Вторник, 2024 Май 07, 11:04 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наша география » Подольск (Мой город)
Подольск
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Ноя 23, 4:18 PM | Сообщение # 21
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Во
Quote
т так выглядит наш центр города с одной стороны улицы

Quote
Неужели это в центре???

Насколько мне известно, именно эти домишки - первые в очереди под снос. Там уже построились несколько современных высоток.
эния, уж меня извини, но на правах автора темки я тебя хочу попросить показывать фото того, чем мы с тобой можем гордиться (вот как все остальные кадры), как-никак смысл изначально был такой.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2007 Ноя 23, 9:36 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танюш, город у вас прекрасный! Мне очень нравится!!!
По возможности - посещу обязательно. От нас ведь даже прямые электрички на Подольск есть. Правда ехать часа 2, но это лучше, чем через Москву в метро...

Впечатление у меня такое, что Подольск - очень современный, зеленый и цветущий город! smile
А есть ли у вас в городе памятники архитектуры?

 
kadlenДата: Суббота, 2007 Ноя 24, 1:02 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Хризантема, Танечка, сколько новых и интересных фотографий!!!
замечательный город.
эния твое видение города тоже интересное, но немного резковатое, как будто ты не рада что живешь в Подольске..
 
энияДата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 3:03 PM | Сообщение # 24
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, kadlen, вы меня прям поразили! Вам показалось что я город свой не люблю?
Древние домушки вызывают у меня чувство ностальгии - ведь я в таком родилась- жила первые три года с большой семьей и яблоневым садом....странное у вас впечатление сложилось....

Добавлено (2007-11-25, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
malva, фотографий семьи не сохранилось- война....

 
ФанниДата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 3:56 PM | Сообщение # 25
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
прогулялась по Подольску biggrin спасибо)))
красивый город)))
понятно, что фотографируем мы красивые места в своих городах, что все русские города страдают от чего-то. Но будем радоваться, что у нас есть что фотографировать))) biggrin
 
ХризантемаДата: Понедельник, 2007 Ноя 26, 11:09 PM | Сообщение # 26
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, спасибо, Леночка, за добрые слова! smile
Quote
Впечатление у меня такое, что Подольск - очень современный, зеленый и цветущий город!
А есть ли у вас в городе памятники архитектуры?

Я еще хотела добавить, что в любом старом городе есть неприглядные улочки с развалюшками, без этого никуда, их нет только в новых городах, сразу строящихся по современным проектам.
Насчет памятников архитектуры - это как раз вопрос к энии :) У меня есть фота нашей церкви - Троицкого собора, если не ошибаюсь, главного храма города, правда, фота некачественная. Может, удастся снять лучше, тогда размещу. А вообще, мне кажется, большинство старых красивых зданий, поддерживаемых в более-менее приличном виде, можно называть памятниками архитектуры. То же здание Института экономики или лицея №1, которые нам эния показала. Кстати, я задумалась над этим, надо будет походить пофотать красивые дома smile

kadlen, Ленчик, спасибо за похвалы smile Мне приятно, что тебе интересно.

эния, ты обязательно тогда пиши свои впечатления под фотами, чтобы мы правильно понимали smile Я очень рада, что все объяснилось.

Фанни, Очень рады новым экскурсантам! biggrin Фоты будут еще, так что непременно еще заглядывай!


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2007 Ноя 27, 7:15 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
эния,
Quote
фотографий семьи не сохранилось- война....
Да, обидно очень... У нас сохранились, но очень-очень мало... sad
У меня тоже часто старые домики вызывают чувство ностальгии. Моё детство проходило в стареньком дворе, от которого уже ничего не осталось. А так порой тянет туда, где мне когда-то так было здорово и где осталось много-много хороших и добрых воспоминаний!... smile
Фанни,
Quote
будем радоваться, что у нас есть что фотографировать)))
Согласна с тобой! smile
И ещё надеюсь, что со временем красивых и интересных мест будет только больше! smile
Хризантема,
Quote
я задумалась над этим, надо будет походить пофотать красивые дома
Очень будем ждать и с удовольствием посмотрим! smile И фото Троицкого собора тоже...
 
ХризантемаДата: Четверг, 2007 Ноя 29, 0:44 AM | Сообщение # 28
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
У нас первый порадовавший нас снежок, хоть и многообещавший, но быстро и надолго растаял... Поэтому вот несколько фоток прошлой зимы (снималось как раз в жуткие морозы, так что мой бедный фотик выдержал только 8 кадров). А это - избранное smile

Старые яблони нового сквера

Заснеженная ветка


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Четверг, 2007 Ноя 29, 0:48 AM | Сообщение # 29
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Площадь Ленина

А эту я назвала бы "Когда мы вырастем, нас тоже возьмут на праздник в Кремль!" smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Четверг, 2007 Ноя 29, 1:00 AM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
несколько фоток прошлой зимы
А я увидела фотки и возмутилась, что у вас уже такой снег, а у нас капель...
Зима у вас тоже красивая! И яблоневый сад, и скверик, и особенно ёлочки возле дома! smile
Так красиво и ровненько стоят!... Просто прелесть! smile
Удивительно что такую красоту высадили не возле административного, а возле жилого дома!... У нас возле жилых домов только кустарники. На НГ попытки спилов этих ёлочек не было? интересно... А небо чистое-чистое! Эх, как я по такой зиме соскучилась!.... smile
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наша география » Подольск (Мой город)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz