Пятница, 2024 Апр 26, 10:57 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » И чего только в этой жизни не бывает??!!?? (странное....интересное....курьёзное...)
И чего только в этой жизни не бывает??!!??
malvaДата: Понедельник, 2008 Янв 21, 4:22 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
У моих знакомых нет таких имен... Правда есть Андриан, которому очень бы подошло имя типа Васи, Вани... biggrin
Quote
видели бы эту Лялю, ей сейчас 20 лет, коровушка на 100 кг,
biggrin Вот такая Лялечка. А она имя своё менять не собирается?...
Со Свиягой тоже - улёт полный! Ведь и выговаривать тяжело, даже взрослым. О чем думают?... wacko
 
malvaДата: Вторник, 2008 Янв 22, 7:20 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Погодные аномалии этой зимы

Зима 2007-2008 года преподнесла миру сюрпризы. В то время как в центре России в самый разгар зимы погода практически соответствует весенней, в Сибири господствуют суровые морозы, практически парализовавшие жизнь в Новосибирске, Норильске и Тюмени. В Среднюю Азию пришла аномально суровая зима, выпало рекордное количество осадков. Уже более 300 жителей различных районов Афганистана стали жертвами непрекращающихся снегопадов и зимней стужи.
Москву заметает
19:00 22/01/2008 По прогнозу метеоцентров, в среду в Москве и Подмосковье начнется постепенное понижение температуры (до 5 градусов мороза), а вслед уходящему циклону начнет поступать скандинавский воздух. (Прогноз погоды)
В Таджикистане обесточены почти все промышленные предприятия
16:17 22/01/2008 Энергетический кризис в стране, по словам главы госхолдинга "Барки точик" (Энергия Таджикистана) Шарифхона Самиева, связан с наступлениям холодов, подобных которым в республике не было 25 лет.
Сильные снегопады в Китае стали причиной гибели пятнадцати человек
15:50 21/01/2008 Cнегопады негативно отразились на жизни восьми миллионов человек. Около шести тысяч человек были эвакуированы. Разрушено девять тысяч 178 домов. Прямые экономические потери составили 1,14 триллиона юаней.
Силы коалиции доставили продовольствие замерзающим жителям Афганистана
09:19 20/01/2008 Команды восстановления провинций (КВС) группы "Запад" международных сил содействия безопасности в Афганистане (МССБ) совместно с военнослужащими 207-го армейского корпуса афганской национальной армии доставили продовольствие и теплую одежду замерзающим жителям афганской провинции Герат.
Снег блокировал дороги в Китае, 100 тысяч человек остались без воды
19:32 19/01/2008 Особенно пострадала провинция Хубэй. Более 100 тысяч человек четвертый день отрезаны от питьевой воды из-за промерзания водопроводных труб. (Прогноз погоды)
Норильский аэропорт не будет принимать самолеты еще четыре дня
18:52 18/01/2008 В Норильске началась метель и ухудшилась видимость, которая не позволяет самолетам совершать рейсы. Все пассажиры, вынужденные ждать отправления, в соответствии с требованиями авиационных правил будут размещены в гостиницах и обеспечены питанием.
В Новосибирске с обморожениями ежедневно госпитализируют до 7 человек
16:12 18/01/2008 По словам старшего врача городской станции "скорой помощи", среди обмороженных больше всего бездомных и лиц, находившихся в нетрезвом состоянии. Она отметила, что такое число пострадавших - обычное явление для января.
Из-за морозов второй день отменены уроки в младших классах в Барнауле
09:40 18/01/2008 "Занятия официально отменяются только в первую смену, но если в середине дня не потеплеет, то будет отмена и для второй смены", - сказала главный специалист городского комитета по образованию Людмила Эйсмонт.
В Чите из-за сильных морозов начались закупорки в газовых сетях
08:35 18/01/2008 Закупорки в газовых сетях, затрудняют подачу газа потребителям, что может привести к происшествиям в жилых домах. В день по городу происходит до 20 закупорок.

источник

 
ФанниДата: Среда, 2008 Янв 23, 4:54 AM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Пьяные жительницы Владивостока избили милиционеров

Сегодня ночью , 23 января, около 02.00 в милицию поступило сообщение о том, что возле дома №6\1 по улице Героев Варяга две пьяные женщины устроили дебош и пинают припаркованные машины. По указанному адресу оперативно выехали стражи порядка.

Когда милиционеры попытались успокоить разгоряченных алкоголем женщин, хулиганки набросились на них с кулаками. Оскорбляя блюстителей закона нецензурными словами, нарушительницы нанесли им множественные удары, а потом стали пинать милицейскую машину и попытались разбить лобовое стекло.

Сотрудники милиции сначала пытались успокоить дебоширок уговорами, но когда началась драка были вынуждены сопротивляться и применить к женщинам 42-х и 43-х лет спецсредства в виде наручников.

Нарушительниц доставили в РУВД, где по факту нанесения побоев сотрудниками милиции и порчи служебной машины были возбуждены уголовные дела по двум статьям. Ведется следствие.

анекдот в тему haha

«2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается— кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается— нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается— кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь— нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается— нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую…после пятой садится, оглядывается— ну нет кота!— разминает мускулы и злобно так бормочет:»Ну мы МЛЯ. . подождём…" haha

 
malvaДата: Среда, 2008 Янв 23, 5:05 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Во бабенки дают!!! Отважные у вас женщины!... biggrin Интересно, а своих мужей они так же мутызят?... biggrin
Ой, А анекдот.... Эх, не повезло русскому коту... biggrin
 
ФанниДата: Среда, 2008 Янв 23, 5:11 AM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, вчера в автопатруле ещё смешнее показали....пьяная, грязная, кричит, что менты её обесчестили, насиловали 2 часа, всех посадит, что она работница ГАИ, потом начала орать, что она беременная, ей рожать через месяц, а её тут за решёткой держат......лет 25-30 девка....сиськи вывалились, тушь по морде. Вроде как из ночного клуба вышла такая, и дебош на улице устроила...пипец лакают водку в три горла. Представила, что мать её видит, сослуживцы .... wacko или сама на трезвую голову увидит??!! а у нас 3 раза повтор за неделю идёт....капец погуляла biggrin
 
ФанниДата: Среда, 2008 Янв 23, 5:19 AM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, ой, а осенью показали концерт, упасть и не встать...женщина 54 года....пьяная в хлам, выехала со двора и врезалась в гараж, соседи вызвали ГАИ, она увидела камеру, запрыгнула на капот, кричит, что она фотомодель cranky народ собрался вокруг, покатываются со смеху, ГАИшники тоже biggrin
а она как начала ноги задирать и позы строить,насмотрелась бедная журналов, намечталась, у пьяной мечты попёрли наружу.....хорошо,что в брюках была, эти позы надо было видеть....помятая, потрёпаная годами и водкой бабёнка, муж мой с дивана сполз от смеха, а автопатрульщики снимают всё это, ещё и комментируют, машину на эвакуатор стали грузить, она уцепилась за капот и никак её снять не могли с неё, всех грозила уволить и посадить. biggrin 4 мужика кое-как оторвали её от машины biggrin
 
ravenДата: Среда, 2008 Янв 23, 6:55 AM | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Случай, о котором поведал Эрик Гендельман.

Этот случай произошёл в морге при Городской Клинической Больнице No1 областного центра в Сибири.
Предисловие для людей неосведомлённых ( Врач - анестезиолог, дежуривший в реанимации, от которого "ушёл" больной обязан присутствовать утром на вскрытии трупа. Поскольку еженощно "уходят" минимум два - три пациента палаты "интенсивной терапии", врач не уходит спать домой, а прямиком отправляется в скорбное заведение. Там ему предстоит провести несколько часов, выслушивание ворчание санитарки, нравоучения патологоанатома, оскорбления, крики и угрозы родственников усопшего. А если родственники окажутся сильно упёртыми, тогда анестезиологу по дороге домой приходится завернуть и в прокуратуру. Кроме того, не дай Бог, патологоанатом поставит другой диагноз...
Ему же всё-таки виднее, от чего скончался пациент. Тогда анестезиолог топает за коньяком или за водкой, в зависимости от вкусов патологоанатома. А потом ещё долго уговаривает упря! мого патологоанатома согласиться с его диагнозом. Патологоанатом иногда идёт навстречу, если имеется не очень суровые расхождения в посмертном диагнозе, или больного не угробили по халатности или от неправильного лечения.
Есть такая байка. Идут два джентльмена по кладбищу. Один всё время показывает второму различные надгробия и памятники:
- Это я их всех похоронил!
- Простите! Вы гробовщик?
- Нет, я врач - анестезиолог!
Это, так сказать, английский юмор. А ведь имеется и русский вариант: Если анестезиолог идёт по кладбищу и говорит, что там нет ни одной его могилы, он либо врёт, либо он полный идиот. В их деле без жмуриков просто не обойтись. Специфика производства!)


Сообщение отредактировал raven - Среда, 2008 Янв 23, 6:56 AM
 
ravenДата: Среда, 2008 Янв 23, 6:58 AM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Собственно сам случай:

В ту ночь в палате реанимации дежурил молодой врач, но опытный, целый клинический уже ординатор. Затаскивают больного с диагнозом лёгочной формы инфаркта миокарда и очень роскошным букетом сопутствующей патологии. Врач приёмного отделения также был молодым, но тоже уже клиническим ординатором. ! Случай был действительно сильно запущенный. Буфетчица одного питейного заведения заметила вдруг, что её постоянный клиент уже 2 недели не показывает носа. Клиент этот был её соседом по подъезду, и буфетчица знала, что он проживает в гордом одиночестве. Вернувшись домой, сердобольная труженица прилавка долго долбилась всеми конечностями в соседскую квартиру, а потом решилась побеспокоить участкового инспектора, который так же имел счастье проживать в этом же доме. Несмотря на поздний час и лёгкую степень опьянения, участковый просёк ситуацию, напялил на майку форменный китель и в дополнении к спортивным штанам нацепил фуражку. Он также упорно долбил дверь, добросовестно давил пупку дверного звонка, и почти час старательно обнюхивал замочную скважину, на предмет трупного запаха. Потом он разбудил пару соседок, выпытывал у них, не заметили ли выползающих тараканов, и, наконец, велел разбудить управдомовского сантехника. Тот пришёл тоже в не совсем трезвом состоянии, но на ногах держался и даже пытался применить какой-то хитроумный инструмент. Но ! инструмент не поддавался и сантехник просто выбил дверь, разбежавшись, насколько позволял размер лестничной клетки и его собственное равновесие. Они обнаружили проживающего там человека в очень плохом состоянии и уже практически мёртвого. "Скорая" приехала как всегда через пару часов, то есть довольно даже быстро. Заспанный врач долго мыл руки, потом всё пытался узнать у соседок хоть что-то о пациенте.
Выяснилось, что он художник и месяц назад вернулся с этюдов из Индии. Почесав затылок, врач уложил художника на носилки и написал направительный диагноз: "Подозрение на инфаркт".
С тем и привёз бедолагу в дежурную больницу. Дежурный врач, не мудрствуя лукаво, тут же сплавил пациента в реанимацию, где тот благополучно склеил ласты, даже не дождавшись, пока закончится капельница. Утром патологоанатом, кстати, кандидат наук, только приступив к вскрытию, намекнул анестезиологу, что дело пахнет керосином и уже пора бежать в лавку. Анестезиолог вызвал врача приёмного отделени! я, и все стрелки перевёл на него, мол, он направил к нему больного с д иагнозом "Легочная форма инфаркта миокарда".
Патологоанатом рассвирепел окончательно и сообщил коллегам, что инфарктом и не пахнет. Больной умер от запущенной пневмонии. Говорил патологоанатом, перемежая свою речь не столько латинскими терминами, а больше русской ненормативной лексикой. И оба врача понуро побрели в сторону винно-водочного магазина. Потом все втроём пили водку, закусывая клубничным вареньем, любезно предоставленного морговской санитаркой. Хлеба у неё не оказалось. С хлебом в морге постоянная напряжёнка. Поэтому они кушали варенье прямо из банки, поочерёдно окуная туда единственную ложку. Водка, как и водится, закончилась быстро, её, как всегда оказалось недостаточно, и анестезиолог был заслан в реанимацию, выпрашивать спирт у дежурной сестры. Но его уже опередили. Кислородчик менял баллоны, ну, и как водится, потребовал оплату за тяжёлый физический труд. Остатки пришлось выделить дежурному хирургу, после вчерашнего чьёго-то дня рождения, у него скальпель и! з рук выпадал. Засланец вернулся в морг ни с чем. Врач приёмного отделения отправился в "кооператив
Ромэн", то есть к цыганам, спекулировавшим водкой после закрытия магазина. Но и его постигла неудача. Цыган на месте не оказалось. Их разогнали доблестные сотрудники
ОБХСС. И тогда за дело взялся патологоанатом. Приговаривая "эх, молодёжь, молодёжь..." он решительно взял телефонную трубку и набрал домашний номер главного врача. Совершенно спокойно извинился за поздний звонок и так же спокойно сообщил ему, что на вскрытии обнаружена бубонная чума. Да, у того самого художника, чей случай обсуждали на утренней планёрке. В истории болезни чётко написано, что он полгода жил в Индии, а там что угодно подцепить можно. Да, меры уже принимаются. Подняты сотрудники противочумного института, в больнице объявлен карантин, все работники морга и врачи, присутствовавшие на вскрытии, задержаны в морге. Ну, разве что вот только проблемка маленькая, не хватило спирта для дезинфекции стол! ов, полов, и тщательной обработки рук и инструментов. Вот и телефон пр идётся дезинфицировать...
Главврач примчался в больницу на третьей космической скорости. К моргу подкатили двухсотлитровую бочку спирта и велели его ни коим образом не экономить. Были стянуты войска и куча омоновцев с автоматами, окружившие всю территорию больничного комплекса плотным двойным кольцом.
На складах лихорадочно искали противочумные комплекты.
Халаты до пят, бахилы, перчатки, нарукавники и фартуки, маски с очками. Всюду понатыкали чёрные флажки с угрожающей надписью "карантин!", а сотрудники расхаживали в противочумных костюмах, пугая больных и задержавшихся родственников, тщательно переписывая все данные и предупреждая, что из больницы никто не выйдет. Многие и так бы не вышли. При слове "чума" некоторые просто теряли сознание, да и необычный наряд медиков изрядно добавлял испугу. Начали подтягиваться и санэпидемстанция и работники противочумного института. Они везде понаставили свои биксы и пробирки, брали пробы воздуха, пыли, ну, и тому подобное.
К! моргу подъехали грузовик с негашеной известью, бетономешалка и срочно был вызван слесарь для изготовления цинкового гроба. Доктора спокойно попивали казённую спиртягу и весело ржали, глядя на суету. Главный врач носился по больнице, за ним резво скакали санэпидемстанция, противоэпидемическая служба из инфекционной больницы, а также огромное количество врачей и медсестёр. Наши герои уже мирно спали сладким сном в алкогольном забытьи, когда нагрянула ватага московских эпидемиологов. Москвичи вообще побоялись заходить на зачумлённую территорию, просто поинтересовались, какие меры приняты, готова ли могила для захоронения трупа с особо опасной инфекцией и убрались восвояси. На четвертые сутки слегка протрезвевший патологоанатом сообщил главврачу радостное известие. Готов гистологический анализ, который показал, что чумы нет.
Пневмония в стадии серого опеченения, что легко спутать с чумой. Счастливый главврач на радостях даже позабыл расспросить про оставшийся спирт.

happy


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
malvaДата: Среда, 2008 Янв 23, 6:49 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
raven,
Да, интересный случай произошел у медиков... У вас вообще много интересных случаев наверное?... А давно это было? Я просто знаю, что обычно прививуи от мнигих болезней люди делают, выезжая в экзотическую страну...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Янв 25, 10:49 AM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
дебош в ресторане с участием вице-мэра Владивостока

Старший помощник руководителя следственного управления при прокуратуре Приморского края Аврора Римская сообщила в четверг о том, что по итогам дебоша, устроенного в середине декабря в ресторане «Синдикат» возбуждены два уголовных дела в отношении некоего жителя Владивостока. Вот только имени его сотрудница следственного управления не назвала…

Между тем, как сообщает «Комсомольская правда», в милиции подтвердили, что задержан был действительно Александр ЧИЧАЕВ. Он, как зафиксировали во Фрунзенском РУВД, будучи в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения, матерился на наряд милиции, размахивал кулаками, пытался сорвать погоны с одного из милиционеров.

По одной из версий, конфликт возник из-за того, что Чичаев отказался оплатить счет. А покушал он с товарищем более чем на 17 тысяч рублей. 3,5 тысячи рублей стоила только порция мраморного мяса. Да и прочие яства на его столике тянули не меньше чем по 2,5 тысячи рублей. Служба безопасности ресторана вызвала милицию. И вице-мэра доставили в наручниках в отделение.

Коллеги Александра Чичаева сомневаются, что в случившемся все «заслуги» принадлежат исключительно их товарищу. В коридорах мэрии шепчутся, что его подставили. Один из сотрудников администрации на условиях конфиденциальности рассказал следующее:

- Он честный чиновник. И несколько раз отказался пойти на незаконные действия. За это и поплатился.

Один из посетителей ресторана «Синдикат» Виктор С., который 18 декабря также там культурно проводил досуг, поделился впечатлениями:

- Чичаева я знаю в лицо. Он там был вдвоем с каким-то мужиком. Напились оба в хлам. Начали приставать к официантке. Требовали какой-то телефон. Она отказала. Тогда они сказали, что, раз так, то не будут оплачивать счет. Дальше их совсем развезло. Размахивали какими-то корочками. Вопили матом, что всех уволят.

Теперь и. о. вице-мэра находится под следствием. Статьи уголовного кодекса целых две. Одна – «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Вторая – «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей». Максимальное наказание, которое ему грозит, – до пяти лет лишения свободы
Мнение депутата
Депутат Думы Владивостока Александр Юртаев считает:
- Сегодня кадровые проблемы мэрии уже налицо. Чиновники не ходят на заседания комиссий Думы. Масса важных для горожан решений лежит мертвым грузом. Так что это ЧП закономерно

Мдя.....нажрутся и прёт из них wacko вот такие у нас к власти и рвутся, чтоб завсегда можно было махать руками и матом крыть свой электорат....

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » И чего только в этой жизни не бывает??!!?? (странное....интересное....курьёзное...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz