Пятница, 2024 Апр 26, 7:52 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » ПРОСЬБА О ПОМОЩИ (поможем ребёнку...)
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
malvaДата: Вторник, 2011 Фев 08, 2:55 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Оль, я понятия не имею... Из России за рубеж можно отправлять через эти банки: http://www.bankfininvest.ru/private....ZW1pdW0
Но работают ли они на Латвии я не знаю... (Последний банк на Латвию точно переводы не принимает...) Если будет время - просмотри про 3 первых банка и узнай - есть ли они в Латвии?... Иного способа я не знаю... net smushenie И не уверена, что они примут перевод на Сбербанк... Вот ещё одна ссылочка: http://www.zatobank.ru/private/moneytransfer/
Может Маруся что-то подскажет...

Маруся, Сердце сжимается от боли и мучений, которые переносит маленький ангелочек - Ангелиночка. pla4
Очень надеюсь, что её ВЕРА и ВЕРА всех людей, поддержка, помощь - обязательно спасут Анеглиночку!

 
МарусяДата: Вторник, 2011 Фев 08, 3:38 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Tais,
Отправила тебе личку.
 
МарусяДата: Воскресенье, 2011 Фев 13, 0:59 AM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Со слов мамы: вчера Ангелину рвало кровью, есть она не может, сегодня (слава богу) она съела 2 ложки детского питания. В понедельник Ангелине начнут делать 2-й курс химии.

З дня назад.

 
malvaДата: Воскресенье, 2011 Фев 13, 11:59 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Ну то, что уже назначают 2-й курс - это значит, что организм готов принимать... И глазки хоть и грустные, но живые! Бедный ребёнок - сколько боли и страданий и каково маме...
Но будем верой своей укреплять её здоровье!
 
МарусяДата: Среда, 2011 Фев 16, 4:29 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
копирую!!!

Quote
Здравствуйте, дорогие мои. В понедельник была у Ангелины. Пока 2-й блок химии отложили, т.к. тромбоциты на нуле. Врачи боятся кровотечений. Сейчас ей срочно их стараются поднять. Благодаря Амфо-мороналу, начали отпадать грибы, которые образуются после химии. Ангелинка держится молодцом, пытается шутить и поддерживает маму. Еда пока не усваивается, ее переодически рвет кровью.
В понедельник мне позвонила женщина из фонда Алины Кабаевой. Они следят за Ангелиной и обещали помогать.
Вчера мне позвонила женщина (Лена) и сказала, что у нее для Ангелины есть 10 флаконов амфо-моронала. И сегодня уже мне его привезли. Огромнейшее Лене спасибо.
Я обещала выставить некоторые документы. Сканер не работает. Сегодня постараюсь все сделать.
На расчетный счет Ангелины поступило 270 000 руб. Все деньги собираются на будущее лечение.

zvety zvety zvety

 
malvaДата: Среда, 2011 Фев 16, 6:07 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Спасибо, что информируешь постоянно. Ни в чем я не разбираюсь. Радует лишь то, что Ангелина держится молодцом, что обещают помогать из фонда Алины Кабаевой, что люди помогают понемногу...
Самого скорейшего ей выздоровления! Я очень верю в Ангелину! da zvety
 
TaisДата: Четверг, 2011 Фев 17, 9:58 AM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
А я смотрю и сердце сжимается. Храбрый маленький человечек.

 
Sweet-angelДата: Суббота, 2011 Фев 19, 11:43 AM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Боже, не ребёнок- а чудо, жалко Ангелину и ее маму, но я верю что она поправится и всё у нее будет хорошо.


 
МарусяДата: Суббота, 2011 Фев 19, 6:14 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Скопировала

Я мама Ангелины,хочу сказать Всем большое спасибо за Вашу поддержку, Ангелина готовится ко второму блоку химии,благодарю докторов Морозовской больнице, благодарна всем кто нам помогает, молится за нашу доченьку.Спасибо Вам дорогие мои, пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи.

 
malvaДата: Суббота, 2011 Фев 19, 6:24 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Дай Бог и Ангелине, и её маме больше здоровья, сил, терпения. Марин, спасибо, что сообщаешь...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » ПРОСЬБА О ПОМОЩИ (поможем ребёнку...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz