Суббота, 2024 Апр 27, 8:12 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ka3nka, Маруся  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Глаза боятся, руки делают (Первые творческие потуги)))))
Глаза боятся, руки делают
TaisДата: Четверг, 2009 Фев 26, 6:57 PM | Сообщение # 51
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, Светочка, спасибо, дорогая smile я уже и к Царицыно подобралась, но пока вдохновения нет...жду smile
malva, не вопрос biggrin всю так всю!!! biggrin так надеюсь, что ничто планы не нарушит smile а в зал - в качалку пошёл..куда ж ещё, прыгать и бегать его не заставить и меня он вообще не слушает... я же знаю как он занимается- чем тяжелее вес, тем лучше и по малу раз, а для похудения (любой тренер или понимающий человек скажет) нужно качаться с малым весом, но с большим количеством подходов...я ему уже не раз это говорила, но он ведь самый умный biggrin да и не похудеет он, стремления нет и не будет он себя насиловать..это я из зала выхожу хоть выжимай, а он себя бережёт - полчасика потягает железки и в баню biggrin вот и весь спорт biggrin а потом после тренировки сразу поесть biggrin а этого категорически нельзя, если хочешь похудеть smile вот...целая лекция получилась happy
М@рия, да ты просто не пробовала wink это фильтр-Liquifi с его помощью можно не только похудить, но и наоборот - добавить в некоторых местах biggrin biggrin с ним просто аккуратно надо, т.к. он размывает соседние области изображения...там в инструментах есть маска замораживающая, но всё равно потом приходится прилежащие области заплаткой или штампиком лечить smile но в общем довольно-таки прикольный эффект smile
а про отделение объектов я уже столько начиталась и напробовалась...но так пока и не пришла к единому мнению, что и когда выгоднее использовать...бум экспериментировать smile


 
malvaДата: Четверг, 2009 Фев 26, 7:29 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
полчасика потягает железки и в баню
Это нашинский подход!!! biggrin Тока я железяку могу потягать минутки 2-3..., мне лучше пресс качать до изнеможения или на беговой дорожке... smile
Я так думаю, что он мышцы подтянет, но станет ещё больше! biggrin Оль, я просто после Лёшиных качалок к этому пришла... У Эда примерно такое же телосложение... Но спорт - это ЖИЗНЬ! smile Эх, я бы в баньке компанию с удовольствием бы составила... biggrin
Quote
так надеюсь, что ничто планы не нарушит
Оля, я с начала мая должна быть свободна. Исключение - в начале июня хочу опять в Крым поехать, но это 10 дней всего! А с 20-х чисел июня я уже сама себе хозяйка (ттт) biggrin
 
ХельгаДата: Суббота, 2009 Фев 28, 5:02 PM | Сообщение # 53
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Tais, Отличненько! а кинь ссылку на фильтр Liquifi, и желательно на урок по его применению

 
TaisДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 10:06 AM | Сообщение # 54
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Хельга, Олечка, этот фильтр в стандартном наборе фотошоповском, идёшь в фильтры, выбираешь liquify. Вот здесь

а урок есть вот тут тык, только вот не помню, вреде регистрация нужна...я регилась


 
TaisДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 10:14 AM | Сообщение # 55
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ну да, ему бы именно бегать, но это из разряда фантастики biggrin пусть хоть руки подкачает. а то пузо уже как на 9 месяце беременности, а руки и плечи сдулись и грудь повисла, сейчас хоть это всё в норму приведёт, худым он уже не станет.
Про приезд - у меня экзамены в июне, так что не раньше июля... и то если на работу не устроюсь, а если устроюсь, то скорее всего не получится. Но работа очень нужна, а работы нет. по слухам существует вероятность, что государство объявят банкротом, если вторую часть кредита Латвия не получит, увольняют тысячами людей, в логистику сейчас людей набирают с опытом и с наработанными контактами и клиентурой...если совсем прижмет, то в магазин или бар или что-то подобное, смогу устроится, но пока ищу ближе к профессии, вдруг повезёт


 
TaisДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 10:30 AM | Сообщение # 56
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Вот, переделала вырезы наконец-то smile теперь вроде всё хорошо



 
ХельгаДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 10:48 AM | Сообщение # 57
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Tais, аккуратненько так! Молодец!

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 10:54 AM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
теперь вроде всё хорошо
Теперь вообще ШИКАРНО!!! biggrin
 
TaisДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 11:07 AM | Сообщение # 59
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Хельга, пасиб, про фильтр прочитала выше? malva, ты тоже выше прочла? smile

 
ХельгаДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 11:24 AM | Сообщение # 60
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Tais, ага, прочитала, попробую потом на досуге.

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Фотошоп, Анимация » Глаза боятся, руки делают (Первые творческие потуги)))))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz