Воскресенье, 2024 Май 05, 10:49 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Пофилософствуем?
Пофилософствуем?
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:02 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, ты мыслишь не менее смешно...так даже если не случайность...вот как часто ты совершаешь такие поступки,которых ты от себя не ожидаешь?У меня чаще происходят сюрпризы,которые преподносит жизнь...а тогда поступки людей-о которых ты говоришь,это что-не случайность,если они этого от себя не ожидают??ты сама себе противоречишь...
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:08 PM | Сообщение # 22
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, лично я никогда не могу точно сказать. какое именно приму я решение в той или иной проблеме. Людей сравнивать со случайностью - невозможно...Всё зависит как раз от твоей образа жизни. Если ты постоянно наблюдаешь за людьми. ты замечаешь, что хоть каждый из них и уникален, то всех людей можно будет отнести всего лишь к нескольким группам...


 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:10 PM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, я считаю образ жизни тут не при чем...это зависит от характера,настроения,много от чего...а может быть и случайностью...но опять же тут каждый останется при своем мнении...
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:11 PM | Сообщение # 24
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, а никто никому своего мнения и не навязывает. smile Не реагируй так резко на слова окружающих!... wink


 
malvaДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:12 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
просто_стервочка,
Quote
на мой взгляд девушка радикально настроена...
И правильно делает, что отстаивает свою позицию! Я тоже в некоторых вопросах настроена радикально, но готова принять мнение и совет любого человека, независимо от опыта жизни.
Кстати, с 13 до 18 лет я была абсолютно такой же! Позже... ну просто пришлось многое пережить...
Кошка-с-Бубенцом,
Quote
случайностей гораздо меньше, чем умышленных поступков.
Случайностей меньше... Поступки... Я честно - не знаю каким образом их расценять... Бывают поступки очень благородные и я преклоняю колени перед теми людьми, которые их совершают...
А бывают и и низкие, гнусные, никчемные... О них не хочу ничего говорить...
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:15 PM | Сообщение # 26
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
malva, упустим тот момент, что кто чего именно в жизни пережил...прими мои сочувствия...
Поступки разные, действительно.)) Ну вот, тема почти исчерпана..( Кстати, на счёт преклонения перед людьми. что совершают благородные люди - это зря, наверное...надо стремиться совершаться благородные поступки, а не следить за тем, как их делают другие.



 
malvaДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:24 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом,
Тема не исчерпана...
Quote
на счёт преклонения перед людьми. что совершают благородные люди - это зря, наверное...надо стремиться совершаться благородные поступки, а не следить за тем, как их делают другие.
Солидарна с тобой! Ну иногда не каждому выпадает в жизни совершить подвиг, согласись со мной? А вот благородный поступок - типа уступить бабушке место в метро или подарить цветы ветерану. или просто сказать приятные и добрые слова от души... Ведь в Москве это давно забыто. Я не права?...
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:28 PM | Сообщение # 28
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
malva, права...(Кхм, люблю неттенов - они пытаются возродить именно то, о чём ты говоришь..) Это очень. очень печально. что сейчас общество кардинально изменено...(


 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:31 PM | Сообщение # 29
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцомя реагирую не резко...,я просто высказываю свое мнение,а фразой каждый останется при своем я подчеркиваю то,что у каждого все-таки свое мнение...я его тоже никому не навязываю...а делить людей на группы-сие ,опять же на мой взгляд,глупо-ибо люди непостоянны...
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:33 PM | Сообщение # 30
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, люди непостоянны, если их изменяет жизнь. А ты вот попробуй хотя бы месяц понаблюдать за людьми. Знакомься с новыми, сравнивай со старыми знакомыми...Ты поймёшь, о чём я)


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Пофилософствуем?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz