Понедельник, 2024 Апр 29, 2:32 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Общаемся - 3 (Продолжаем общаться, флудить и делать что хотим :-))
Общаемся - 3
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 0:15 AM | Сообщение # 1421
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina, Я думаю, что самое рациональное - это первое время сдавать её в аренду. Продать всегда успеется пол-моему.
А домик на сколько комнат?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 0:18 AM | Сообщение # 1422
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
В том то и дело, я не хочу жить в старом городе, мне там психологически очень тяжело и плохо и окружение людей мне очень неприятно а тут как то мне спокойно и умиротворённо, а домик на 3 комнаты, кухонька прихожка и коридорчик + времяночка на 2 комнаты, вода в доме круглосуточно, один минус нет газа(((((((( но это не так уж и страшно)))

 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 0:27 AM | Сообщение # 1423
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina, Газ привозной, да?
Привыкнешь...
А дом в чью собственность оформлять будете?... Сложно что-то советовать, но я бы с продажей квартиры не торопилась... Можно сдавать и получать ежемесячно денюшку. Неизвестно ещё как там приживёшься. Новое место, новые люди...
Первое впечатление может быть и обманчивым. А как столкнёшься с проблемами, затоскуешь по своей квартиры, а квартиры уже нет... Я не отговариваю - вам решать. Но я бы повременила с продажей...
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 0:56 AM | Сообщение # 1424
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
Угу, привозной, да и привыкла я уже к тому что углём топим))))
А дом только оформлять на меня будем, даже свекровь говорит, что нам твоего ненадо, да и сейчас новые законы, Мне как бы не крутили придётся ток на себя оформлять, так как я инвалид, а инвалидам нельзя продавать квартиру пока не купим дом и не оформи на меня.
По поводу проблем, у меня в Умане не меньше проблем чем тут, там меня в городе никто терпеть не может, друзья только и смотрят, где бы лакомый кусочек от меня отщипнуть, да как бы меня обидеть, неоднократно моиже друзья меня и обворовывали, а потом приходили, ну извини я не хотел или не хотела.
Мне кредит нада погасить на очень большую ссуму, по этому я и хочу продать квартиру это раз а во вторых, мне хорошо тут))))
Тут как в деревеньке, тихо спокойно))) Хоть и говорят на донбасе одни бандиты живут)))))


 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 1:07 AM | Сообщение # 1425
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina,
Ну если такой расклад, то наверное есть смысл продать и обосноваться на новом месте. Самое главное, что это будет только твоя собственность. А свекровь рядом будет жить?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 1:11 AM | Сообщение # 1426
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
Нееееее)))) мы по дальше от неё хотим)))) Хоть она и хорошая но подальше))))
Дом в центре города и не дорого, по сравнению с Уманскими ценами, то за спасиба покупаем))))


 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 1:15 AM | Сообщение # 1427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina,
Да, конечно двух зайцев убиваешь - и кредит выплатишь, и при жилье будешь. И всё-таки ещё раз досконально всё ЗА и ПРОТИВ!
А дом в хорошем состоянии?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 2:39 AM | Сообщение # 1428
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
дом хороший кирпичный,только внутри над подкрасить, обои поклеить

 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 2:51 AM | Сообщение # 1429
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina,
Да ремонт косметический по-любому надо делать. Даже с целью освежить.
Но постепенно всё сделаете. Твой друг мастеровитый?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 11:48 AM | Сообщение # 1430
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
да вроди не лентяй)))) каждому мужику пинок нужен, мой так же не исключение)))

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Общаемся - 3 (Продолжаем общаться, флудить и делать что хотим :-))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz