не наду, то из инета покажу. Есть на 1600 грамм и более, но мне не посоветовали. Для начала либо 600 граммовый, либо 900 гр.
С первого раза Олюнь крути минимум - 20-30 минут - это же много! da Алёша мо при своём росте и весе тоже за 20-25 минут остался с синяками, но мужики создания более нежные... podmig smex

irusia, И я тоже хочу подсесть на - 60! Я с февраля или с марта начну! da Сейас надо здоровье укрепить... podmig

 
TaisДата: Среда, 2011 Янв 26, 8:33 PM | Сообщение # 97
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
irusia, да, когда занимаешься, тело в тонусе, исчезает вялость и дряблость в теле. Приятное ощущение очень. ООООООО. так я вас подзаразила системой)))))))) супер. она честно работает.
malva, а я не знаю сколько мой весит kruto но вряд ли килограмм. Я сегодня поосторожничала - покрутила 10 минут. /завтра снова буду. А по два раза в день можно? А от него реально худеешь? Завтра уже 15 минут буду крутить da


 
malvaДата: Четверг, 2011 Янв 27, 1:39 PM | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Оленька, стока тебе написала и сбила текст!!!.... pla4 pla4 pla4
Вот нашла свой обруч:

И описание к нему:

Quote
Массажный обруч New body Health Hoop.

Несмотря на несколько составляющих элементов, он прост в сборке и разборке. 72 массажных элемента повышают кровообращение и ускоряют метаболизм Вашего организма.

Описание обруча New body Health Hoop
Массажный обруч New body Health Hoop состоит из 8 пластиковых элементов с креплением "one tought".
Массажный обруч New body Health Hoop легко собирается и разбирается.
Вес гимнастического обруча - 1,1 кг.
Диаметр - 107 см.

Преимущество гимнастического массажного обруча Нью Боди в том, что он имеет 72 массажных элемента составляющих одно целое с обручем.

Сжигание жира с помощью массажного обруча
Массажный обруч New body Health Hoop - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.

Теперь с помощью массажного обруча New body Health Hoop Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время.

Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Массаж с использованием обруча
Массажный обруч New body Health Hoop обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча New body Health Hoop воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Массажный обруч New body Health Hoop помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.

Как эффективно пользоваться обручем
Встаньте внутрь массажного обруча New body Health Hoop и поднимите его на уровень Вашей талии. Приложите массажный обруч к пояснице, сохраняя большое расстояние между талией и обручем. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность тренировок в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча New body Health Hoop Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.

Предупреждение
Перед началом тренировок с массажным обручем New body Health Hoop проконсультируйтесь с вашим врачом.

На начальном этапе после упражнений с массажным обручем New body Health Hoop, на теле могут появиться синяки. В этом случае воспользуйтесь плотной одеждой либо неопреновым поясом для похудения. Будьте аккуратны во время занятий чтобы не задеть гимнастическим обручем предметы или других людей. Не разбирайте массажные элементы обруча New body Health Hoop.

 
TaisДата: Пятница, 2011 Янв 28, 8:28 AM | Сообщение # 99
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, а у меня немного другой, на него насаживались бочоночки. Область талии болит, но синяков нет. Надо свой сфоткать и показать. Пойду, попытаюсь.

Вот такой у меня





Сообщение отредактировал Tais - Пятница, 2011 Янв 28, 8:36 AM
 
TaisДата: Суббота, 2011 Янв 29, 8:42 PM | Сообщение # 100
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Я уже по 20 минут кручу, а синяков нет. Может плохо кручу? Или хулахуп слишком лёгкий для меня? grust



Сообщение отредактировал Tais - Суббота, 2011 Янв 29, 8:43 PM
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Стройная фигура (диеты и не только...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz