Воскресенье, 2024 Май 05, 3:26 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Какой транспорт в вашем городе считается самым быстрым? (Интересно ваше мнение...)
Какой транспорт в вашем городе считается самым быстрым?
RodnikДата: Среда, 2008 Дек 10, 11:06 PM | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Права Хельга,ноги они надежней чем транспорт.Больше в пробке простоишь,нервы попортишь.А так на свежем воздухе и для здоровья хорошо.Так что выбираю пешие прогулки.А машину можно использовать в выходные дни,поездкой за город от городской суеты.
 
malvaДата: Четверг, 2008 Дек 11, 10:38 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Rodnik,
Quote
А машину можно использовать в выходные дни,поездкой за город от городской суеты.
Мудрое решение! smile
 
MilashkaДата: Суббота, 2009 Мар 28, 12:17 PM | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Репутация: 16
Статус: Offline
malva,
Ничего себе в Москве пробки..... Слышать то я о них слышала, но не предполагала, что так сильно....
У нас такое бывает очень редко - в основном в пятницу к часам 17...
А вообще у нас удобнее конечно передвичаться на машине, хотя и автобусы и трамваи ходят минуту в минуту...
Quote
Правда у нас есть знаменитый тунель под Эльбой. Длиный и я терпеть не могу в нём ездить, не приятно когда знаешь, что над тобой огромная река...

Я тоже его жуть как боюсь... Возникаю мысли - а вдруг где то прорвыет или ещё что то....
Я ехала через него всего раз, но мне хватило... думала поседею strax Трусиха ещё та... Закрытое пространство меня очень пугает.... и вода над ним тоже... strax smushenie


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Какой транспорт в вашем городе считается самым быстрым? (Интересно ваше мнение...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz