Воскресенье, 2024 Май 19, 5:05 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Общаемся - 3 (Продолжаем общаться, флудить и делать что хотим :-))
Общаемся - 3
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:10 PM | Сообщение # 1461
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
тут Донбас, шахты, работы нет, соответственно и цены дешовые, квартиры стоят 15-17 тысяч а дма можно и за 3000 гривен найти)))) но это аж на окраине.
Не подозриельно, потому что дома с водой стоят от 3000-5000 и выше)))) но выше уже там идёт с газм)))) Но тут в основном дома на угле


 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:15 PM | Сообщение # 1462
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina,
Что-то я запуталась в ценах по гривнам и долларам... Квартира стоит на Донбасе 15-17 тыс. долларов или гривен? Мне легче долларовую часть переводить, т.к. в гривнах я не сильна. Получается, что дома стоят дешевле квартир или я ошиблась?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:20 PM | Сообщение # 1463
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
да дома стоят на много дешевле чем квартипы)))) а самый дешовый дом примерно 500 доларов, это я когда газеты покупала то было такое))))нам повезло что мы за 3000 нашли в центре города такой дом

 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:25 PM | Сообщение # 1464
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina, 500 долларов вообще не деньги или у вас такие зарплаты? Ещё я не поняла - почему работы нет?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:28 PM | Сообщение # 1465
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
тут кроме шахт и плохого климата больше ничего нет, а на шахты не все хотят идти, а на рынок идти торговат, смысла нет, сейчас рынки умирают((
ну у меня к примеру пенсия денина зарплата это 500 доларов вместе


 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:32 PM | Сообщение # 1466
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina, Да, не особо весело... Своим хозяйством надо обзаводиться. На такие деньги сложно протянуть по-моему. Хотя что-то из продуктов у вас несомненно дешевле, но это же в основном овощи наверное.
А в сфере обслуживания наверное тоже копеечные зарплаты? Про бюджетников уже молчу - чувствую, что там совсем грошёвые...
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:36 PM | Сообщение # 1467
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
ой бюджетники это ваще отдельный разговор, вечно у них денег нет (((
Ну скажу что нам на двоих 500 доларов вполне хватит что бы прожить и что то отложить))))
Продукты не дорогие сравнительно, жить можно)))))мясо дорогое и кислмолчные продукты, а картошка свекла то не дорого


 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:43 PM | Сообщение # 1468
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina,
Ну на картошке и свекле особо не зажируешь, хотя пища очень даже полезная и если что-то новенькое постоянно готовить из этих же продуктов, то прожить конечно можно. Но я мясо люблю, рыбу... Либо курицу, но чтобы что-то мясное было обязательно.
А какой-то надомной работы у вас нет?
 
VredinaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 6:50 PM | Сообщение # 1469
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
я вобще сказала про овощи, а так мы тоже мяско покупаем, рыбку)))) правда мне нельзя, мне полная диета нужна(((( но я по немножко могу себе позволить мяска или что то тушоное

 
malvaДата: Воскресенье, 2012 Фев 26, 7:00 PM | Сообщение # 1470
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Vredina,
Ну в общем я поняла, что на 15 тысяч можно полноценно питаться и понемногу даже откладывать, да?...
А оплата коммунальных услуг? У нас она порядком забирает...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Общаемся - 3 (Продолжаем общаться, флудить и делать что хотим :-))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz