Понедельник, 2024 Май 13, 4:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Учусь и хвалюсь (Мои увлечения (мыловарение, декупаж))
Учусь и хвалюсь
ФанниДата: Пятница, 2009 Янв 30, 12:13 PM | Сообщение # 161
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Хватаюсь за всё, потом отставляю, вот подносик сделала совсем быстренько

я не хъватаюсь, а приходится откладывать на сушку, а не сидеть же, думаю, берусь за следующее.....так и получается, что 3 вещи в работе biggrin
 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 30, 12:19 PM | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Так и я из-за сушки и берусь за новое... Да к тому же, когда салфетку вырежу, прикладываю - получается не то, что хотела бы видеть..., оставляю на время.
Вот на подносе пыталась кракле сделать, а по пластику не пошло... Переделывала. Испытала кракле на бутылке - тоже не понравилось... Оставила пока в покое. У меня в принципе сейчас всё есть, кроме лака (мало осталось), завтра наверное до строительного добегу и куплю паркетный акриловый лак. Поднос, банки, бутылки можно и паркетным покрывать - есть из них всё равно не будем...
 
TaisДата: Пятница, 2009 Янв 30, 12:50 PM | Сообщение # 163
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, мне подносик понравился smile

 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 30, 12:54 PM | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Спасибо!!! smile И Алёшке понравился! Он в реале смотрится несколько эффектнее, а ещё лаком покрою в несколько слоёв - заиграет. Но сынуля у меня его на подарок просит... Просит к концу февраля, типа для друга, но нуден ли другу такой подарок?... У меня другие мысли... К 8 Марта наверное кому-то задарит, хотя я могу и ошибаться... biggrin
 
TaisДата: Пятница, 2009 Янв 30, 1:09 PM | Сообщение # 165
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, да уж вряд ли парню будет дарить biggrin

 
ФанниДата: Пятница, 2009 Янв 30, 1:13 PM | Сообщение # 166
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Tais)
да уж вряд ли парню будет дарить

а почему нет....может он кофе в постель любимой девушке будет подавать на нём biggrin
 
TaisДата: Пятница, 2009 Янв 30, 1:23 PM | Сообщение # 167
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Фанни, в принципе тоже вариант biggrin так мож Леша своей девушке и будет подавать кофе? biggrin Лена, нам только волю дай, ща мысль разовьем biggrin

 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 30, 2:21 PM | Сообщение # 168
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
а почему нет....может он кофе в постель любимой девушке будет подавать на нём
Всё может быть!!! smile
Tais,
Quote
так мож Леша своей девушке и будет подавать кофе?
Это исключено..., хотя со временем - возможно... biggrin
Дело в том, что я вместо обрывков писем хотела конфетки шоколадные так же невпопад наклеить, Алёше не понравилось, а когда приложила обрывочки - он сказал, что самое оно! Когда сделала поднос, ему понравилось, а на след. день уже попросил на подарок. Вот отсюда и родились сомнения, что не парню, а девушке, с которой возможно решил помириться... smile

Quote
только волю дай, ща мысль разовьем
Не сомневаюсь, я сама такая же!!! biggrin

А ещё мне сделал заказ на работу - начальнице. У меня подносов пластиковых хватает (по случаю приобрела оптом со скидкой), но на заказ делать не могу. Времени хватает, можно и практиковаться и наверняка из нескольких - один удачный получится. Начальница любит кофе пить у компа, как и я и ей бы подносик очень пригодился... Но не знаю... Может лучше купить?...

 
TaisДата: Пятница, 2009 Янв 30, 2:42 PM | Сообщение # 169
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, купить начальница и сама себе запросто может...а вот такого, как ты сделаешь она точняк нигде не купит tongue

 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 30, 2:54 PM | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, И Алёша мне то же самое говорит... Буду пытаться. Времени хватает.
Оля, у меня подносы 2-х форм - такой, какой я уже показала и второй обычной формы, но чуть больше размерами... Как ты считаешь - какой для начальницы лучше? У меня мнение, что на маленький помещается и чашечка, и блюдце с конфетами, но для одной. А на большой поместится 2 чашки кофе и блюдце , а если маленьких - даже 2. У большого нет таких загнутых концов, как у этого...
И сюжет, кроме зерен кофе придумать не могу... Может подскажешь что-то ещё?...
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Учусь и хвалюсь (Мои увлечения (мыловарение, декупаж))
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz