Суббота, 2024 Апр 27, 7:25 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ka3nka, Маруся  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Глаза боятся, руки делают (Первые творческие потуги)))))
Глаза боятся, руки делают
malvaДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 1:32 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
То, что выше прочла только сейчас, извини... shy
Меня надо носом ткнуть... Картинка переключила мой взгляд, да и форум опять сегодня тормозит, возможно, что и просто проехала...
Да, с работой у вас ещё сложнее, чем у нас по-моему...
Quote
в логистику сейчас людей набирают с опытом и с наработанными контактами и клиентурой...
У нас это практикуется во многих сферах. Очень учитывается стаж, контакты наработанные, но и много других нюансов. Если и принимают на работу, то с испытательным сроком. Будем надеяться, что всё сложится отлично! smile
Прекрасного тебе весеннего настроения! smile
 
КатринДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 3:35 PM | Сообщение # 62
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Tais, пост 56 - класс! smile Про фильтр прочла, спасибо тебе smile

 
М@рияДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 3:40 PM | Сообщение # 63
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Tais, Умничка! Рада что не бросила это творение и довела до ума! Про фильтр этот оказывается я знала, только он у меня иначе называется (плавление вроде бы... wacko но что то в этом роде, фотошоп у меня русский...). Разобраться в нем еще надо wacko Я и о половине его возможностей оказывается не знала, умела только "пучить" и "сжимать" biggrin


слежу за порядком
 
elllДата: Пятница, 2009 Мар 06, 0:22 AM | Сообщение # 64
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Tais,ух ты ,какая же ты умничка. hands
 
М@рияДата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 1:46 PM | Сообщение # 65
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline

Ольчик! С праздником, тебя!



слежу за порядком
 
TaisДата: Пятница, 2009 Июл 24, 11:54 AM | Сообщение # 66
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Решила темку свою оживить da работ новых нет, потому что на новом ноуте фотошоп ещё не установлен. Хочу просто нас с Ником показать. Мы вчера гуляли в межапарке ( у меня друг появился новый, он нас и пригласил). Так здорово время провели. вотт мы ещё дома с Ником)



 
malvaДата: Пятница, 2009 Июл 24, 12:35 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Ольга! Ты - просто очаровательна!!!! Как же я по тебе соскучилась и какая молодчинка, что решила оживить тему!!! da smex smex smex
У Ника уже взгляд умудренный такой... Усё, охрана выросла!!! da
Quote
Мы вчера гуляли в межапарке ( у меня друг появился новый, он нас и пригласил). Так здорово время провели
Оленька милая, как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex smex smex
А шлем кто оставил?... podmig
Мне кацца, что ты похудела...
Оленька, люблю, целую и очень радуюсь за вас!!!!!!!! da zvety
Настала пора светлой полосы!!! da
 
TaisДата: Пятница, 2009 Июл 24, 6:12 PM | Сообщение # 68
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я тоже соскучилась..очень
Вот фотки уже с прогулки, наконец мы с Ником вместе на одной фотографии da
Лен, я давно похудела, так и не поправляюсь... но мне сейчас так нравится, ни меньше не надо, ни больше не хочу. Ник совсем взрослый стал, спокойный и рассудительный da Шлем Никиткин - он знает, что это шелм викингов kruto
Про друга я знала, что ты обрадуешься, Леночка smushenie ухажеров куча у меня, но вот один мне так нравится, с ним хорошо, спокойно и надежно, с Ником сразу поладил... вобщем всё у меня хорошо smex



 
malvaДата: Пятница, 2009 Июл 24, 6:22 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Олюнь, я не сомневалась ни минуты в том, что от кавалеров у тебя отбоя никогда не будет. Важно было тебе в своё русло было войти. Но как здорово, что учеба позади, лето, отдых, времени больше и наконец - Друг!!! Здорово, когда душа лежит, когда с Ником общий язык нашел и так сразу!!! Оленька, всего тебе самого-самого ЛУЧШЕГО и чтобы всегда было из чего выбирать!
Мне всегда Ника потискать хотелось, а теперь он и вправду - такой взрослый, я даже стесняюсь... smushenie da
А вторая фотка - ну просто чудо!!! Сарафанчик или платье - не могу определить - тебе очень к лицу!... da smex
И расцветка и фасончик, но дело не в этом - вы так красиво и тепло стоите, что глаз оторвать невозможно...
Балуй нас ещё, пожалуйста! От тебя невероятное тепло исходит, честное слово!!! da smex
 
xleraДата: Пятница, 2009 Июл 24, 7:09 PM | Сообщение # 70
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais, Привет Зайка!!!!
Я так рада тебя видеть!!!Я очень соскучилась.
Вы такие классные!!!!!Молодцы!!!Оля ,ты просто красавица!!!!Ник,твой взрослый совсем,на мамку похож. ТТТ
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex smex


 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Глаза боятся, руки делают (Первые творческие потуги)))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz