Пятница, 2024 Май 03, 4:15 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маруся, xlera  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рисунки, фотографии » Красоты подмосковной деревни (Мои фотографии)
Красоты подмосковной деревни
RonikaДата: Понедельник, 2008 Фев 04, 4:51 AM | Сообщение # 1
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не претендую на звание великого фотографа, просто я люблю фотографировать цветы, природу и собак. Может быть кто-то захочет анимировать какие-нибудь фотографии, я сама не могу этого делать, даже не представляю как. Возможно поизучаю на этом сайте фотошоп и тоже научусь, но пока........

Добавлено (2008-02-04, 4:13 Am)
---------------------------------------------
Ой, какая огромная получилась фотография, попробую переделать и загружать поменьше.

Добавлено (2008-02-04, 4:40 Am)
---------------------------------------------
Ну, все, уменьшила, а то прям испугалась, во весь экран, даже больше.
А это георгины с моей дачи.

Добавлено (2008-02-04, 4:51 Am)
---------------------------------------------
Еще георгины

последний


http://top-york.ru

Сообщение отредактировал Ronika - Понедельник, 2008 Фев 04, 4:44 AM
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 04, 4:54 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ronika,
Просто чудо из чудес!!! Великолепно! smile
 
RonikaДата: Понедельник, 2008 Фев 04, 5:06 AM | Сообщение # 3
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
А это ирисы, обожаю их запах, когда смотрю на фото, сразу их аромат вспоминаю

Добавлено (2008-02-04, 5:06 Am)
---------------------------------------------
malva, Я наверное не там тему сделала, если надо, перенеси.


http://top-york.ru
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 04, 5:07 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ronika,
Просто слов от восторга не хватает... smile
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 04, 11:58 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ronika,
Привет ещё раз! Утром отписаться не успела (как хотелось бы...)- на работу торопилась..., а сейчас картинки к сожалению не открываются..., видимо опять радикал бунтует или ты через другую систему загружаешь?...
Quote
А это ирисы, обожаю их запах, когда смотрю на фото, сразу их аромат вспоминаю
Я тоже обожаю ирисы!!! У тебя наверное есть хорошее влажное местечко для них?... Я вот сколько не пыталась - не получалось у меня с ирисами - земля сухая, а ежедневный полив не могла обеспечить... sad
Капризные они по-моему... Но вот с детства помню, что в нашем палисаднике росло много-много ирисов - и самых разнообразных... Я выходила и наслаждалась их ароматом и красотой. Всегда мечтала, что, когда буду взрослой, то будет у меня целый сад из ирисов, но не получилось... Наш участок забрала Москва (Митино) и теперь мы вообще без земли. Тоскливо. Поэтому отчасти я тебе очень-очень завидую, но завидую по доброму, что есть земля и есть всё то, что приносит тебе радость! smile
Флоксы тоже очень люблю, но никогда ими не занималась...
Ты нам показывай пожалуйста всё, что есть в твоём саду, цветнике, своих любимцев-собак... Нам это очень интересно! Особенно мне! smile Спасибо тебе за твои фото!!! smile
Quote
Может быть кто-то захочет анимировать какие-нибудь фотографии, я сама не могу этого делать, даже не представляю как. Возможно поизучаю на этом сайте фотошоп и тоже научусь, но пока........
Я тоже крайне слабо владею этим исскуством, пробовала неоднократно, увлекает, причем здорово увлекает, но не анимация, а именно фотошоп. Но работ своих так до сих пор нет... Хотя для поддержания форума когда-то что-то выставила, но это не работы, а просто - для себя....
Желаю тебе отличного настроения и ждём с нетерпением новых твоих работ. Нам ведь природа в любых её проявлениях очень интересна! Даже - почка или первый листочек... Удачи и успехов тебе во всём!!! smile С уважением, Лена.
 
RonikaДата: Вторник, 2008 Фев 05, 4:18 AM | Сообщение # 6
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline

malva, я загружаю только через радикал, по другому просто не могу. Спасибо за теплые слова, вдвойне приятно, потому что фотографии я никому не показывала, снимала только для себя. Ирисы тебе надо посадить более мелкие, как на фотографии, они называются то ли японские, то ли китайские, не помню, никогда сорта не запоминала. Эти ирисы неприхотливые, быстро разрастаются, конечно тоже влагу любят, но и на поляне хорошо растут. Вот такие они.
Quote
Наш участок забрала Москва (Митино) и теперь мы вообще без земли.
А что же в замен ничего не дали? Как же без домика в деревне?А это около крыльца.
Очень медленно у меня радикал работает, в деревне интернета нет, выхожу с сотового, никакие нервы не выдерживают.

Добавлено (2008-02-05, 3:43 Am)
---------------------------------------------
По поводу первых листочков - листочков нет, а цветочки пожалуйста.
Яблони в цвету.
Незабудки тоже одни из первых зацветают.

Добавлено (2008-02-05, 4:18 Am)
---------------------------------------------
А это ягодки

клубничка-земляничка и ягода-малина

крыжовник и огурчик.



http://top-york.ru
 
malvaДата: Вторник, 2008 Фев 05, 9:32 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ronika,
Спасибо тебе за великолепные фотографии! Незабудки - словно море!... Необыкновенно красиво!
За консультацию - тоже преогромнейшее спасибо! smile
А огурчики твои - так и хочется сорвать с грядочки, да похрустеть! biggrin

Quote
А что же в замен ничего не дали? Как же без домика в деревне?

У нас он был в аренде... Но пользовались им более 10 лет. Обжили, землю удобрили так, что дышала...
Но... вот такая участь - мы всегда готовы к этому были, но надеялись на лучшее...
Без домика в деревне тяжко, поэтому с таким удовольствием и рассматриваю твои фото. Мечты зарождаются... smile
 
malvaДата: Вторник, 2008 Фев 05, 10:05 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ronika,
Quote
Очень медленно у меня радикал работает, в деревне интернета нет, выхожу с сотового, никакие нервы не выдерживают.
Верю! Я и по времени загрузки фото вижу, да и у нас ситуация не лучше - выправляла твои фотки под один размер - с радикалом тоже намучалась, хотя сижу на безлимитке на максимальной скорости. Ещё есть http://keep4u.ru/ , Я последние твои фотки на нём обрабатывала. Система та же, но скорость в основном всегда выше. Если радикал барахлит - пробуй на этом сервере.
И не загружай большими размерами - они и нам неудобны, т.к. нарушают формат, и у тебя скорость загрузки будет дольше... Но если не получается - грузи как тебе удобнее, я выправлю.

Quote
фотографии я никому не показывала, снимала только для себя.
Такой красотой надо делиться со всеми!!! smile

С нетерпнением ждем ещё!!! smile
Ты нам всё показывай, нам всё интересно!!! smile

 
RonikaДата: Среда, 2008 Фев 06, 2:49 AM | Сообщение # 9
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline

А это деревня, в которой я сейчас живу, представляешь, какие просторы, третий год тут живу и никак не привыкну.

это речка, Северка, она прямо в деревне протекает, очень ее люблю.
А эти лошади ходят по деревне сами по себе, иногда летом даже на улице ночуют, но у них есть хозяева, просто отношение к ним такое наплевательское. Эти лошади пасутся у нас на заднем дворе, я там ничего не сажаю и их никто не прогоняет.

Добавлено (2008-02-06, 2:17 Am)
---------------------------------------------
Я сейчас маленькие фотографии сделала, нормально?

Эту ящерицу я сфотографировала на Волге, она живая, просто я ее на стул посадила, а паук живет у мое приятельницы, хоть я их не особенно люблю, но этот красивый.
А эту фотографию я сделала покрупнее, иначе ничего не понятно будет, это луна сквозь ветки яблонь, очень нравится мне эта фотография, правда вся в черно-белых тонах.

Добавлено (2008-02-06, 2:49 Am)
---------------------------------------------



http://top-york.ru

Сообщение отредактировал Ronika - Среда, 2008 Фев 06, 1:54 AM
 
malvaДата: Среда, 2008 Фев 06, 4:54 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ronika,
Quote
А это деревня, в которой я сейчас живу, представляешь, какие просторы, третий год тут живу и никак не привыкну.
Настоящее наше русское приволье! smile А церквушка вдали действующая? По-моему-нет. Сколько храмов у нас заброшенных...
Я допишу позже, сейчас на работу собираюсь....
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рисунки, фотографии » Красоты подмосковной деревни (Мои фотографии)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz