Пятница, 2024 Май 10, 2:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ka3nka, Маруся  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Глаза боятся, руки делают (Первые творческие потуги)))))
Глаза боятся, руки делают
М@рияДата: Понедельник, 2009 Фев 23, 2:42 PM | Сообщение # 41
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Tais, Красавица!!! Принцесса ночных бабочек? biggrin Все здорово, но с вырезанием объектов еще немного поработать wink Мне кажется ты себе лицо слегка неровно вырезала, край волнистый какой то получился cool


слежу за порядком
 
TaisДата: Понедельник, 2009 Фев 23, 2:46 PM | Сообщение # 42
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
М@рия, угу...на вырезании мне ещё руку набивать и набивать wacko а всё остальное? неужели всё ок?

 
ХельгаДата: Понедельник, 2009 Фев 23, 3:35 PM | Сообщение # 43
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну вот наконец-то и до тебя добрался фотошоп. Я верила, что когда то это наступит. Для начала очень-очень не плохо. Все натренируется постепенно, с каждым разом. Чтоб удобней было вырезать, нафотай Ника на однотонном фоне (например на фоне простыни) и эти фотки будут для коллажей. Потому что иногда действительно фотка из без офорления хороша. Для некоторых коллажей ребенка нужно специально фотать, в определенной позе и т.п. Для наряжания в костюмы вообще лучше сфотать без одежды, чтоб потом с воротничком мороки не было.

 
М@рияДата: Понедельник, 2009 Фев 23, 3:35 PM | Сообщение # 44
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Tais, ну а почему должно быть не ОК? отличная идея, с фантазией у тебя все нормально ! biggrin и реализовано тоже все хорошо, а даже если есть какие огрехи (о которых мы даже не догадываемся), так откуда нам знать, может так и было задумано wink на то она и авторская работа biggrin


слежу за порядком
 
Лено4каДата: Понедельник, 2009 Фев 23, 5:04 PM | Сообщение # 45
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Tais, мне понравилось biggrin

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Понедельник, 2009 Фев 23, 5:05 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Оля, как здорово!!! biggrin
Особенно понравились: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!" и коллаж с луной!!! biggrin Просто в восторге!!! hands hands hands
 
TaisДата: Четверг, 2009 Фев 26, 8:33 AM | Сообщение # 47
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Хельга, Олечка, спасибо и за похвалу и за советы smile буду совершенствоваться, раз говорите, что начало хорошее smile а вот для костюмов у меня фотки недотягивают, качество не то, а я люблю, чтобы всё было по возможности идеально smile
М@рия, Машенька и тебе спасибо smile ты чем отделяешь объекты от фоток? например волосы, или что-то подобное?
Лено4ка, спасибо, солнышко smile
malva, а ведь "Остановись мгновенье" я делала с мыслями о тебе smile и о наших прогулках по Москве, снова фотки пересматривала smile

а вот сделала мужа своего biggrin для начала я его "похудила" biggrin а потом в телек засунула...только вот мне не нравится, что нога неестественно стоит, пробовала по-всякому поставить, но не выходит...ну пусть так побудет smile

а был вот такой толстячок biggrin

кстати, после того, как я его "похудила", он на следующий день пошёл и в зал абонемент взял lol :lol: lol




Сообщение отредактировал Tais - Четверг, 2009 Фев 26, 8:34 AM
 
xleraДата: Четверг, 2009 Фев 26, 11:36 AM | Сообщение # 48
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais,
Поздравляю с открытием темки!!!
Все отлично!!!
Олечка,мне все очень понравилось!!!
Ты потрясающий человечек!!!! biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал xlera - Четверг, 2009 Фев 26, 11:38 AM
 
malvaДата: Четверг, 2009 Фев 26, 11:51 AM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
а ведь "Остановись мгновенье" я делала с мыслями о тебе smile и о наших прогулках по Москве, снова фотки пересматривала
Ой, ну как же приятно!... biggrin Оленька, спасибо тебе огромное!!! Безумно счастлива!!! biggrin Мало мы погуляли. В этом году наверстывать будем! biggrin Ты легкая, мы с тобой всю Москву пешком обойдем.... biggrin
Quote
для начала я его "похудила"
Это тебе удалось!!! biggrin По поводу ноги - ничего не могу сказать..., если приглядеться (а ты сама сконцентрировала на ней внимание), то - да - она вроде и не упирается, и не висит... Но я сначала посмотрела и никаких огрехов не заметила, а уж позже стала изучать досконально... И все-таки впечатление такое, что он слегка касается подставки монитора и хочет куда-то спрыгнуть... biggrin
Quote
кстати, после того, как я его "похудила", он на следующий день пошёл и в зал абонемент взял

Оля, а в какой зал? Ежели на тренажеры, то может укачаться так, что шея с лицом сольются. У меня Лёша там так накачался, что былой прелести уже не вернуть. Превратился в подтянутый квадратик. cry
 
М@рияДата: Четверг, 2009 Фев 26, 1:30 PM | Сообщение # 50
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Tais, ух ты как похудила то... я так не умею, или просто не пробовала biggrin
Quote (Tais)
Машенька и тебе спасибо ты чем отделяешь объекты от фоток? например волосы, или что-то подобное?

способов оказывается много, я половиной не пользовалась biggrin ты наверно теорию читала тоже? 1- маска, 2- перо, 3- каналы, 4- фильтр (забыла как зовется, в стандартных фильтрах есть)
если объект простой то либо пером, либо грубо маской пользуюсь, ну а если волосы wacko да развеваются, тут повозиться приходится.. обычно основную часть картинки вырезаю обычно, волосы и ближайшее их окружение максимально образанное оставляю "на сладкое" тут либо каналы, либо фильтр, иногда даже и то и другое...



слежу за порядком
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Глаза боятся, руки делают (Первые творческие потуги)))))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz