Воскресенье, 2024 Май 05, 10:40 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Если друг оказался вдруг... (И не друг, и не враг, а - так,)
Если друг оказался вдруг...
TaisДата: Пятница, 2008 Авг 01, 7:56 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
EgoTheUndead, во всем с тобой соглашусь, но вот именно с этим пунктом не могу. предательство и дружба для меня несовместимые понятия. smile

 
EgoTheUndeadДата: Пятница, 2008 Авг 01, 8:14 PM | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть по этому
Quote (Tais)
теперь никого не могу назвать ДРУГОМ.

??? smile
 
TaisДата: Пятница, 2008 Авг 01, 8:20 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
EgoTheUndead, ну да smile потому что не доверяю полностью людям...не кому-то конкретно, а в общем. Понимаешь, я в общении очень открытая, кто меня знает, не даст соврать, и для друзей готова на многое...но вот окончательно назвать человека ДРУГОМ язык не поворачивается...ощущение, что как только я скажу, что человек для меня таковым является - этот человек сразу и выкинет "коленце"...понимаешь, о чем я? dry наверное, это мои "таракашки" smile

 
МарусяДата: Пятница, 2008 Авг 01, 9:11 PM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,
Я тебя очень прекрасно понимаю, потому что у меня такие же "таракашки"
И прощала всегда, пока не поняла, что ноги уже об меня вытирать начнут.
Вот тогда и задумалась в очередной раз, что такое дружба.
 
DiasoniaДата: Суббота, 2008 Авг 02, 0:31 AM | Сообщение # 15
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Пока не встрчеала таких друзей которых можно таковыми считать.
Пока не верю,..как встречу расскажу и поверю. biggrin
 
malvaДата: Суббота, 2008 Авг 02, 4:41 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
может и был...до какого-то момента...а потом перестал быть. Поставил на ступеньку выше что-то другое, и дружба перестала существовать...
Не понимаю... А что можно поставить ступенькой выше дружбы?...
Quote
у меня был друг..он утонул, ты помнишь...
Да, Оля, я помню...! sad

Quote
я тоже верю в дружбу, но теперь словно боюсь обжечься...
Оль, я такая же! Но всё равно верю! Ну такая я... И считаю, что такая вера нужна! smile
Вот так совершенно случайно мы познакомились в инете, но именно благодаря инету сегодня у меня уже не одна подруга, а три! smile И я уверена в каждой из вас! smile И сама прилечу на помощь, только позовите...
Маруся,
Quote
Всегда верю, всегда обжигаюсь.
нам с тобой чего-то не хватает... А вообще - в реале я уже перестала верить.
Quote
сейчас очень закрыта.
Я тоже на себя замочек повесила... sad
 
malvaДата: Суббота, 2008 Авг 02, 4:55 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
EgoTheUndead,
Quote
Друг - это тот, кому ты простишь даже самое грязное предательство.
Вот ты выдал!!! surprised
Ежели тебя человек предаст, то ты будешь по-прежнему относиться к нему, как к другу?
Не понимаю твоих слов и в корне сними не согласна! cry
Предатель не может быть другом! Можно его (предателя) вычеркнуть из жизни, можно с ним побороться, но предатель никогда не может быть другом, поверь!

Наверное самый большой стаж дружбы у меня! Со своей подругой (она же и ДРУГ!) мы дружим более 25 лет! Да, мы ругались, но более суток не могли держать обиду друг на друга. Мирились всегда и сразу! smile Ну просто не было повода для ссор, а для примерений - всегда были! smile
Галина Егорова - человечище с самой чистой и огромной душой! Никогда не предаст, да потому, что и в мыслях у неё такого нет и никогда не будет!!! Самая красивая женщина в мире! ДРУГ, мама, жена, дочь и уже бабушка! smile

 
malvaДата: Суббота, 2008 Авг 02, 5:03 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Diasonia, Викуль, всё у тебя впереди!!!! smile

EgoTheUndead,
Егор, для тебя пару строк от А. Градского...

Quote
Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли.

Задумайся пожалуйста. Ошибаемся мы каждый день, но измена или предательство... Пусть обойдут нас стороной!
 
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2008 Авг 02, 5:14 PM | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (malva)
Вот ты выдал!!!
Ежели тебя человек предаст, то ты будешь по-прежнему относиться к нему, как к другу?
Не понимаю твоих слов и в корне сними не согласна!
Предатель не может быть другом! Можно его (предателя) вычеркнуть из жизни, можно с ним побороться, но предатель никогда не может быть другом, поверь!

Предатель и предательство - это разные вещи во первых) И разные бывают причины. Порой если не предать чего-то одного предаешь другое - жизнь сложная вещь. У каждого есть выбор и у каждого должень быть ещё хотя бы один шанс. Просто слишком много для нас делали настоящие друзья и слишком много значат. Предательство в ответ на предательство - не лучшее решение. Вычёркивая друга ты сам предаешь дружбу, предаешь ту близость внутри себя и часть своего прошлого. К тому же я не уверен, что есть какие-то люди, которые не делали в жизни ничего плохого, неужели если бы нас никогда не прощали и никогда не давали шанса, никогда не верили бы в нас, то мы бы были лучше?

 
malvaДата: Суббота, 2008 Авг 02, 5:33 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
EgoTheUndead,
Quote
Предатель и предательство - это разные вещи во первых
К сожалению - это не вещи, а понятия! Можно и прах земле предать... Но я пишу о предательстве таковом. какое оно есть!
Quote
жизнь сложная вещь
Всё зависит только от тебя! будешь усложнять - она будет сложной, не спорю... А если идти будешь по жизни легко и весело, то так же её пройдешь и проживешь! Всё в нас! smile
Quote
Предательство в ответ на предательство - не лучшее решение.
Согласна! Именно поэтому я просто вычеркиваю таких людей даже не из списка друзей (поскольку они в нем вообще не состояли), а из жизни! smile
Quote
Вычёркивая друга ты сам предаешь дружбу, предаешь ту близость внутри себя и часть своего прошлого.
А много у тебя друзей было? Именно ДРУЗЕЙ???
Quote
никогда не прощали и никогда не давали шанса, никогда не верили бы в нас, то мы бы были лучше?
О прощении открой отдельную тему..ю Я поддержу.А эта тема - о дружбе!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Если друг оказался вдруг... (И не друг, и не враг, а - так,)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz