Воскресенье, 2024 Май 05, 10:17 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Пофилософствуем?
Пофилософствуем?
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:36 PM | Сообщение # 31
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, а ты считаешь что я не общаюсь и не наблюдаю за людьми?каждый уважающий себя человек должен присматриваться к людям...у меня много знакомых...кого-то жизнь меняет,а кто-то меняется сам...порой люди совершают такое...а группы сдесь не при чем...я кстати окончила курсы психологии...не старайся ты кому-то советы давать...просто и люди разные есть...кто-то меняется,а кто-то идет по жизни непоколебимо,не глядя на все тяготы и сюрпризы жизни...
 
malvaДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:38 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, Общество изменено, но люди с чистой душой и добрыми помыслами все-таки есть и они будут! Я в это очень-очень верю! smile Возможно, что я ещё в детстве пребываю?... У нас было Тимуровское движение, мы всегда ухаживали за ветеранами и престарелыми людьми, нам всегда были рады! И воспоминания из детства от счастливых улыбок и признательных жестов осталось до сих пор...
Да, возможно, что и к неттанам нам пора переходить, поскольку всё чисто, откровенно и приятно для окружающих... Пока не знаю... Я протсо помню своё счастливое детство и сравниваю с тем, что сейчас... А такое желание есть - приукрасить весь мир! Возможно, что громко сказано, но это в душе...
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:38 PM | Сообщение # 33
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, в последнем предложении ты распределила людей на две группы, кхм... smile
Психология? Уважаю.) Но только никакой психолог не сможет влезть в самое нутро любого человека, даже самого открытого наизнанку.)



 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:42 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, я не распределяю людей ни на какие группы,ведь то,кто сломается,а кто нет зависит от самого человека...да и человек может исправиться,а может опуститься ниже плинтуса,тогда,считай он переходит из группы в группу...никакой психолог не сможет влезть в самое нутро....да...и никакой другой человек этого сделать НЕ сможет....я и не оспариваю....психология лишь учит наблюдать,познавать....а человека нельзя познать до конца,это не подвластно никому и ничему...разве что Богу
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:43 PM | Сообщение # 35
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, ты верующая?


 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:45 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, это не имеет сейчас никакого значения для тебя....
Quote
а человека нельзя познать до конца,это не подвластно никому и ничему...разве что Богу
...это справедливо для тех кто верует,для аттеистов читай-человека не может познать НИКТО...познать до конца и предугадать его повеление...
 
malvaДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:46 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
просто_стервочка,
Quote
.у меня много знакомых...кого-то жизнь меняет,а кто-то меняется сам...порой люди совершают такое...
Под воздействием жизненных ситуаций и в силу возраста, жизненного опыта - человеку свойственно менять себя, т.е меняться...
Quote
кто-то идет по жизни непоколебимо,не глядя на все тяготы и сюрпризы жизни...
Это -головорезы, которые не щадят себя и своих близких...
Непоколебимо можно следовать своим курсом, выбранной жизненной позицией, но никак человек не может быть в ней одинаков в возрасте 15-20 лет и 40-50 лет. Его меняет жизненная ситуация и каким бы ты ни был в 15, в 40 ты будешь другим, могут остаться твои жизненные позиции, принципы, но непоколебим ты уже не будешь... даже в силу возраста.
 
Кошка-с-БубенцомДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:46 PM | Сообщение # 38
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, как смешно...прекратим распри, двум верующим людям спорить об этом предмете несколько странно.


 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:48 PM | Сообщение # 39
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, нет,ну несомненночто-то меняется но что-то может меняться в лучшую сторону и в худшую...а помните рассказ один день Ивана Денисовича...основан на реальных событиях....так что есть те,кто не поколебим,я об этом говорю,а мировоззрение,оно несомненно притерпивает изменения....
 
просто_стервочкаДата: Вторник, 2008 Май 27, 3:49 PM | Сообщение # 40
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошка-с-Бубенцом, не знаю о каком предмети ты сабралась спорить и что там для тебя смешно...я просто высказывала свое мнение...да лет в 15 я была на тебя похожа...и многое было смешно...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Пофилософствуем?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz