Понедельник, 2024 Май 06, 10:52 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Юмор » Смешные истории
Смешные истории
malvaДата: Среда, 2007 Дек 05, 10:09 PM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Во Владивостоке собачники подрались из-за своих питомцев:

женщина отправила мужчину в больницу
Владивостокские любители домашних животных "поцапались" из-за своих четвероногих друзей. Во вторник, 6 ноября, во двор жилого дома № 46 по улице Карбышева двое жильцов вышли на утренню прогулку со своими собаками. Через несколько минут их питомцы стали лаять друг на друга, а потом сцепились в ожесточенном поединке.

Мужчина и женщина стали разнимать своих любимцев, однако сами что-то не поделили и ссора занялась уже между хозяевами собак. Словесной перепалкой дело не закончилось, завязалась драка. В борьбе собачники упали на землю и стали наносить друг другу удары. Разъяренные животные не отставали от хозяев и продолжали рвать друг друга на части неподалеку от "человеческого" конфликта.

Все закончилось тем, что женщина избила мужчину до такой степени, что он был госпитализирован врачами «скорой» в больницу. Медики зафиксировали у него перелом носа, "синяк" под глазом и множество ссадин.

Врачи сообщили о происшествии в милицию и стражи порядка вскоре установили личность второго участника драки. Женщину задержали и доставили в РУВД.

Мужчина, в свою очередь, написал заявление в милицию о нанесении телесных повреждений. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

обсуждение горожан:

наверно, женщина — хозяйка волкодава! сделала мужика!

***

Пипец, погуляли

***

очередное подтверждение тому, что хозяева похожи на своих петомцеф

***

Видимо дзобаки шибко заразительно кусачились, что тётька решила — «а не ушибить ли мне заодно (для полноты картины) и хозяина этого кабыздоха

***

А что с собаками? Тема разрыва на части раскрыта не полностью

***

со стороны смешно смотрелось наверное…
«Мужчина и женщина стали разнимать своих любимцев, однако сами что-то не поделили и ссора занялась уже между хозяевами собак. Словесной перепалкой дело не закончилось, завязалась драка. В борьбе собачники упали на землю и стали наносить друг другу удары.»
…увидив что хозяева стали собачиться и драться, собаки очень удивились, остановились, и начали ржааааать

***

""В борьбе собачники упали на землю и стали наносить друг другу удары. Разъяренные животные не отставали от хозяев и продолжали рвать друг друга на части неподалеку от «человеческого» конфликта.""

***

Пацталом!!! Представил эту картину, как они там все возятся в грязи и пыли, временами меняясь местами и непонятно, кто кого кусает и бьёт.

***

Класс!!! Жизнь то налаживается!!!

***

Кино бесплатное!)))))вот бы посмотреть, оборжаться просто!
А вообще тема злободневная, какую ненависть собакам вызывают порой их дебильные хозяева. Раньше я очень собак любила, а сейчас просто ненавижу! С ребенком гуляешь, наступить некуда во дворе, чтоб на мину не напороться, в лифте псы гадят, в подьездах бросаются, носятся по округе без поводков и намордников

***

блин давно так несмеялся, весело должно быть это со стороны смотрелось, собаки небось болонки какие-нибудь, хозяин дедок ветеран куликовской битвы а хозяйка какая-нибудь базарная бой-баба под 100 кг весом. поэтому и получился такой бойцовский клуб smile.gif

***

Есть еще женщины в русских селеньях. Такая и коня на скаку загрызет

***

Да, всё было бы смешно, если бы не было так грустно. Некоторые человеки совсем озверели, стали как собаки

***

Во веселуха !!! вышел и не зашел!!! Обычно мужики баб лупят, а тут!!! Баба молодца!!! а ваще — обоих на Шепетуху надо. вместе с псами

***

видать тётка показывала своей собаке приёмы боя

***

И где эта баба с собакой ? Требую реванш ! И вообще это кличко переодетый в был

***
Баба ОТОЖГЛА!!! Мужику в нос и еще и в больничку упрятала! Наверное какой то лошара из нашей раши если на бабу заявление накатал! Мусора наверное долго угарали!!!

***

Ищут мужика который стравил сначала собак а потом их хозяев! Поугарал и убежал!!!

***

Давно так не смаялась с новостей. Да женщина не на шутку разошлась, слава богу, что на них с верху собаки не накинулись. Видно баба злая утром встала и еще не успела на мужа сорваться вот и попался сосед да еще и с собакой. Хорошо хоть собаку его не загрызла

***

тётка жжёт!!!молодец!!! таких козлов, которые могут вступать в дарку с женщинами надо бить по яйцам ногами и глазёнки выкалупывать

 
ФанниДата: Понедельник, 2007 Дек 24, 6:30 PM | Сообщение # 72
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, гыгыгыгы biggrin

Скоро лето

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего
неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на ‹Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки›. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам
делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная
музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер?
Чего вабще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже
возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара
белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью
глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И
так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ
- она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?
...........Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите
меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу.
Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет ‹три›. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж?
Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и
красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо

 
ФанниДата: Понедельник, 2007 Дек 24, 6:33 PM | Сообщение # 73
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
новый курорт «гитлер форева!» приглашает...»

«Лучше всех про этот бизнес расскажет очевидец - обыкновенный хабаровский предприниматель Степан В. Когда я познакомился с ним прошлой осенью в одном из питерских ресторанчиков, он выглядел слегка упитанным гражданином весом под восемьдесят килограммов.- Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году и довольно резко. Зимой жена начала верещать - на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, всё попробовал, а толку - шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется - АОЗТ «Диетолог». Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: «Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени - двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны - двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем».

Я, разумеется, грубить ей начал: «По штуке за день, это что за пансионат, «Хилтон» у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?» Она отвечает: «По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся».

Я в контракте этот пункт действительно нашёл - ну, и вписался в это дело. Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу.

Это же гестапо было, а не пансионат.

Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах, за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два - ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда.

Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я не слабый, но там такая пружина была на двери, что я только за три приёма туда втиснулся - это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.

Познакомились - тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют - обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит.

У меня глаза на лоб полезли - возле каждой щелочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу, мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь.

А мне сурово так отвечают - мы и сами люди не бедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака. И полезли себе - бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файв-о-клок я честно отработал - вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило.

Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже. Как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов «КамАЗа» - ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы - это вообще атас, через ступеньку - дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажера, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает.

И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты. И не дай бог, хороший боевичок в анонсе пообещали, да еще двухсерийный - крутили до посинения. Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит: «Вставайте на весы, толстопузые».

Я взвесился и ахнул - двадцать пять за двадцать дней.

И знаешь, так они меня там приучили - не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ «Диетолог» подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся».

 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Янв 14, 5:39 PM | Сообщение # 74
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
СМЕШНОЕ ИЗ ИНЕТА ))))))))))))))))
Собрались мы посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: -Чтобы член вовремя падал:- Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет -второго сердца мужчины- - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Hет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест. Неприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять слишком долго будет. Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три
оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Несмотря на многократное физическое
удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было.
Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед
к члену. А после, если не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас,
извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Hе едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Hе падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Hачал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно... В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни ,на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она
увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: - ты бы ее хоть разморозил, бедненький
.P.S. Обычно после таких историй мне приходит много писем с просьбой рассказать, чем все закончилось. Отвечаю, еще не закончилось. Доктор, который операционным путем ликвидировал половой гигантизм, запретил Лехе на целую неделю ко всякой живности подходить.
Так что испытания состоялись не ранее, чем через семь дней.

 
М@рияДата: Среда, 2008 Янв 23, 4:05 PM | Сообщение # 75
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Котёнко: привет!

Ramazoid: ну привет

Котенко: давай знакомиццо?

Ramazoid: ну давай

Котенко: я Катя

Ramazoid: я Сережа

Котенко: где работаешь? кем?

Ramazoid: дизайнерю в конторе *****

Котенко: и че нравится?

Ramazoid: да все пучком

Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?

Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.

Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...

Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))Источник



слежу за порядком
 
М@рияДата: Среда, 2008 Янв 23, 4:19 PM | Сообщение # 76
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
"Мужской" ответ на "женские" наезды...
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно

"отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),

приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла

протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом

всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она

выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила"

меня

аргументом: "Даже защита днища оторвалась".

Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"

мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой

неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в

собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас

приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как

любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем

была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита

днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному

мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у

Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально

следующее:

"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.

Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.

Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и

что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали

ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".

Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами

сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса,

выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной

ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине

детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может,

так как в данный момент у него нет..... Слушайте

внимательно:

"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером

саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие

именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась,

слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только

под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему

ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое

поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из

женской солидарности



слежу за порядком
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Янв 28, 6:42 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Рецепт
-Ты же давно развелся. Расскажи, как котлеты жарить.
- Легко. Берешь кусок мяса.
- Где?
- На рынке. Прокручиваешь на мясорубке, с булкой вместе. Есть мясорубка?
- Забрала. Старая есть, ручная.
- Пальцы не отруби, ногти – невкусно.
- Ага.
- Потом берешь большой нож. Режешь лук. Плачешь.
- Чего?
- Потому что мудак. Потому что просрал все – работу, бабу. Даже воскресенье просрал. Стоишь, лук режешь на кухне. Футбол через стену слушаешь. Повар, на. Плачешь, как девочка.
- Да, хреново.
- Поэтому заканчиваешь резать лук. Нож за пояс. Ружье есть?
- Есть. А для котлет, что, надо?
- Надо. Идешь в сбербанк, они без выходных сейчас. Вкладчикам говоришь – доколе. И в небо - бабах. Народ от выстрелов заводится. Берете кассу. Потом на супермаркет. Спиртное, закуска. Толпа растет. Ментовку брать не надо, они сами разбегутся. Поэтому в гарнизон. БТРы, автоматы. Вертолет не бери – хлопотно и старый.
Потом на столицу наступай. По дороге звони кентам, пиши в ЖЖ призывы, иди через райцентры – там все твои. На Киев тысяч сто приведешь. Баб бери всех, особенно одиноких - они любой ОМОН вынесут.
На Майдане не задерживайся. Бери правительственные здания и объявляй себя диктатором.
Первый указ – землю крестьянам. Она им нахрен не нужна, но звучит красиво. Пару олигархов - на дерево. Остальные отзывчивее будут.
- А потом?
-А потом этих всех к ногтю. Тестя - алкаша гаражного, тещу-выдру, сестру многоумную.В кандалы и на остров Змеиный. Самое место.
- Ну и?
- Через пару дней она приедет. Просить пощады. Не надо говорить ей “Ну,и кто тут неудачник?” и “Теперь ты поняла, с кем жила все эти годы?”
- А что надо сказать?
- Милая, нажарь, пожалуйста, котлет.


автор: gardenerm

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Янв 28, 8:50 PM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Способы охоты на зверей

Медведь
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

Заяц
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

Слон
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

Утки
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.


Лось

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

Евгений Шестаков

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Фев 01, 8:12 AM | Сообщение # 79
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
смешное из инета: истории из общественного транспорта)))

Сам не видел, но слышал историю. Битком набитый автобус. Стоят мужчина с женщиной, по-видимости, муж с женой. У неё пакет с продуктами, у него - гроздь бананов, которые он безуспешно пытается положить в её пакет. Безуспешно, потому что автобус всё время качает. И вот на очередной остановке она громко так говорит: "Суй быстрей, пока стоит!"

Ехала тут в автобусе,зашла женщина с маленькой девочкой , все стали уступать им место,но женщина вежливо отказывалась и тут ребёнок выдал Что мама не хочет садиться,а хочет сильно какать Все в осадок, а а мама на следущей остановки с детём за шкирку

Троллейбус. Передняя площадка. На сиденье сидят мама и ребенок лет шести на руках. Народу много, мальчишка балуется и качает ногами из стороны в сторону, пачкая стояшую рядом девушку. Девушка один раз отряхнула брюки, второй, третий- мамаша ребенка ноль внимания. Тогда девчонка говорит:
- Ваш ребенок мне все брюки испачкал, скажите, чтоб перестал ногами качать.
На что мамаша ей отвечает:
- Я своего ребенка воспитываю свободным, что хочет, то и делает.
И молча отворачивается к окну. Все в салоне естественно возмущаются, что-то говорят, но мамаше как-то по барабану, а мальчишка даже и не бумал переставать пачкать бедную девчонку. Троллейбус тем временем подьезжает к остановке. Рядом с этой девчонкой стоял парень лет 25. Он молча смотрел на все это безобразие, жевал жвачку и когда тралик остановился. вытащил эту жвачку, скатал в шарик и прекрепил большим пальцем на лоб этой мамаши Она в шоке, пытаеться что-то орать, а он ей говорит:
-Меня родители воспитали свободным - ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ.
Все ОООчень долго смеялись

Недавно ехала в маршрутке.Водитель- молодой симпатичный сын гор. Тронулись с дикой скоростью, все пассажиры вжались в сиденья. На первом светофоре тормозит ДПСник. Водитель открывает дверь, улыбается белоснежным рядом красивых зубов и на ломанном русском выдает: "Что, друг,с нами поедешь? " ДПСник в ауте, маршрутка в диком воссторге. Давно, видимо, никто не видел такое вытянутое лицо представителя закона и такую наглость.

Случайно попала в социальный автобус - почти все пассажиры люди преклонного почтенного возраста, народу битком. А погода классная за окном - мороз и солнце! Весна чувствуется уже.....
Рядом со мной сидят две бабули и дедок. Дедок им, так сладко потягиваясь:
- Эх! Хороша погодка! Только влюбляться......
Бабки (покосясь на толпу народа):
- На лыжах надо кататься в такую погоду!!!
Дед:
- Вот я и говорю! Уехать подальше в лес на лыжах....и там влюбляться!

Еду как-то на работу утречком на нашей старенькой электричке. Мечтаю о полуторачасовом забытье (кто-то может это назвать сном...) и молю всех существующих богов, чтобы никто не мешал мне это делать. А то по пути подсаживаются веселые с утра люди- играют в карты, слушают мелодии сотовых (как-будто радио нельзя приобрести...) или просто гогочут на весь вагон. Но мои мольбы пропали даром. Садятся рядом два дедка и началось - у кого огород больше, у кого корова больше молока дает. И оба немного глуховаты, в общем, истории эти слушал со мной весь вагон. Я окончательно просыпаюсь и от нечего делать слушаю эту болтовню. Часто бывает, что электричка пропускает скорые поезда и стоит, пока они не проходят, или еле-еле тащится. Так было и в этот раз. Мы ползли по рельсам, постепенно набирая скорость. В этот момент электронный голос женщины, записанный на пленку объявляет:"Следующая остановка такая-то...". Тут один из дедков замолкает и с видом человека, открывшего секрет вечной молодости, сообщает товарищу: "Петро, я понял, почему мы так медленно едем! БАБА ЗА РУЛЕМ!"
Веселясь от души весь оставшийся путь, я уже не жалела, что они подсели ко мне...

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Фев 01, 6:20 PM | Сообщение # 80
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Года четыре назад мы с мужем еще в букетно-конфетном периоде были. У меня зрение слабое, очки носить при нем стеснялась. Собрались за продуктами в супермаркет сходить.
Естессно, так как муж(тогда еще жених) официального предложения еще не сделал, быт нас не заел, одеваюсь по полной программе. Нарядная, на шпильках, с изумительной прической и без очков жду на улице. Смотрю, подъезжает, тоже к свиданию принарядился - машину помыл, аж солнце слепит!
Сажусь в машину способом телезвезды, ножки вместе-спинка прямо. Поворачиваюсь к любимому чмокнуть . На меня пожилой грузин смотрит, удивлен, но приятно. Даже движение щетиной сделал, чтобы в ответ чмокнуться..
Вылетела из машины, как не леди - с воплем и очень быстро! Вижу моя радость тоже здесь,лежит на капоте своей машины, судороги от смеха начинаются, и грузин также под руль сползает .
Вместо супермаркета поехали мне за линзами .
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Юмор » Смешные истории
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz